***
В те времена когда Музану только только исполнилось пятнадцать, вампиры и люди жили в мире, даже как сказать, помогали друг другу. Малыш Музан жил в любящей семье, матушка, отец, старший брат и младшая сестрёнка. В семье Музан выделялся своим умом, харизмой, смелостью и красотой. Харуки, старший брат, очень гордился Музаном, да и младшую сестрёнку он любил не меньше. Юкине, самая младшая в семье Кибутсуджи, очень любила своих братьев, большинство своего времени девочка проводила именно с братьями. Муцуми, мать троих детей, была очень доброй, женщина уж очень сильно любила готовить сладости. Каждый раз когда дети приходили домой с церкви, женщина всегда баловала их чем-нибудь сладеньким, так же женщинам была очень любящей женой, Муцуми очень любила своих детей, женщина никогда на них даже не кричала. Томуро, любящий муж а так же отец, мужчина хоть и был строг к своим детям, но он их очень сильно любил. - матушка. - спросил Музан подходя к Муцуми. - да?- вытерев руки об фартук, женщина обернулась к мальчику. -могу ли я сходить прогуляться? - да, конечно- своим мягким голосом сказала женщина -ох.. только не отходи слишком далеко от дома, хорошо? - спасибо, конечно далеко отходить не буду- глаза мальчика начали сиять, обняв свою мать, мальчик быстро побежал одеваться. - малыш,только оденься по теплее, зима ведь скоро!- сказала женщина выходя с кухни. - хорошо! На дворе начало темнеть, маленькие звёзды начали появляться на небе. В дверь дома Кибутсуджи пастучали. -иду,иду!- своим маленьким голоском произнесла Юкине. В дверном проёме стоял мальчишка, светло зелёные волосы, заплетённые в длинную косу, кроваво красные глаза, вытянутый зрачок. - кто вы?- произнесла малышка, неотрывая взгляда от вампира. - оо.. прошу прощения за то что не представился раньше. Я Харуки, первый вампир наследник- вампир вытащил клинок, и секунды не прошло как голова девочки слетела из её же собственных плечей. Кровь была по всюду, пол, картины сцены, сам вампир тоже чистим не был. Вампир направился дальше убивать своих жертв. Спустя пол часа миссия была выполнена, вампир даже успел насытиться кровь, всех членов семьи. В тот злополучный вечер мальчишка так и не вернулся домой. Спустя два года Музан вступил в ряды охотников. Никто не знал где всё это время пропадал мальчик, Музан тоже ничего не помнил. Мальчик когда его нашли охотники помнил только своё имя и фамилию, кто он откуда, ничего из этого Кибутсуджи не знал. После того как Кибутсуджи вступил в ряды охотников, он быстро добился титула столпа, стал уважаемым охотником. Некоторые даже поговаривали что именно он может стать следующим главой. Однажды на задания уничтожить наследного вампира, отправили Кибутсуджи. По дороге к месту назначения Кибутсуджи встретил, Танджуро в то время охотники очень даже хорошо ладили, ну и Музана предложил ему пойти на задания вместе с ним. Музан в то время не воспринимал наследников в всерьёз "ну есть у них та сфера и что, они остаются такими же кровожадние существами как и другие, только чуть сильнее" Музан и Танджуро шли по тёмной тропинке к месту назначения, хоть луна и была полной но свет от неё был тусклым слабым. - Музан пожалуйста соберись, мы не развлекаться идём.- своим спокойным голосом говорил мужчина. На тот момент Танджуро уже был женат да и детишек имет, целых шесть. - да ну тебя он же обычный вампир, чего нам боятся, ты слишком серьёзно к этому относишься Танджуро. - еееее.. а я не думал что еда сама ко мне придёт, как же мне повезло!- чей то голос пролунал эхом по лесу. Охотники уже приготовились вытаскивать катаны и вступать в бой, вот только вампиров оказалось больше чем один. Десять вампиров и два наследника. Вампири окружили охотников со всех сторон. - глава же говорил что будет только один один вампир, наследник! -успокойся!- спокойным голосом говорил Камадо, охотник уже встал в стойку для защиты. - неужели глава обманул нас?- Музан тоже поспешил встать в стойку. Охотники стояли спиной друг к другу, вампиры засунули охотников в круг. - хаааа и как же вы можете, еще того человека звать главой?!- вампир тяшко вздохнул -тот кого вы назвали главой оказался предателем. В след за первым вампиром спустился и второй. - Харуки, неужели ты ожидал чего-то большего от простых людишек?