"Банановый зефир"

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 258 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник

Bonus свадьба Юнминов.

Настройки
................~`~................. * POV Park Jimin * Уже прошло пару месяцев с того дня когда Юнги сделал мне предложение. Сегодня самый лучший день в моей жизни. Сегодня я стану мужем самого лучшего Альфы. / Утро 7:20 / Я проснулся от того что меня разбудил Гук. - Гуки, а где Юнги? Гук - Ты забыл? Сегодня ваша свадьба, поэтому его забрал Тэ что бы он не увидел тебя до свадьбы. С этими словами он улыбнулся. - Ясненько Гук - Чима давай вставай, у нас с тобой есть всего 3 часа. - Да встаю. Встав с кровати мы с Гуком вышли из комнаты. Он потащил меня на кухню. Зайдя на кухню я почувствовал запах капучино и что это? Каша? Гук - Я это для тебя приготовил - Спасибо Гуки. Я сел за стол и принялся поглощать кашу, как вдруг меня затошнило Я побежал в туалет. Гук - ЧИМА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КАША НЕ ХОРОШАЯ? Когда я прочистил желудок я обернулся на Гука. - Нет.... Гук - А что тогда? - Нет...нет...нет Гук - Чим ты чего? Я вытолкнул Гука из Ванной комнаты и закрылся Гук - Чима открой - Гуки подожди там немного Я решил проверить кое что / Через 15 минут / - АААААААААААА. Гук - Ты чего? Я выскочил из ванны и стал крутить перед лицом Гука тестом для беременности. Гук - Чима...ты? - ..... Гук - Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЙДУ ПОЗВОНЮ ЮНГИ. - СТОЙ... Гук - чего? - А если он не рад будет? А если выгонит? Гук - Чим я уверен что он будет рад ребенку. - Давай я лучше ему сам скажу после свадьбы... Гук - Давай лучше.... - ГУК Я СКАЗАЛ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ! Гук - Ладно, ладно. Мы стали меня готовить к свадьбе Космееетика, укладка, костюм. И вот через 2 часа я уже готовый стою перед зеркалом Гук - Чима, ты выглядишь превосходно. Я смотрю в зеркало и мне хочется плакать. Гук стоит сзади и попровляет все на спине. - Г...Гук..я так рад... Гук - Хей не плакать! А то все испортишь. Я быстро успокоился. Мы еще минут 20 общались и вот настало время ехать. - Гук, я что то волнуюсь, а вдруг Юнги меня разлюбит и бросит когда узнает что я беременен или не прийдёт на свадьбу? Гук - что за бред? Успокойся тебе нельзя волноваться! Я повернулся к окну, а ведь и правда что за бред я говорю? Через 20 минут мы были на месте Мы выходи из машины, и мне не верится что вот скоро я стану законным мужем моего Альфы. Мы с Гуком проходим в гримёрку чтобы поравить всё то что помялось в машине. Прошло минут 15 и вот я иду к алтарю, а возле него стоит мой Мин Юнги. Я становлюсь рядом и смотрю в глаза Юнги. Перед нами сидят все наши родственники. Я не особо слушал то что говорит регистратор, я смотрел в глаза своего будущего мужа. Регистратор - Вы можете обменяться кольцами. И вот я надеваю кольцо на паленц Мина, а он на мой. И мы наконец-то сливаемся в поцелуе. Он был не долгим но таким желанным. / На не большой вечеринке / Я подхожу к Юнги, я решил "обрадовать" его пополнением. Я медленно подхожу и обнимаю со спины. Мин - Чима Он повернулся ко мне и поцеловал. - Юнги, я так рад, я так тебя люблю. Мин - Не поверишь как я тебя люблю, мой Мин Чимин. - Юнги, тут это .... Мин - Что то случилось Чимин? - Д...да..не.. нет и да Мин - Я тебя слушаю. - Я...я б...беременен. Я опустил голову, так как боялся реакции и зажмурил крепко глаза. Как вдруг меня подняли и стали кружить в воздухе. Я посмотрел на Юнги, он такой счастливый, поэтому я расслабился и тоже стал улыбаться. Юнги прижал меня к себе и стал шептать Мин - Спасибо, спасибо тебе Чимин, это самый лучший день в моей жизни. Я люблю тебя слышешь? - Я тоже тебя люблю! ...............~`~................. * The end bonus Yoonmin story *
Примечания:
105 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)