...Je t'aime...

R
Завершён
198
Размер:
64 страницы, 23 860 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник

Батя в здании

Настройки

***

11:47,в магазине платьев(От лица Ади!)...       Так как,завтра уже бал,Фенцио вместо задания,разрешил спуститься на Землю и купить всё нужное.*Впервые его таким добрым и открытым вижу!Ещё Дино рассказал,что вчера отец похвалил его и даже обнял...Не знаю куда делся старый ворчливый пердун Фенцио,но этот жизнерадостный и спокойный ангелок-мне нравится больше!* Так вот,в данный момент я,Сэми и Дино сидим на диване,в уже четвёртом магазине одежды.Да,да вы не ослышались,это уже четвёртый магазин.Девочки,а точнее: Вики и Мими,никак не могут выбрать платье.*Шепфа,блять,ну может ты достучишься до них и скажешь,что они во всех платьях выглядят прекрасно!..* -Я уже жалею,что попёрся с девками за одеждой...-устало сказал Дино.Он сидел с краю около кондиционера.*Хитрый гавнюк...Сел на лучшее место,а ещё и недоволен.*с усмешкой на лице подумал я.Ведь сегодня денёк выдался жарким,на Земле лето.В этом магазине очень душно,а кондиционер один.*Зашибись...* -Крепись,они взяли пять платьев на примерку,-спокойно ответил Сэми-а это значит,что они там надолго. Я лишь молча слушал их,моя голова была забита несколькими вещами.И самой главной вещью был Люцифер,точнее его странное поведение.*Он явно,что-то скрывает и почему то это замечаю только я.Вики верит Люциферу,остальные думают,что это ревность.Это полная хуйня!С чего они вообще взяли,что я стану ревновать Вики к её же брату?!*дискуссию в моей голове прервал звонкий смех.Этот смех я узнаю из тысячи... -..Мы всё!-Мими и Вики вышли из примерочной. -Слава Шепфе!..-воскликнул я-Мы чуть не сдохли пока ждали вас. -Ага.В следующий раз сами пойдёте по магазинам!-уверено и с улыбкой на губах сказал Сэми. -Поворчите мне ещё!-у Вики было сердитое выражения лица,но чёртики в глазах выдавали её весёлый настрой..

***

12:13,в комнате Мими и Вики(От лица Вики!)... Мы решили разойтись по комнатам и сложить ворованные вещи в шкафы.Взяв с пацанов обещания,что они будут ждать меня и Мими в столовой уже с едой,мы пошли в комнату.И вот,я стою у зеркала в красном платье.Вырезы на нём,чудесно подчёркивают мою грудь и худые ноги.*Вообщем мне понравилось,надеюсь Ади тоже!.* -Ты великолепно выглядишь!-Мими с восторгом смотрела на меня. Ты тоже.-я взглянула на демоницу.Она была одета в чёрное платье с огромным вырезом на груди.-Люцифер не сможет отвести глаз! Мими смущённо отвела взгляд. -Ладно,пацаны нас уже заждались наверное. Переодевшись,мы выбежали из комнаты и столкнулись с Люцифером,то есть я столкнулась с ним.Мими стояла рядом и строила демону глазки. -Оу,куда это вы так спешите?-Люцифер с усмешкой на лице,помог мне встать на ноги. -В столовую!-резко ответила я,сама не знаю почему. -Понятно. -Погоди..-я всмотрелась в его чёрную рубашку,на которой красовалось бордовое пятно-Это,что кровь?! Люцифер явно занервничал. -Нет.Что за хуйня у тебя в голове!-его глаза загорелись ещё ярче.-Просто разлил вино...Мне пора. Он чмокнул Мими в щёку и с ещё большей усмешкой направился дальше по коридору. -Вы,что встречаетесь?- я стояла и не могла пошевелиться*Это явно не вино!Значит Ади прав-Люцифер скрывает что-то.Но что?!Нет ,я всё понимаю,у каждого есть свои тайны...Но кровь,это уже слишком..*-Давно? -Нет,мы просто пару раз переспали..-Мими, как-то виновато опустила глаза*И что в этом такого.Знала бы ты со сколькими я перетрахалась!Вот это я понимаю,даже виноватый взгляд не поможет...Мне столько раз в спину кричали "гори в Аду",а я отвечала,что там совсем не жарко и что домой я пока не собираюсь..* -И что в этом такого?Я за тебя рада,ты уже для него не просто одноклассница! -Ага!-Мими горда вздёрнула подбородок и мы направились в столовку.

