💐✨💐
Утро не заставляет себя ждать, солнечные лучи ласкают оголенные, белые, словно фарфор, плечи и путаются в светлых волосах. Чимин распахивает глаза и пару раз трёт их руками, из-за чего одна из ресничек летит вниз, оставаясь незамеченной. Омега спешит на работу, ему хочется поскорее встретиться с Юнги, хоть тот довольно холодно с ним разговаривает, сосредотачиваясь больше на работе, в свою сторону Чимин улавливает взгляды и даже иногда улыбку замечает. Это греет душу. Омега точно не знает, но кажется он чувствует нечто большее к Юнги, он боится своих чувств, по этому лучше оставить их в тайне и не выпускать наружу На пороге из дома он сталкивается с Чонгуком, он до сих пор не рассказал про работу. — Ты куда в такую рань ? - Альфа распахивает от удивления сонные глаза. — Я..я нашёл работу, Чонгук, мне нужно это, я не могу как ты зарабатывать только музыкой.- Чимин на мгновение зажмурился боясь, что брат будет зол и не поддержит его выбор, но оказавшись в тёплых объятьях понял все без слов, он принял его выбор, одобрил. — Siempre supe que eres más fuerte que yo.- Чонгук правда так считает, Чимин всегда говорил и выполнял, он морально сильнее и устойчивее Чона. — gracias, Чонгук~а.- Младший выпутывается из объятий и спешит на работу, кажется день стал ещё лучше. Идя по улице он дарит своё хорошее настроение всем прохожим, здороваясь и иногда играя с проходящими детьми. Наконец подойдя к палатке он видит снова задумавшегося Юнги. За неделю работы с ним он привык к этому, омега ни раз думал, какой красивый профиль у альфы, но тут же пытался выкинуть навязчивые мысли, которые как лаза обвивали его мозг и не давали думать о чем то другом. Улыбка светловолосого тут же пропала, когда тот увидел, как к Юнги подходит омега и крепко обвивает заводя руки за шею, и попутно чмокает в губы. Почему-то в районе сердца болезненно кольнуло, земля как будто из-под ног начала уходить. Почему ему больно видеть Юнги с другим. Совсем не давая отчета своим действиям, Чимин медленно разворачивается и уходит, но голос Юнги завязший его звучит будто гром среди ясного неба, омеге приходится идти обратно, собрав остатки здравомыслия он направляется к ним. С каждым шагом, сердце начинает ныть все сильнее, с каждым шагом слёзы сдержать становится все сложнее, такое происходит впервые, Чимин далеко не слабый и плакать просто так не будет, значит, ему правда больно. — Чимин, это Лей, мой омега, он только недавно вернулся из-за границы. Чим смотрит на него как будто вовсе не видит, или просто не хочет. Лей же в свою очередь в сторону светловолосого даже не смотрит, наоборот ещё сильнее обвивает шею альфы и шепчет тому что-то на ухо. — Лей, это Чимин, он мой помощник.-Юнги замечает легкое не понимание в глазах Чимина и то как дрожит его тело, не совсем понимая почему, ему хочется спросить, но что-то отгоняет эти мысли, не давая их озвучить, у него есть омега о котором он должен заботиться, а Чимин для него просто работник, его не должны волновать чувства. Юнги, попросив Чимина просмотреть за цветочной палаткой, уходит. Впервые за долгое время по щеке Чимина потекла слеза, закусив губу, он всхлипнул, и тут же начал обрезать цветы, чтобы немного успокоиться, нужно работать. Он совсем не замечает как обрезает не стебли, а бутоны, падая на землю они рассыпаются, а выпавшие лепестки уносит не сильный ветер, но некоторые так и остаются лежать с каплями слез напоминающие утреннюю росу.💐✨💐
Солнце медленно спускается вниз по небу, готовясь уступить место Луне. Гуляя по красивым улочкам Мексики, альфа замечает знакомую фигуру, так что незамедлительно направляется к ней. Он тихо подошёл со спины и наблюдает за тем как омега сидя возле фонтана записывает слова в блокнот, он увлечён и совсем не замечает альфу, так бы продолжалось и дальше, но запах ореха все портит. Омега судорожно убирает блокнот и подрывается на ноги, оборачивается, зло смотря на человека который помешал ему. — Тебе не говорили, что подглядывать не хорошо ?- Омега сводит к переносице темные брови и стреляет молнии из глаз. — Тео, а тебе не говорили, что нужно здороваться с людьми ?- Альфа ухмыляется радуясь, что немного побесил омегу, как будто задание выполнил на день. — 1:1, серена.- В глазах альфы видно ликование, когда из ушей омеги чуть ли не пар идёт от злости. — На самом деле я хотел предложить прогуляться, раз уж я тебя встретил.- Омега удивленно смотрит на Чонгука и чувствует какой-то подвох. — Снова будешь меня спаивать и намекать на постель ?- Омега складывает руки на груди и смотрит на альфу. — И в мыслях не было.........пока что.- Альфа снова ликует, возможность бесить этого омегу лучшее что могло произойти с ним. — idiota.- Тео закатывает глаза, но подходит к альфе. — Я приму это как комплимент.