Династия

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 081 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

5 глава

Настройки
- Ваше величество , его высочество Мин Чонгук отказались приходить - опустив голову , молвила служанка. Чимин застыл на месте , так и не надев новую корону. Его сын в последнее время слишком много перечит , возомнил из себя не понятно что и ходит будто павлин. - Где он? - спросил светловолосый , поворачиваясь к девушке. - В своих покоях , Ваше величество. Король не стал тянуть время и быстрым шагом направился в комнату к принцу. Приезжает такой важный гость , а он смеет проявлять такое неуважение! Какая дерзость! - Ваше величество - поклонились стражники , устремляя свой взгляд точно прямо. - Откройте двери - приказал Чимин , ожидая действий , однако, те даже не пошевелились. - Ну! Я жду! - Простите , Ваше величество , его высочество Мин Чонгук закрылись на замок изнутри - тяжело вздохнув светловолосый посмотрел в потолок , мысленно посчитал до трёх и выдохнул. Говорят это помогает.... Чимин постучал в дверь , но тот не откликнулся , постучал громче и снова ничего. - Чонгук! Если сейчас же не откроешь дверь ,снова отправишься в Страсбург! - прокричал король , со всей силы хлопая ладонью по стене. Двери слегка приоткрылись и омега зашёл внутрь , замечая возле окна сына , всё ещё одетого в ночную рубашку. - Как ты мне это объяснишь?! - спросил Чимин , прожигая взглядом дырку в принце. - Папа , я не хочу жениться на Ким Тэхёне - Чонгук всё ещё не поворачивался , это немного приводило в бешенство , но король успешно справлялся с данной эмоцией. - Я тоже много чего не хочу - подходил все ближе светловолосый. - Не хочу каждый день воевать с кем то , решать проблемы , устронять соперников , бегать за тобой - уже стоя рядом с сыном Чимин увидел на его лице тревогу и может немного страха . - Однако , я это делаю. Потому что я король , не простой крестьянин и ты, милый мой ,тоже особенный. В конце концов наследник престола , поэтому перестань вести себя как жалкая омега , собери всё свое мужество и будь альфой - принц бегал глазами от подоконника до пола , после смотря в лицо отцу. - Хорошо , я сделаю это.... - Молодец - улыбнулся светловолосый , нежно поглаживая крепкое плече . - А теперь приведи себя в надлежащий вид - сказал омега , разворачиваясь и подходя к двери. - Через час будь готов. *** - Ваше высочество , не терзайте себя понапрасну. - Клара , пойми , я еду к своему будущему мужу и самой великой династии. Как не волноваться? - омега нервно перебирал шелковый плоток в своих руках , высматривая что то в окне. - Я все понимаю , но нельзя же так. Совсем себя не жалеете - и правда , последние ночи он совсем не спал , раздумывая о своей дальнейшей судьбе. Все говорили о том какой прекрасный Мин Чонгук , сильный , харизматичный , отважный. Будто со сказки...однако так ли на самом деле? *** - Слава богу ты здесь - выдохнул Чимин , расправив плечи. - Конечно - натянуто улыбнулся Чонгук. - Я тоже здесь - сзади подошёл Юнги , смотря прямо на супруга. Если бы омега дал волю эмоциям , то тут же задушил бы этого Мин Юнги. Он разрушил всё между ними и ещё смеет так на него смотреть. Какое хамство! Позолоченная карета подъехала прямо к ногам королевской семьи , дверь открылась и из неё вышел русоволосый омега в сиреневом одеянии , на голове диадема , а пальцы рук забиты кольцами. Тэхен довольно красив , даже больше. Однако так же важен и ум , и смышлённость. - Ваше величество - поклонился сначала Юнги , после Чимину. Получая в ответ милые улыбки , похоже он даже альфе понравился. - Ваше высочество - ели слышно произнес Ким , так же поклонившись. - Добро пожаловать , Ким Тэхен. - Благодарю - принц все ещё смущался , что привело светловолосого в умиление. - Твоя комната уже готова , все твои вещи будут перенесены и расставлены по местам - Чонгук с отрешенным лицом наблюдал за происходящим , совершенно не имея желания участвовать в разговоре. - Можешь идти - сказал Юнги и Тэхен прошел за слугами. - Он довольно неплох - хмыкнул темноволосый , смотря на своего наследника. - Обязательно подружить с ним - улыбнулся альфа и скрылся в деревьях сада. Дела не ждут. - Соглашусь с твоим отцом. Ваши взаимоотношения очень важны - Чимин на последок обнял сына , направляясь в глубь различных цветов. - Добрый день , господин. - И тебе , Енджун - улыбнулся омега , чувствуя на руке тёплое прикосновение чужих губ.
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник