Через 3,5 часа
—Спасибо, Тэя. — сказал Наруто, уважительно поклонившись змее, которая через пару секунд исчезла в облачке дыма. —Ну и где нам искать их? — спросил Итачи, подходя к своему другу. Его волосы стояли дыбом и торчали в разные стороны, делая его довольно забавным. —Не знаю, я надеялся, что ты сенсор. — честно ответил Наруто, присаживаясь на нагретую солнцем землю. —Черт. — выругался Итачи, после чего замер. — Ты слышишь это? —Что? — спросил Наруто, также прислушиваясь к окружающим звукам. — Да, на 8 часов. — сказал Наруто, подрываясь с места и направляясь в ту сторону, откуда доносились звуки, похожие на лязг металла. —Надеюсь, что хоть сейчас повеселимся. — обнажая катану, сказал Наруто, по хищному облизнувшись. Итачи ,активировав Мангеке шаринган, смотрел вперёд себя, пытаясь наконец-то увидеть тех, кто ведёт сражение, если ведёт конечно. Уже через пару секунд, наши герои выскочили на поляну, где увидели команду номер семь, напротив которой, стоял один из семи мечником тумана, Момочи Забуза, а возле него были несколько отступников ранга чунин и джонин. Быстро оценив ситуацию, Наруто достав кунай из рукава, зарядил его чакрой молнии до такой степени, что металл еле выдерживал, а молнии летели в разные стороны. Быстро метнув его в одного из отступников, на голове которого был перечёркнутый протектор деревни тумана, кунай. Точность сделала свое, кунай пробил тело врага насквозь, разрывая сердце на несколько кусков. Шиноби упал замертво. —Кушина-сан, держитесь позади нас и защищайте генинов и заказчика. — проговорил Итачи, вставая между командной из Конохи и отступниками, ровно, как и Наруто. Увидев смерть человека, Сакуру стошнило, это вполне нормально и закономерно. Саске и Менма держались лучше своей подруги, еле сдержав рвотный позыв, парни продолжали завороженно смотреть за стремительно развивающимися событиями. —Итачи, я возьму на себя Момочи, а ты пока разберись с остальными. — проговорил Наруто, проведя чакру ветра через катану. «Так будет лучше» — подумал миками, мельком взглянув на своё оружие. —Мам, они ведь справятся? — Менма выглядел взволнованным, если Итачи и Наруто проиграют, то и им скорее всего конец. Парни прекрасно это понимали и от осознания этого, их колени сами по себе начинали дрожать. —Не переживай, если что Хокаге придёт, чтобы нас спасти. — успокоила генинов красноволосая женщина, не отводя взгляд, Кушина внимательно следила за каждым действием противников и союзников. —Момочи Забуза, отступник из деревни тумана, один из семи легендарных, когда-то, мечников тумана. — обращаясь к парню с забинтованным ртом и огромным мечом в руках, сказал Наруто, отводя руку с катаной вниз. —Польщен, что какой-то малец, вздумавший, что он сможет меня хотя бы задержать, знает обо мне. Лучше уйди с дороги, нет смысла забирать твою жизнь. — сказал отступник, давая последний шанс парню, бросить все и сбежать, но живым. —Ну так нападай, проверим, кто же из нас сильнее. — приготовившись к бою, сказал брюнет. —А я ведь давал тебе шанс просто уйти, но ты им не воспользовался. — Забуза побежал прямо на Наруто, вскинув огромный меч.Конфликт в стране волн ч1
29 июня 2020 г., 23:19
—Неужели это ты? — девушка сменила уже привычный шаг, на быстрый бег, все ближе приближаясь к дереву.
—Наруто? — крикнула Ая, обращаясь к сидящему под деревом парню, который мирно дремал.
—Где ты был? — обнимая Наруто, спросила девушка, из её глаз потекли слёзы счастья. Она так долго ждала его возвращения и вот, когда она уже отчаялась, он наконец-то вернулся. Уткнувшись в грудь парня, Ая крепко обняла Наруто, который лишь улыбнулся, аккуратно гладя девушку по волосам.
—Где ты был все это время? — с опухшими от слез глазами, спросила Сенджу.
—Я становился сильнее, чтобы защитить тебя, Итачи, старика, всех...кто мне дорог.— сказал Наруто также обняв девушку.
