Наруто Бог Молнии

PG-13
В процессе
386
автор
LONGISSOR бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 708 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 74 Отзывы 78 В сборник

Глава 2.

Настройки
На следующий день… Pov Наруто Я проснулся как всегда в 5 утра, умылся, позавтракал и пошёл на полигон. Размявшись за 40 минут я приступил к ежедневной тренировке, сначала бегал вокруг полигона 30 минут, потом пресс, приседания, подтягивания и отработка тайдзюцу с моим клоном. После тренировки я пришёл домой, на часах было 7:25, я пошёл в душь, выйдя из него и одевшись я услышал стук в дверь. Я не охотно открыл дверь, там стоял АНБУ. Он сказал что меня вызывает хокаге и исчез в шуншине, я пошёл в резиденцию. Когда я пришёл то постучал в дверь и услышав короткое «войдите» открыл дверь. Там меня ждали двое человек, сам хокаге и глава клана Учиха Фугаку. Я поздоровался и слегка поклонился. Дальше начал Фугаку: -Ты зачем ударил моего сына вчера в академии? Задал он вопрос немного взбесившись от моего спокойствия. -Извините меня конечно Фугаку сан, но ваш сын напал на меня, а я просто защищался. Сказал я холодным тоном. -У вас был конфликт? Спросил устало Минато. -Он назвал меня слабаком и напал, вот и всё. Так же холодно бросил я. -И да Фугаку сан, с Итачи я уже поговорил теперь хочу поговорить и с вами, можете сказать Саске чтобы он не выплёскивал своё высокомерие на всех подряд? Задал я вопрос главе клана. -Ладно, я с ним поговорю. На этом всё? Спросил он меня. -Да. Коротко ответил я. -Тогда свободен. Сказал глава деревни. -Хай! Сказал я и ушёл в шуншине. End pov Наруто Во второй день в академии были полноценные уроки, Наруто познакомился с Шикамару и Чоджи. Вместе с Шикамару наш пепельный блондин спал на парте. Ирука это заметил и бросил в них мелок, он летел точно в голову нашему главному герою. Наруто чисто рефлекторно поймал его двумя пальцами и кинул обратно в сенсея не поднимая головы и попал в протектор на лбу, это он понял когда услышал металлический звук. -Наруто! Взревел Ирука явно недовольный такой выходкой. -Да сенсей? Поднимая голову с парты сказал холодно блондин. -Раз ты позволяешь себе спать у меня на уроке, то значит ты уже знаешь материал, расскажи нам о том кто основал нашу деревню. Сказал красный как помидор от злости Ирука. Блондин поднялся со своего места и поплёлся к доске. Там он начал рассказывать: -Нашу деревню под названием «Деревня Скрытая в листе» основали двое шиноби которых по силе приравнивали к богам, а именно Мадара Учиха и Хаширама Сенджу. Они были друзьями и у них была мечта создать свою деревню и прекратить войну между их кланами. Далее они создали деревню и заключили мир между кланами. По сей день клан Учиха является одним из самых сильных кланов в стране Огня, а клан Сенджу почти перестал существовать, насколько я знаю есть химе этого клана Цунаде Сенджу одна из тройки легендарных саннинов и самый сильный ирьенин в мире, так же она является внучкой Хаширамы Сенджу или же 1 хокаге деревни Листа. Закончил рассказ Наруто. Все сидели с широко открытыми глазами, Ирука был не исключение. -Хорошо садись. Пять. Проговорил все ещё ошарашенный Умино. Pov Ами Когда сенсей приказал рассказать историю создания Конохи, то по классу раздался смешок и шушуканье по типу «вот щас он и поплатится за свою наглость» «он же ни черта не знает, вот неудачник». Я сначала тоже думала что он не ответит, ведь мы только начали проходить эту тему, да и он ведь спал. Но посмотрев в его глаза я увидела уверенность, я поняла что он уже давно знает этот материал. Вот он