Город воспоминаний или почему я тебя полюбила?

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 016 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ну почему я здесь не осталась?

Настройки
Когда Изабель прилетела на родину,она сказала: -Вот это да!Запах родины!Сало,черный хлеб и т.д.Вот это я понимаю,родная Украина! Потом Изабель прошла паспортный контроль и позвонила маме что она приехала.За ней приехал отец из города Рогатин.Когда Изабель вышла из аеропорта она сказала на родном языке: -Ну что,как в городе? -Так как в султанских покоях,Анастасия. Потом они поехали кататься по городу и смотреть что изменилось за последние 10 лет.Потом они вместе поехали домой.Там их ждала мать Александра.Они вместе спросили у нее: -Почему ты вернулась домой? Изабель неохотно ответила: -Потому что так надо!Он козёл! Родители дальше не хотели причинять боль дочери.То сразу как она поела она сразу легла спать.На следующий день Изабель пошла в парк сразу же после завтрака.Там она встретила свою школьную подругу Елизавету (Меган).Она седела на скамейке возле памятника.Меган когда увидела Изабель сказала: -Какие люди в Голливуде!Какими судьбами? -Ну во-первых не из Голливуда а из Сиэтла,а во-вторых обратно жить! -Почему?Что случилось?Эрик опять со своими заскоками? -Нет,у него они пропали.У него есть любовница! -Ну это само собой. -Всм? --В прямом.Когда ты его увидела и захотела с ним жениться у него была девушка,которая узнала что ты эго любишь,приревновала и подумала что он ей изменяет и бросила эго а эму не оставалось ничего делать как тебя полюбить. -Ну я не виновата что та курица была тупой шлюхой! -Во-первых не шлюхой а ночной бабочкой на окружной. -Ну это одно и то самое. --Ладно.Проехали.Что ты собираешься делать? -Сначала не знаю,потом как карта ляжет. --Ну для начала чтобы успокоиться поезжай на наше место.Оно теперь очень красивое. -А что там? --Поезжай,увидишь. Изабель вышла из парка и сразу же позвонила в службу Такси.Потом после как приехало такси она поехала на гору в соседний район.Там на горе стоял домик на дереве который Изабель вместе с друзьями построили в детстве.Когда Меган сказала что парк приукрасили,она не солгала.Парк был чист,прибран,ухожен а место возле домика на дереве было украшено цветами и маленьким озером возле подножья дерева.Сюда они приходили чтобы поделиться со страданиями и переживаниями,выплеснуть эмоции и т.д.Но Изабель осталась одна из тех кто вернулся.Меган приехала на один день в город.Скарлетт (Елена) вышла замуж за Шейха сразу после колледжа.(Закончила школу в 15 лет и проучилась 4,5 года в колледже).Стефани (Яна) после того как поженилась с парнем который старше нее на 5 лет путешествует по миру.Изабель подумала: -Я теперь одна.У меня не осталось подруг.В Америке уже можно считать уже нет.Я туда не собираюсь возвращаться.Теперь у меня нет кому выплеснуть эмоции.Придется рассказывать самой себе и луне.Теперь я могу не расстраиваться из за чужого мнения.Я - личность.Я - совершенство.Теперь я тут навечно.Меня отсюда никто,никогда не заберет.Вот я дура дурная.Ну почему я здесь не осталась? Позже Изабель залезла на дерево в домик и начала рассказывать в слух как ее все бесит и остальное.Где-то через час она уснула и попала в мир снов.После она из мира общих снов попала в мир ее грёз.Из мира грёз она попала в мир воспоминаний до встречи с Эриком.Она вспоминал как была одержима парнем с которым она жила последние 5 лет в итоге с ним рассталась.А все началось 10 лет назад в 9 классе когда Изабель было всего 15 лет.Это были чудесные временна,пока не случилось...
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник