Мы ведь друзья?...

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 282 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучшие друзья?

Настройки
-Т-ты правда хочешь дружить со мной? -Да, и я редко шучу-сказал Леон. -Я буду твоим другом. -Классно (Леон обрадовался) -Давай сегодня погуляем в 5? -Я обязательно буду-ответил Сэнди. Сэнди пришёл на встречу к Леону, они весело провели время, и вот, что произошло дома после прогулки Леона... -Леон ты вернулся...) -Да, я гулял. А что то случилось? -У нас новенькая... Она такая красивая, и её посадили ко мне, и мне показалось, что я влюбилась... -Ты влюбилась в девочку? -Наверное д-да... -Эх, ладно мне надо побыть одному... -Братик, ну не обижайся... -Я не обиделся, мне просто надо это переворить... - Да-да я понимаю тебя... Леон был в недорозумении от этой информации сестры, и он не знал как объяснить название такой любви. Он не растерялся и думал всю ночь и решил поговорить с Сэнди на следующий день. На следующий день: -Сэн привет! -О, привет Леон. Как дела? -Всё хорошо, но мне надо поговорить -Да, говори, что хочешь я помогу. -Ты знаешь мою сестру? -Я,что то слышал о ней, и по-моему её зовут Нита? -Да, Нита. - И что же случилось? - Она мне сказала, что влюбилась в новенькую. - Так это же классно! - Сэн, в новенькую. -Стоп в новенькую? -Да. - Она знает как это называется? -Нет, ей толко 15. -Блин, ей надо как то объяснить это. -Знаю, но не знаю как это провернуть. -Леон я помогу тебе в любом случае, и я буду думать над этим. -Спасибо Сэн! Леон кинулся в объятия с Песочком, он был в недорозумении, но принял его объятия. После уроков: -Леон у меня есть идея! -И какая же? - Смотри! Песочек рассказал идею Леону, она ему понравилась и они решились рассказать Ните всё про это, но не сами!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник