Bonus свадьба Юнминов.
27 июня 2020 г., 07:55
................~`~.................
* POV Park Jimin *
Уже прошло пару месяцев с того дня когда Юнги сделал мне предложение.
Сегодня самый лучший день в моей жизни.
Сегодня я стану мужем самого лучшего Альфы.
/ Утро 7:20 /
Я проснулся от того что меня разбудил Гук.
- Гуки, а где Юнги?
Гук - Ты забыл? Сегодня ваша свадьба, поэтому его забрал Тэ что бы он не увидел тебя до свадьбы.
С этими словами он улыбнулся.
- Ясненько
Гук - Чима давай вставай, у нас с тобой есть всего 3 часа.
- Да встаю.
Встав с кровати мы с Гуком вышли из комнаты. Он потащил меня на кухню. Зайдя на кухню я почувствовал запах капучино и что это? Каша?
Гук - Я это для тебя приготовил
- Спасибо Гуки.
Я сел за стол и принялся поглощать кашу, как вдруг меня затошнило
Я побежал в туалет.
Гук - ЧИМА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КАША НЕ ХОРОШАЯ?
Когда я прочистил желудок я обернулся на Гука.
- Нет....
Гук - А что тогда?
- Нет...нет...нет
Гук - Чим ты чего?
Я вытолкнул Гука из Ванной комнаты и закрылся
Гук - Чима открой
- Гуки подожди там немного
Я решил проверить кое что
/ Через 15 минут /
- АААААААААААА.
Гук - Ты чего?
Я выскочил из ванны и стал крутить перед лицом Гука тестом для беременности.
Гук - Чима...ты?
- .....
Гук - Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЙДУ ПОЗВОНЮ ЮНГИ.
- СТОЙ...
Гук - чего?
- А если он не рад будет? А если выгонит?
Гук - Чим я уверен что он будет рад ребенку.
- Давай я лучше ему сам скажу после свадьбы...
Гук - Давай лучше....
- ГУК Я СКАЗАЛ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!
Гук - Ладно, ладно.
Мы стали меня готовить к свадьбе
Космееетика, укладка, костюм.
И вот через 2 часа я уже готовый стою перед зеркалом
Гук - Чима, ты выглядишь превосходно.
Я смотрю в зеркало и мне хочется плакать.
Гук стоит сзади и попровляет все на спине.
- Г...Гук..я так рад...
Гук - Хей не плакать! А то все испортишь.
Я быстро успокоился.
Мы еще минут 20 общались и вот настало время ехать.
- Гук, я что то волнуюсь, а вдруг Юнги меня разлюбит и бросит когда узнает что я беременен или не прийдёт на свадьбу?
Гук - что за бред? Успокойся тебе нельзя волноваться!
Я повернулся к окну, а ведь и правда что за бред я говорю?
Через 20 минут мы были на месте
Мы выходи из машины, и мне не верится что вот скоро я стану законным мужем моего Альфы.
Мы с Гуком проходим в гримёрку чтобы поравить всё то что помялось в машине.
Прошло минут 15 и вот я иду к алтарю, а возле него стоит мой Мин Юнги.
Я становлюсь рядом и смотрю в глаза Юнги. Перед нами сидят все наши родственники.
Я не особо слушал то что говорит регистратор, я смотрел в глаза своего будущего мужа.
Регистратор - Вы можете обменяться кольцами.
И вот я надеваю кольцо на паленц Мина, а он на мой. И мы наконец-то сливаемся в поцелуе. Он был не долгим но таким желанным.
/ На не большой вечеринке /
Я подхожу к Юнги, я решил "обрадовать" его пополнением.
Я медленно подхожу и обнимаю со спины.
Мин - Чима
Он повернулся ко мне и поцеловал.
- Юнги, я так рад, я так тебя люблю.
Мин - Не поверишь как я тебя люблю, мой Мин Чимин.
- Юнги, тут это ....
Мин - Что то случилось Чимин?
- Д...да..не.. нет и да
Мин - Я тебя слушаю.
- Я...я б...беременен.
Я опустил голову, так как боялся реакции и зажмурил крепко глаза.
Как вдруг меня подняли и стали кружить в воздухе.
Я посмотрел на Юнги, он такой счастливый, поэтому я расслабился и тоже стал улыбаться. Юнги прижал меня к себе и стал шептать
Мин - Спасибо, спасибо тебе Чимин, это самый лучший день в моей жизни. Я люблю тебя слышешь?
- Я тоже тебя люблю!
...............~`~.................
* The end bonus Yoonmin story *
Примечания:
А вот и бонусная часть, не уверена что будет с Вигуками тоже, но вот.
Надеюсь вам понравилась