рассказал кто и как основал нашу деревню, я была в шоке от его познаний. Надо будет с ним подружиться. End pov Ами Вот как Ами и хотела, на одной из перемен она подошла к Наруто и заговорила: -Привет, тебе ведь Наруто звать? Не хочешь подружиться? Спросила Ами немного взволнованно. -Привет, если сама желаешь. Холодно бросил он. -Меня зовут Ами Намикадзе, ты интересный человек, знаешь так много, а ещё скрываешь своё лицо. Сказала Ами -Ты тоже довольно интересная, дочь хокаге, но не высокомерная и от тебя так и веет добром, скажи, ты правда хочешь со мной подружиться? Я ведь Демон, так нынче меня кличут в народе. Сказал Наруто скрывая свою заинтересованность. -Ты не Демон, ты человек! Воскликнула Ами. -Тем более если ты будешь со мной дружить, то ты станешь моим первым настоящим другом, потому что все остальные видят во мне только дочь хокаге и хотят только поэтому подружиться. Сказала она с ноткой грусти в голосе. ''Курама можешь проверить врет ли она или нет?'' спросил блондин. ''Она тебе не врёт, я чувствую это'' сказал сонным голосом лис. ''Спасибо Ку'' сказал Наруто и вышел из подсознания. -Да, я буду с тобой дружить, ты будешь моим третим другом здесь. -Спасибо большое что принял мою дружбу. Сказала она радостно и обняла его, а затем поняла что сделала отстранилась сильно смущаясь. -Ну я тогда пойду выйду. Сказала она быстро и выбежала из класса. Вдруг из не откуда появляются двое АНБУ прямо перед блондином, по длине волос это были девушки. Тут одна из них что была немного поменьше ростом спросила: -И почему это она тебя обнимала? Сказала она это таким нежным голосом что Курама вжался в угол своей клетки, а Карма нервно сглотнул. -Дааа, мне тоже интересно почему это тебя обнимает посторонняя девушка? Сказала она это не менее нежно чем Итачи из под масок сверкнули красные глаза. Наруто нервно сглотнул потому что он видел их тренировки и поэтому не хотелось оказаться у них в противниках. -Ита… То есть Ворон и Дракон, ничего такого, она просто хотела подружится вот и всё. Сказал Наруто нервно размахивая руками в разные стороны пытаясь уверить двух разъерённых девиц. -Итачи это ты? Зачем ты разговариваешь с этим Демоном и неудачником? Спросил Саске высокомерно. -Заткнись Саске! Дома поговорим. Рявкнула Итачи, от этого голоса всем стало не по себе в классе. -Ты говоришь правду? Задала вопрос Шисуи. -Конечно, я же вам никогда не врал. Напугано сказал пепельный блондин. -Ладно потом поговорим. Сказала Итачи уже более смягчённым голосом. Потом повернулась к Саске исказал: -У нас будет серьёзный разговор дома Саске. И счезла в шуншине, а Шисуи исчезла мерцая. Саске после этого резко подлетел к Наруто и разъерённо начал орать на него. -Откуда ты знаешь мою сестру и какие между вами отношения? Кричал Саске. -Это не твоё дело! Сказал я холодно и поднял его одной рукой над собой и откинул от себя. -Если она посчитает это нужным, то расскажет. Добавил я и сел за свою парту. Дальше всё прошло спокойно и Наруто спокойно пошёл домой, а потом заговорил Карма: -Малой, мне всё равно скучно, давай я тебя потренирую? Я ведь Бог Молний как никак, а твоя основная стихия райтон, наверно даже из-за меня,а потом можешь выполнить свою цель стать АНБУ. Сказал Бог. -Хмм… Я согласен! Воскликнул довольный я. Прошёл год. За этот год Наруто зарекомендовал себя как лучший ученик академии. Так же его дружеские отношения с Ами стали только крепче, они теперь как брат и сестра(почему как), а вот с Итачи и Шисуи его отношения вышли на новый уровень, теперь они встречаются, хоть глава клана был против этого трио, но под напором своей дочери и её подруги он не смог сказать «нет», поэтому уже как пол года они встречаются. Он любит их обоих сильно и доверяет им как себе и Какаши. Кстати за этот год Наруто уже на уровне очень сильного джоунина, т.