Знакомства...
31 мая 2020 г., 12:55
-Леон ты готов?-спрасила Нита.
-Да-да, пойдём-сказал Леон.
В школе:
-Нит я в класс.
-Хорошо, я одна дойду).
В классе Леона:
-Ребята сегодня к нам пришел новый ученик.
Проходи.
-Всем п-привет, меня зовут С-Сэнди б-буду рад подружиться...
-Хорошо садись к Леону.
После уроков:
Леон-привет)
Сэнди- п-привет.
Леон- меня зовут Леон
Сэнди- а меня С-Сэнди.(Сэнди стеснялся и не кто не знает, что его избевали в прошлой школе.)
Леон-Давай дружить?
Примечания:
Вот и конец 1 части)