То самое место

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 864 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:
Взявшись руками в замок, Тэхён и Чонгук смущённо улыбнулись друг другу и вошли в общежитие. Слыша разговоры на кухне, видимо остальные мемберы сейчас кушали, пара направилась туда. Когда они зашли, то все звуки разговоров и звяканья посуды утихли, и все взоры направились на Тэ и Гука и на их сплетённые руки. - Итак, где вы были, молодые люди? Я значит тут должен переживать, свои драгоценные нервы тратить на вас двоих, свой уже не молодой возраст терять, а вы тут за ручки держитесь! - Джин встал из-за стола и начал возмущаться. - Ну, хён, не придумывай. Тебе ещё далеко до старика. Тебе расти и расти, - Хосок вставил свое слово и успокоил немного Джина. - А если серьёзно, то где вы действительно были? - Хосок устремил свой серьёзный взгляд на младших и ждал ответа. - А.. Мы.. М-мы просто.. - Чонгук пытался как-то что-то сказать, но давалось ему это с трудом. Ведь не каждый день он рассказывает своим друзьям, а по совместительству и братьям, что он гей и у него начались отношения со своим уже бывшим другом, который является и их другом тоже. А ещё и в копилку добавляется то, что они популярные айдолы и состоят в одной группе. - М..мы... - Что вы? - спросил с упреком Джин. Все-таки что-то есть в этой ситуации такое...такое вот. Да ещё и заставляет начать нервничать то, что лидер-то сидит себе спокойненько, довольный такой, улыбается ещё так, умиротворённо и счастливо. - А ты чё лыбишься, Джун? Ведь это и твои детки сейчас гуляли два часа не понятно где, на звонки не отвечали, ничего не писали. А ты даже сейчас и глазом не моргнул, когда их увидел. - А я просто знаю всё, поэтому и не переживаю, - Джун загадочно посмотрел на Тэхёна и Чонгука, заставив тем самым их немного заалеть и улыбнуться. - Это чёй-то ты всё знаешь? - Да пожалуй пусть они сами расскажут. Снова все взгляды старших вернулись на прошлое место, что заставило младших начать нервничать. А взгляд старшего хёна так вообще, можно сразу в гроб, но перед этим конечно прочувствовать все прелести отношений. - Мы с Чонгуком теперь пара, - Тэхён крепче сжал руку макнэ и направил серьёзные глаза на свою вторую семью. - Сегодня мы признали друг другу то, что скрывали уже много лет. Намджун-хён уже знает обо всём. О том, что мы любим друг друга и о том, что сегодня Чонгук мне признался. Ну, а в процессе я тоже. Я знаю, что вы можете сейчас на нас за это разозлиться, потому что эти отношения могут плохо повлиять на нашу известность и группу, но мы с Гуки всё понимаем и будем контролировать себя в каждой ситуации, чтобы ничего никуда не вышло. Хоть это и будет трудно, но мы правда постараемся, потому что мы не хотим ничего потерять. Надеюсь, что всё будет хорошо, и вы наконец-то отомрёте, а то вы скоро в тарелки упадёте и уже не будет так вкусно, как хотелось бы. Тэхён спокойным взглядом посмотрел на мемберов и ждал их реакции на всё сказанное. По его глазам можно посчитать, что он ни о чём не переживает, но это не так. В его душе и внутри происходит нечто эмоциональной бури, которую с каждой секундой все труднее сдерживать. Она растёт и растёт, не переставая. И будет продолжать, пока не услышишь ответа и признании от самых дорогих тебе людей. Тэхен прекрасно понимает, что их отношения могут подставить их всех. Да, это огромный риск идти на поводу у чувств. Но, почему бы и нет? Хоть он и айдол, но всё же он должен иметь свою собственную жизнь. Ведь когда-то он уйдёт из этой профессии и в будущем заведет свою семью. И сейчас, наверное, уже пора что-то делать для этого будущего. И поэтому он сейчас безгранично рад тому, что они с Чонгуком открылись друг другу и стали парой. Он, спустя долгое время, наконец-то будет счастлив с любимым человеком. Но хейт, гомофобы и прочие люди, которые лишь и ждут, чтобы напакастить в чью-то жизнь? Что ж, это неотъемлемая часть и этап жизни. Это было всегда и всегда будет. А особенно, если ты известная личность, то такая «удача» тебе придёт в тройном объёме. Но, спустя уже столько лет, каждый из парней научился не обращать внимания на все ужасные комментарии и слова, которые говорят о них. Они принимают себя такими, какие они есть. А это самое главное! Когда Тэхён обернулся, чтобы посмотреть на своего парня (боже, как же приятно произносить это), то очень испугался за своего мальчика. Он был напуган. Очень. Страх в его глазах был огромен и безграничен. Тэхён знал, что значит для него эта группа. Поверьте, Тэ также очень дорожит этим, но сейчас он дает себе вольность в некоторых вещах, как простые отношения с любовью всей своей жизни. Но ещё Ким понимал, что самый главный страх - это неодобрение Арми. Ведь люди разные бывают. С разными мнениями и интересами. И неизвестно, как отреагирует каждый из фанатов. Арми для них