к. он смог обучится у Бога покрову молнии(как у 4 райкаге только сильнее и быстрее), громовому копью, собаки из молний, райкири(Какаши научил), громовой разряд, а так же придумал свою технику под названием кирин. Так же он учился катону и его учих. Да именно его, теперь он может сказать это с полной уверенностью, ведь ни он, ни они не допускаю друг к другу подкатов от других людей. Так насчёт катона: великий огненный шар, великий огненный дракон, цветы феникса, великое огненное уничтожение. И теперь перейдём к футону: воздушные пули, воздушный прорыв, меч ветра и воздушный толчок(его учил Асума по прозьбе какаши). Так же он научился проводить райтон по катане и тогда его даже Шисуи со своим шаринганом не победит. У Шисуи он перехватил технику телесного мерцания. -Думаю я готов. Сказал Наруто и держал путь в резеденцию. Дойдя через 10 минут он стоял у входа в кабинет главы деревни. Он постучался и услышал «войдите». Он зашёл в кабинет и поклонился. -Здравствуйте хокаге сама. Сказал он это безэмоционально. -Здравствуй, зачем пожаловал? Спросил Минато не отрываясь от бумаг. -Хокаге сама, я хочу поступить на службу в АНБУ. Сказав это Наруто опустился на одно колено. Минато поднял удивлённый взгляд на своего собеседника, но взяв себя в руки сказал: -Ты же понимаешь что просто так я не смогу тебя принять в АНБУ, тем более ты ещё не окончил академию. Сказал это Минато и пристально посмотрел на Наруто. -Хокаге сама можете проверить мои боевые навыки, я готов сразится с одним вашем лучших бойцов и тогда вы примети решение. -Хорошо, я соглашусь на твоё предложение. Вздохнув сказал Минато. –Дракон. Сказал хокаге и через секунду мерцая появился АНБУ в маске дракона. Наруто при виде неё только улыбнулся, но под маской на пол лица этого не было видно. -Да хокаге сама. Сказала девушка встала на одно колено рядом с пепельноволосым. -Вы должны будете провести спарринг между собой, использовать можно все техники и всё оружие что есть. Сказал Минато -Хай! Где на провести спарринг? Спросила Шисуи. -На 7 полигоне, я пойду с вами как судья. Минато поднялся со стула и переместился на полигон, а за ним мерцая исчезли и Наруто с Шисуи. Вот они стоят напротив друг друга в полной боевой готовности, а посередине стоит Минато. Вот он дал отмашку и они схлеснулись в тайдзюцу, наруто немного доминировал на Шисуи, а она в свою очередь подрубила шарингани они стали на равнее.поняв что только в тайдзюцу он не сможет ей ничего противопоставить как и она ему, он отпрыгнул от неё и через мгновенье они схлеснулись уже в кендзюцу, тут не вооружённым взглядом можно было понять что пепельноволосый доминирует над Учихой. Тогда она отпрыгнула и начала использовать техники катона. -Катон-великий огненный шар. Шар достиг своей цели и Минато уже хотел остановить бой но увидил что Наруто покрывают доспехи из молнии и оншёл сквозь огонь. Они опять схлестнулись в кендзюцу и Наруто опять превосходил Шисуи, она уже начала выдыхаться, а Наруто словно и капли силы не потратил. Закончилось всё тем что Шисуи стояла на одном колене, а около её горла находится катана. -Стоп. Победитель Наруто Узумаки. Остановил Минато бой. -Наруто теперь ты официально АНБУ, форму и маску тебе выдаст Дракон. -Хай! Сказали оба шиноби и исчезли мерцая.
Примечания:
386 Нравится 74 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (6)