- сказал другой вампир, ставшая около первого. Вампири всё больше приближались к охотникам. Несколько вампиров что образовали круг отошли в сторону пропуская наследников. Зайдя в круг певый из вампиров посмотрел на Музан, подошовши в плотную к охотнику вампир сказал. - не твоих ли я родственников убил недавно, оооо..- вампир скорчился в довольной улыбке -особенно вкусная кровь была у маленькой девочки-вампир облизнул пальцы. Наследники вышли с круга, вампиры вернулись на уже знакомую ветку. - убейте их.- сказал второй вампир. Вампиры начали нападать на охотников, один за другим вампири умирали, в бой вступил второй наследник, первый же просто наблюдал за сия представлением. Охотники бились не жалея сил сейчас на кону были их собственные жизни, умирать на поле боя никто не желал. Музан и Танджуро решили действовать сложено, каждый на носил удар по противнику, и только спустя пол часа вампира удалось повалить на землю. В сердце вампира возникли клинок, клинок начали возить по всей грудной клетке, после сердца в чергу пошли органы, Танджуро провалил катаной по каждому органу, сначала пошли лёгкие, сначала кончик потом уже вся катана, найдя то что искал, Танджуро вытащил голыми руками вытащил сферу из уже не органов а каши. Танджуро бросил на землю сферу, охотник со всей силы наступил на неё. Сфера треснула, наступив на сферу несколько раз, от неё остались только осколки. Закончив с вампиром, по лесу пролунало. -а я поражён. -вампир посмотрел на уже мёртвое тело псевдо друга -так жестоко обошлись с моей пешкой, ц ц ц не хорошо, очень не хорошо. За это вы должны умереть! -вампир кинулся в бой. Вампир с большой скоростью полетел на охотников Танджуро начал отбиваться, Музан рухнул на землю. - Музан!- Танджуро отвлёкся на секунду, ну и этой секунды хватило чтобы вампир ударил. Вампир когтями впился в живот охотника, когти просочилась через плоть, кровь тоненькой струйкой получилась в низ. - умри, умри, умри!!- вампир кричал эти слова словно какой-то сумасшедший. Танджуро не мог пошевелиться, лицо охотника тоже было сцарапано так как и тело. Вампир начал двигать рукой, рука всё глубже и глубже проникала в живот охотнику, дело дошло до органов, вампир лопнул несколько органов, да и про кровеносные сосуды вампир не забыл. Вытащив руку вампир, облизнул её. Охотник бессильно упал на землю. Услышав шум Музан соизволил подняться с земли увидев сию картину охотник подвергся ужасу. Вампир успел отойти на приличную дистанцию. Подбежав к другу охотник осторожно положил голову Камадо себе на колени, по глазам охотника потекли слёзы. Нет он не смог защитить своего лучшего друга. Склонив голову над телом Камадо, несколько капель упало Танджуро на лицо, подняв дрожащюю руку Камадо положил её на лицо плачещего друга. - пожалуйста позаботься о Танджиро.- это было последнее что смог произнести охотник. - да..обещаю. Не услышав ответа Танджуро закрыл глаза. - н.. нет, нет пожалуйста, Танджуро! - ммммм.. какая трогательная сцена, меня сейчас вырвет. Музан поднял яростный полный злобы, печали и скорби взгляд, скрипнув зубами, Музан осторожно положил голову друга на землю. Поднявшись с земли Музан взял в руки катану. Бой вампира и охотника шёл час а может и больше, каждый из них не хотел умирать. Порезы виднелись и на вампире и на охотника, Музану тяшко приходился этот бой, но и вампиру он легко не давался. Музан так и не смог убить вампира, ну а сам вампир сбежал, вернувшись в штаб Музан сразу же покончил с главой. Обвинив того в сговоре с вампирами. На похоронах Танджуро, Музан впервые увидел семью друга и мальчика что так был похож на умершего отца.***
Холодний ветер пронзил охотника что сидел под деревом и смотрел куда-то вдаль. - ну.. что ж мне пора, я ещё прийду к тебе . Музан направился прочь с кладбища. Вернувшись в свою комнату, Музан позвал Доуму. Какого было удивление охотника,когда он зашёл в комнату главы. - выпьем- сказал глава протягиваю блондину пиалу с саке***
- хозяин, что будем делать сегодня?- маленький Юки, крутился у ног Танджиро. - хммм- Танджиро приложил палец к губам, сделав серьёзное лицо мальчик произнёс -как насчёт того чтобы сегодня прогуляться. - я только за.- говорил маленький лис. - простите, но мне придётся разрушить ваши планы- сзади Танджиро послышался до боли знакомый голос.