—Тогда....тогда почему ты ничего мне не сказал? Почему ты не предупредил, ты ведь мог забежать ко мне, знаешь как я волновалась? Когда в очередной раз решила навестить тебя, а палата пустая? Когда Хокаге сказал, что ты исчез, я-я-я.... — из её глаз вновь хлынули слёзы, Наруто молча обнял девушку и начал гладить ее по волосам, шепча ей на ухо «прости». День уже подходил к концу, а Наруто и Ая все ещё лежали в обнимку под многолетним деревом, тень от которого, скрывала их от жары.
—Наруто, вот ты где, тебя со мной вызывают к Хокаге. Это срочно. — появившийся Итачи, нарушил уже устоявшуюся идиллию. Наруто грустно посмотрел куда-то в небо, а затем, аккуратно встав, направился в сторону резиденции.
—Прости, Ая, давай завтра погуляем? — обернувшись, спросил Наруто.
—Конечно, зайдёшь за мной?— Наруто лишь кивнул, после чего исчез в шуншине, оставляя довольную и счастливую Аю, одну.
—Ты хоть знаешь из-за чего нас позвали? — спросил Наруто, подбегая к Итачи. Учиха отрицательно помотал головой, после чего вошёл внутрь резиденции.
—Войдите. — строгим голосом сказал Минато.
—Вызывали,Хокаге-сама? — спросил Итачи, вставая на одно колено.
—Да. Наруто, я подумал на счёт зачисления тебя в АНБУ. Если выполнишь миссию, которую я дам тебе сейчас, то ты будешь зачислен в отряды АНБУ, без дополнительной проверки. Вместе с тобой отправится Итачи.
—Я согласен, вот только, что за миссия? — спросил Наруто, серьезно взглянув на Хокаге.
—Вчера, я выдал очередную миссию ранга С, если быть точным, то это была команда номер 7. Вот только, миссия оказалась не ранга С, как минимум ранг А, заказчик обманул меня, видимо у него не было денег, чтобы заплатить за миссию рангом выше. Все подробности в этой папке. Вам стоит поторопиться, иначе генинам конец. — сказал Минато, по виду которого, можно было легко сказать, что он в гневе.
—Но ,Хокаге-сама, почему вы сами не можете телепортироваться к джонину-наставнику. Тем более, на сколько я помню, это ваша жена, Узумаки Кушина.
—Я Хокаге, а значит должен быть всегда в деревне, тем более, что миссию нужно закончить, а уже потом выяснять отношения, на это у меня просто нет времени. — сказал Минато, подавая папку, с подробным описанием миссии и нынешними координатами команды номер семь.
—Вы берётесь за миссию?
—Да. — уверенно ответил Наруто, после чего добавил. — через пять минут у ворот Конохи. — брюнет исчез в шуншине, появляясь на одной из крыш. Быстро направившись к себе домой, брюнет даже и не думал о том, что он сильно устал за сегодня, все из-за того, что плохо спал уже много ночей подряд. Через пять минут, Наруто стоял возле ворот Конохи, ожидая своего друга и товарища по команде, Итачи. Учиха выглядел не лучшим образом, когда он услышал, что его младший брат может быть в серьёзной опасности, сильно помрачнел и стал более серьёзным.
—До страны волн, мы доберёмся где-то за 4 часа. — сказал Наруто хитро улыбнувшись.
—Что? Как ты доберёшься до такой далекой страны всего лишь за 4 часа? — спросил Итачи, взглянув на своего друга, таким взглядом, который не терпит шуток и тупости.
—Не переживай, доберёмся.— надкусив палец, сказал Наруто, после чего начал складывать печати. — техника призыва. — хлопнув об землю, прошептал Наруто. Из огромного облака дыма, показалась не менее огромная змея, чёрного цвета, с двумя рожками на голове.
—Наруто-сама, чего желаете?— вежливо спросила змея. У Итачи от такого, чуть глаза не вылезли из орбит.
—Тэя, нам нужно добраться до страны волн, за четыре часа. — взглянув на свой призыв, сказал Наруто.
—Хорошо, залезайте. — опустив голову на землю, змея упростила задачу — залезть на неё.
—Прикрепись чакрой, а то слетишь. — посоветовал Наруто, перед тем, как Тэя, начала двигаться.
—Хорошо. — подав чакру в ноги, прикрепляясь тем самым к змее, ответил Учиха.
Примечания:
Йойойо, утром проходил ВЛЭК, для поступления, но завалил. Теперь нужно думать, куда поступать. Из-за этого сильно тильтанул, глава может быть не очень. Не стану скрывать, легко победить Забузу не получится, все же Наруто только 12-13 лет. Сейчас сяду за написание новой главы, может даже уде утром выпущу. Как вам эта?
Честно, мне чёт не очень.