- Он улыбается и направляется с омегой к пирсу. Дорога до пирса не короткая, но за разговором с Тео, на который он шёл на удивление легко, она показалась секундной. Они начинали разговор с любимых занятий и закончили темой о семье и поделились своими целями на будущее. Присев на край пирса они смотрели в даль моря, солнце постепенно садилось окрашивая небо в розово-персиковые оттенки, самый красивый закат. Омега заворожённый закатом совсем забыл про альфу и не заметил как завязка на платке ослабла и он сполз, теперь альфа может рассмотреть лицо омеги немного лучше и первое, что замечает Чонгук, это родинку на кончике носа омеги. — У меня тоже есть родинка в этом месте.- Чонгук показывает на кончик носа. Оторвавшись от прекрасного зрелища омега в панике поправляет платок. Колючий страх окутал его с головы до ног, появился звон в ушах и он не сразу смог разобрать, что ему говорит альфа — Чонгук, мне пора, прости, было приятно прогуляться с тобой, надеюсь на ещё одну встречу. Он подрывается и делает пару шагов, но вдруг его запястье оказывается в руке Чонгука — Ты и в прошлый раз ушёл, что такое ? Что-то не так ? Он правда не понимает, что происходит, все было хорошо, но ни с того, ни с сего Тео просто берет и убегает, ничего не объяснив. — Я не могу сказать, извини.- Омега не долго думает и выпаливает. — Что мне сделать, чтобы ты не сердился на меня ?- Но тут же жалеет, что озвучил эти слова, лучше бы промолчал. Альфа по-прежнему держит его за запястье. И притянув его к себе шепчет на ухо. — Я хочу прогуляться с тобой ночью, и чтобы ты услышал мою песню. И в этот раз я не отпущу тебя.- По телу омеги прошёл табун мурашек, а дыхание перехватило, что этот альфа себе позволяет, его хриплый от шепота голос расслабляет. — Х...хорошо.- Он сглатывает слюну и встречается с темными как ночь глазами, в них он видит миллионы звёзд, которые ни когда не пересчитаешь, а ему хочется, но почему. Высвободив своё запястье он быстрым шагом уходит с пирса нервно кусая губу, хорошо, что никто не видит этого💐✨💐
День подходит к концу и все на рынке закрываются. Весь день Чимин был как будто без лица, совсем не смотрел в сторону Юнги, все валилось из рук, он мечтал об окончании этого дня, чтобы прийти домой сесть возле любимого брата и рассказать все, чтобы тот дал совет и поставил на правильный путь, чтобы выслушал и поддержал его. Убирая цветы с прилавка он все же отвлекается и смотрит на Юнги, который занят составлением ваз. — Чимин, прости если дал тебе какую-то ложную надежду, но у меня есть омега и я люблю его.- Холодный и безэмоциональный голос Юнги окатывает, как ледяная вода, он не поворачивается к Чимину и хорошо, лучше ему не видеть, что творится на лице омеги. Чимин замирает на мгновение и глаза снова наполняются влагой, и пару капель падают на поверхность стола. Все тело трясёт, хочется всхлипнуть, но нельзя, непозволительно. — Все хорошо.- Ни когда бы Чимин не подумал, что эти 2 слова будет так сложно сказать. От этих слов слёзы только пришли с новой сильной и сейчас уже по щекам текли дорожки иногда слёзы капали, попадая на руки и цветы, что держал Чимин. — Можно мне уйти домой ?- Он надеется, что не последует вопросов и Юнги отпустит его ни смотря на то, что тот не доделал работу. Получив положительный ответ, Чимин срывается с места и не попрощавшись быстрым шагом направляется домой. Он идёт быстро, а эмоций становится только больше, почему сейчас, почему именно сейчас ему нужно было влюбиться, он только нашёл работу по душе, но эти чувства все разрушили. Он давно уже принял чувства к Юнги, но не понимает как они появились, как можно влюбиться в человека за неделю. Возможно из-за хорошего отношения и большего внимания к себе, Чимин почувствовал себя нужным и его сердце выбрало Юнги, но вот сердце альфы уже давно занято другим. Он пытается вытереть слёзы, но их только больше, хорошо, что людей на улице нет и он может лишний огласки дойти до дома. Светловолосый распахивает двери дома и видит в гостиной брата, который крутит колки, настраивая гитару на нужное звучание. Чимин падает на колени, чем и привлекает внимание брата — Jungkook, dijiste que yo era fuerte. pero no es así, no puedo resistir el amor no recíproco.- Чимин смотрит затуманенным взглядом на брата. В глазах все плывет, он совсем не пытается сфокусировать зрение, убрать хоть часть слез, пусть идут, пусть топят, хотелось бы захлебнуться в них чтобы не чувствовать ничего. — Чимин.- Альфа кладёт гитару и подбегает к брату садясь рядом и заключая того в своих объятиях. Его футболка намокает от большого количества слез младшего. Сердце болезненно колет, его любимый брат плачет, кто-то посмел сделать этому ангелу больно, Чонгук всегда был опорой для младшего и будет ей до последнего, он дал обещание родителям, Чимину и себе. — Siempre estaré contigo.- Эти слова сейчас нужны Чимину как ни когда, ему нужно знать, что Чон не бросит его одного, все печали с ним разделит, все боль заберёт, только чтобы младший счастлив был. — gracias.- Произносит еле слышно Чимин и заметно успокаивается. Через некоторое время он засыпает на полу, сидя в крепких и тёплых объятиях Чонгука.