словно второе дыхание, вторая жизнь, тепло и покой после трудного дня и непринятие их, наверное, будет самым большим ударом. Самым больным. И сейчас чётко видно, что Гук сам не свой. Весь на взводе и весь трясётся, поэтому Тэхен подошёл поближе и заключил в своим объятья, чтобы хоть как-то помочь Чонгуку успокоиться. Услышав причину, парни были в ахере. Они не думали, что все это произойдёт так быстро, поэтому сейчас сидели в полнейшем шоке и не знали, что и сказать. Ну, кроме лидера, конечно. Сначала все подумали, что шутка такая и все хотят посмеяться над старшими, но увидев, как Тэхён посмотрел на Гука, а после и обнял, то стало понятно, что это правда чистейшей воды. - Ну пиздец, - Юнги вскрикнул и поднял руки к небу (к потолку), размышляя, за что ему это всё. - Блять. Твою ж мамашу. Тэхён, увидев это, почувствовал, что Чонгука снова стало трясти и поэтому всячески пытался его успокоить. Хотя он и сам был не лучше. - Очешуеть можно. 100 тысяч вон в никуда. Хосок, я тебя когда-нибудь так отомщу за твой грёбанный спор в 3 часа ночи, когда мы были бухие. А ты Чимин, так вообще пиздец. Моего Кумамона забрать себе. Вы что, вообще меня не любите? Смерти моей хотите? - Да ты сам её хочешь, хён, - Чимин посмотрел на него саркастичным взглядом. - Ну тут не поспоришь. Что ж. Итак. Сказать, что сейчас Тэхён и Чонгук были в шоке, ничего не сказать. Ну, как в шоке, в ахере, ахуе, прострации. Называйте, как хотите. Но эта ситуация и их перемолвки очень сильно удивили и заставили ещё сильнее понервничать. Хотя куда уже сильнее... - Так, погодите. Вы о чём сейчас вообще? -Тэ посмотрел на них, прижимая Гука ближе к себе. - Какой нахер спор? - А вот за маты получишь, Тэхён-и, - Юнги поднял на него голову и сложил руки на груди. - Вы двое получите за то, что так долго скрывали от друг друга свои чувства. Вы и себе нервы трепали, да и нам мозги ебали. Каждый из нас прекрасно видел ваши взгляды и прикосновения. Я вообще удивляюсь, как об этом Шихёк-ним не узнал, это всё было словно на ладони возле его глаз. - Ч..что? - Чонгук оторвался от Тэхёна и испуганно посмотрел на них. - Да, мелкий, мы всё знали. Просто не подавали виду, что это так. А про спор. Мы с Хосоком две месяца назад стали спорить по пьяне. И у меня был выбор, либо поспорить на 100 тысяч вон на то, что вы скоро сойдётесь, либо снова одеть платье и стать Юнджи. Как ты понял, мой выбор был очевиден. Ну и вот. Я просрал 100 тысяч и своего Кумамона из-за мелкого Чимина! - Ничего я не мелкий! - Пак сердито посмотрел на Юнги. - Да-да... Тэхен сейчас конкретно так ничего не понимал. Что вообще происходит? Что за спор блять? Да ещё важнее вопрос, они получается приняли их?... - Тэхён, - Юнги с серьёзностью посмотрел на него и на утихшего Чонгука. - Мы никакие-то изверги, чтобы лишать вас такого счастья. Любовь - одно из самых прекрасных чувств на свете, помните об этом. Вы должны радоваться, а не нервничать. Мы давно уже поняли всё. Это было не трудно. И мы уже давно вас приняли. Мы понимали, что когда-то это произойдёт, иначе мы бы сами стали бы вас сводить. А за группу не переживайте, с ней ничего не случится. По поводу Арми, тут уже точно не стоит париться, они вас примут, но я думаю, что пока не стоит об этом расскрываться, лучше пока оставить всё в тайне. Да и плюс вас и так уже давно считают парой, поэтому вряд ли что-то изменится, - Ким улыбнулся сказанному и повернул голову на Гука. Тот стоял и смотрел на Юнги нечитаемым взглядом, а потом перевёл взгляд на своего парня и улыбнулся ему самой счастливой и оживлённой улыбкой. И сейчас Тэ видел Чона впервые таким свободным и спокойным, что сам не смог сдержать улыбки и, поцеловав младшего в лоб, обнял его. - Боже, вы такая сладкая парочка, - Юнги, имитируя один из не очень приятных способов очистки организма, отвернулся от них и сел обратно за стол. А Тэхён и Чонгук смотрели друг на друга неотрывно. Смотрели и наслаждались моментом, запоминали его, каждую проведённую вместе секунду. Хоть они и знали, что таких моментов у них будет куча, но всё же такие секунды ценее всех драгоценностей во Вселенной. Чонгук стал приближаться к лицу своего возлюбленного и примкнул к его губам нежным поцелуем. Никто из них не обращал внимания на возгласы и пищание позади себя. Они ощущали лишь прикосновения любимых губ и самих себя. - Так, у нас есть одно условие, - Джин уставился на парочку, которая только что оторвалась друг от друга. - Никакого секса перед нами и никаких извращений! Иначе я реально не выдержу с вами. Тэ и Гук смутились от таких слов, но всё же кивнули в согласительном жесте и сели ко всем за стол, соединяя свои руки в крепкий замок. И уж поверьте, никому и ничему не суждено его сломать, никаким ключом его не открыть, потому что их любовь - это крепость от всех проблем и невзгод.
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)