***

12:34,в столовой... Я заметила друзей сразу, как зашла в столовую.Мими отошла в туалет,а я направилась к нашим. -Привет.-с улыбкой сказала я.-Мими скоро подойдёт,она пошла в туалет.-опережая вопросы протараторила я и принялась за еду.*И всё таки,что делать с этой странной ситуацией в коридоре?Ведь не скажу же я,что встретила брата с кровью на одежде!..* -Всё нормально?-спросил Ади и посмотрел мне в глаза.В следующую секунду он уже встал из-за стола,подошёл ко мне.. -Пойдём.-Рыжеволосый демон был напряжён,но старался не показывать этого.-Или я вынесу тебя на рук... -Ладно,ладно!-*Не хочу, чтобы вся школа смотрела на меня как на беззащитную..* Я встала со скамьи и мы пошли в коридор.Дино и Сэми с интересом смотрели нам в спину. Выйдя из столовой,Ади взял меня за руку и повернул к себе лицом. -Рассказывай..-Он смотрел в мои глаза,стараясь,что-то прочитать. -Ничего не случилось.-*Ну я же могу ошибаться!Это может и не кровь вовсе..* -Не ври...-Ади сказал это с каким то напором -Я не вру!-*Просто не договариваю!Это же не ложь..Да?..*-Всё нормально..-я аккуратно провела пальцами по его скуле.*Красивый..Волнуется...А я блять стою и вру!Стыдно то как,сука!*Он продолжал смотреть мне в глаза.*Не верит..* -Почему ты врёшь мне,Уокер?-с явным непониманием на лице и в голосе спросил рыжеволоска.-Настолько не доверяешь.. -Что?!Это не так!-*Доверяю!Даже сильнее, чем самой себе.Просто не хочется подставлять брата!..*-Я люблю тебя Аддисон и доверяю больше, чем самой себе.!Просто.. -Что просто?!-его глаза загорелись,но потом быстро потухли.*Не может злиться на меня..мило..* -Просто я не хочу,чтобы ты забивал себе голову всякой хренью!-я сжала его ладонь в своей. -Ты так сильно волнуешься,нервничаешь,Вики.-Ади вздохнул и продолжил-просто расскажи,что стряслось. Пришлось рассказать.Рыжеволосый демон внимательно всё выслушал.. -Уверенна,что это была кровь? -Нет.Поэтому и не хотела тебе говорить. -Ты же понимаешь,что мы должны узнать,чья эта кровь? -Да..-*Это всё очень странно...*Мои мысли прервал звук громкоговорителя.*Блять,да что так громко то!* -Вики Уокер и Люцифер,зайдите ко мне в кабинет!-голос Фенцио был взволнованным*Что случилось?..* -Что ж,я хотел предложить тебе прогулку по саду,но так нагло обломать кайф может только Фенцио-Ади сказал это с раздражением. Я встала на носочки и поцеловала демона в щёку.Его руки обхватили мою талию,не давая отстраниться. -Не думаю,что мне достаточно поцелуя в щёку.-с ухмылкой на лице сказал Ади и впился мне в губы.Обхватив его шею руками,я полностью сократила расстояние между нами.Руки демона поползли под футболку*Чёртов развратник!..Зато мой.*.Я отстранилась от него -Теперь достаточно-с улыбкой спросила я. Ади стоял с наигранной обидой -Отобрала у ребёнка конфету..-в его глазах плясали чёртики. -Ну,ребёнок уже взрослый и должен уметь ждать.-поцеловав его в щёку, я развернулась и направилась в кабинет Фенцио

***

12:41,в кабинете Ангела Фенцио...       Зайдя в кабинет я увидела Ребекку,брата,Фенцио и...отца..*Какого?!Эй,Шепфа,блять,я вообще то пошутила насчёт его прихода в школу!*Всё внимание переключилось на меня. -Ну здравствуй дочь.-его голос был всё такой же грубый и громкий. Я осмотрела отца с ног до головы*Всё также одет:чёрный костюм и красная рубашка.Только он постарел,бороду отрастил и волосы стал лаком укладывать..*Проигнорировав его приветствие я обратилась к Фенцио.. -Что он тут забыл?-без эмоций сказала я. -Вики!-с упрёком проговорила мать -Повторю,что он здесь забыл? -Сатана явился из-за убийства демона на территории школы. Я молчала, мне нечего было сказать.*Не думаю,что буду вести себя вежливее,но грубить Сатане не входит в мои планы..*...
Примечания:
198 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник