Вторая часть
2 июня 2020 г., 15:56
Всем привет и я так рада что написали вопросы! Спасибо Евгении Кудрявцевой! Я очень тебе благодарна! А теперь ответы на вопросы и действия :3
Вопросы от Евгении Кудрявцевой:
1. Фантайм Фредди тебе нормально всё время ходить с бон-боном? Он же наверно иногда мешается и когда он отцепляется тебе удобно с одной рукой?
— порой с бон-боном очень даже удобно, потому что он заменяет мне руку, правда иногда мы спорим друг с другом из-за того что или он или я не хотим что-то делать. А если он отцепляется, то смотря в какой ситуации.
2.Рокстар Фредди, Молтен (ака Морти), Нет и Лефти как вы относитесь к другим медведям из других частей?
— нормально— ответили все хором
3.Молти возми Лефти на руки как невесту, скажи камплимент и поцелуй его в губы (шипперы просыпайтесь) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
— ладно— просто пожалплечами немного красный молтен
Он подошёл к лэфти, взял его на руки и сказал:
— ты такой милый— он поцеловал его в губы
Левый ( лэфти ): * помидорчик уровень: 100000000000000 *
4.Вот всегда было интересно какая реакция будет у всех если Рокстар Чику превратить в пацана, а Лефти в девушку, хммм (это фанфик и я знаю что это возможно :))
Рокстар чика превратилась в поцика, а лэфти в девку.
— ЧТООООО БЛЭН?!— все охренели от такого поврота сюжета
5.И конечно же чаёк и печеньки с вдохновением автору:3
— спасиииибо (。・ω・。)— ответила я
А теперь немного вопросов от меня и сестры.
6. От д. Сестры: аниматроники как вы относитесь к тому что по вам есть фанатские игры и вас порой считают извращенцами?
— если честно нам пофиг— ответил фёдор
7. От меня: фрэдди блиц-опрос! Любимая вещь?
— микрофон!— быстро среагировал получатель вопроса.
И на этом всё. Простите что так коротко просто у меня идей нет.... Я бы выложила часть вчера, но у меня не было времени.
всем пока! Спасибо за прочтение!
Примечания:
как-то так? Может мне написать фанфик по ориджиналам и персонажам фандомов ( хуманизированным )?