Когда Т/и 5 мембер Dna и она не может выбрать себе автограф.
1 августа 2020 г., 08:01
Ne1tron.
-Че тут сложного? Просто пишешь свое имя, и зачеркиваешь!
-Но я хочу, чтобы было красиво!
-Тогда нарисуй сердечко рядом!
-Банально!
-А что тебя нужно?
-Ну, я то откуда знаю?
-Эх, девушки! -фейспалм)
Ray.
-Т/и, давай, реще!
-Я не могу определиться!
-У тебя всего лишь два варианта!
-Смотри, первый красивый, но слишком необычный, его не многие поймут, а второй простой, и самый обычный, но все его прекрасно поймут!
-Выбирай первый!
-Почему?
-Вы же любите быть загадками!
-Точно, спасибо! -обняла его.
Pen.
-Уау! Это мой автограф?
-Да, красиво?
-Дааа! А как его рисовать?
-Вот так! -начал учить как правильно нарисовать это.
-Так?
-Нет!
-Так?
-Да нет же!
-Смотри!
-Нет!
-Все делаю так, это все-таки мой автограф!
-Нц! А потом говорит, что я ей не помогаю! -крестил свои руки на груди.
Ocean.
-И это автограф? Ты просто написала свое имя!
-Зато написала это со всей душой!
-Т/и! Не знаю, дорисуй звездочку, сердечко, зачеркни в конце концов!
Нарисовала звездочку, и зачеркнула свое имя.
-Доволен?
-Более чем! -подмигнул тебе, и ушел.
Примечания:
АААА, скоро у меня будет альбом с их подписямииии)