***
.Утро. 08:11, в комнате Вики и Мими(От лица Вики!)... Я лежу на своей кровати,вместе с моим любимым демоном. Мими всю ночь ночевала с Люцифером. Ади решил воспользоваться данным шансом и пришёл ко мне ночью.*Хитрюга...*.Я проснулась ещё пол часа назад и всё это время я наблюдала за ним.Этот наглый демон перевернулся на другой бок и разлёгся на всю кровать!*Эй!Подвинься!*.Пихнув его три раза рукой,я поняла,что это бесполезно.*Неужели секс в 3 часа ночи его так вымотал?Мило..*Я провела своей рукой по его волосам.*Такие мягкие,такие рыжие.*Улыбнувшись я наклонилась к его лицу и поцеловала его в щёку.Ади улыбнулся,что-то пробормотал и резко схватил меня за талию притянул к себе. -Ай!..Аддисон!-вскрикнула я,пытаясь вытащить свои волосы,которые он зажал случайно рукой.Демон ухмыльнулся,смотрев на меня своими прекрасными зелеными глазами. -Что такое мелкая?-ухмылка не собиралась сходить с его лица*Вот...Вот только ему можно так меня называть,ну и брату...*Я погрустнела.И Ади это заметил,он аккуратно убрал руки и привстал,оказавшись сверху. -Вики Уокер,мы найдём Люцифера.Не вини себя!-демон наклонился и поцеловал меня в лоб. -Найдём.-с надеждой в голосе сказала я и потянула Ади на себя...***
.Вчера. 18:32,на балконе... Мы остались с мамой одни на балконе.Мои ноги иногда подрагивают,но я уже справилась со своими эмоциями*Теперь я многое знаю,но эта правда меня...как сказать..эта правда меня пугает!Да,блять,пугает.До сегодняшнего вечера,мне казалось,что я ничего не боюсь.Но когда я стояла и смотрела,как все плачут,молятся и винят себя в моей***
.Тем же вечером. 20:01,в коридоре(От лица Ади!)... Люцифера мы так и не нашли,он,как сквозь землю провалился.Хотя нет,в Аду его тоже нет.Сатане передали,что он не появлялся дома и вообще на территории двора.Вики вся себя извела-волнуется и винит себя в пропаже брата.Сейчас её успокаивает Мими.Почему не я?Потому что зная мой и её взрывной характер,я сделаю только хуже.Столько раз мы с ней ссорились.То я срывался,то она,это невыносимо,но я люблю её...Пфф..эта любовь,блять,меняет всю мою жизнь.В лучшую сторону, конечно же...Надеюсь Вики скоро успокоится и ляжет спать.Для неё это был тяжёлый день и ей нужно выспаться.* -Не волнуйся,она справится.-Дино подошёл незаметно,я слишком погрузился в свои мысли,что не заметил,как он встал рядом со мной и облокотился на стену. -Да,она очень сильная.- с нежной улыбкой сказал я.-Не думал,что буду спрашивать такое у тебя,но... -Просто будь рядом,для неё это важно.-Дино посмотрел на меня и улыбнулся.У меня в глазах читался вопрос.-Очевидно,что ты хотел спросить о том,как ты можешь её успокоить.В данный момент-никак.Мими справится сама,девушки понимают друг друга.Вики любит тебя,а значит будет теперь бояться потерять. -Знал бы ты,как мне хреново от мыслей,что Вики чуть не умерла. -Ты когда-нибудь говорил о своих чувствах, с кем то?Кроме Вики и Сэми.-Ангел с любопытством взглянул на меня.*Ха!Зачем?До этого я никогда не чувствовал того,что почувствовал этим вечером.* -Нет.Знаешь,хоть я до сих пор ревную Вики к тебе,но если она не сможет перестать винить себя в исчезновении брата,то ей сможешь помочь только ты.-*Не верю,что сказал это!Но так я буду спокоен за Вики.Хрен знает,что она может с собой сделать на нервной почве!Эта мелкая теперь под присмотром.*...***
.Утро.Продолжение. 8:14,в комнате Вики и Мими... -Вики Уокер,мы найдём Люцифера.Не вини себя!-я наклонился и поцеловал мелкую в лоб. -Найдём.-с надеждой в голосе сказала Вики и потянула меня на себя.Наши губы соприкоснулись и я незамедлительно углубил поцелуй.Вики как всегда обхватила своими руками мою шею,в то время как мои руки исследовали её тело.Вики застонала.Я прервал поцелуй. -Чертёнок,неужели ты хочешь проспать уроки?-с ухмылкой на губах, сказал я. -Агрх..!Так не честно!Не люблю когда ты включаешь режим:"Возбудим,но не дадим"!-Вики надула свои прекрасные, пухлые губки. -Но ты же любишь меня.- смеясь, ответил я. -А как же!Такие дураки и извращенцы на дорогах не валяются.-Демоница хорошенька треснула меня подушкой.Мы ещё немного повалялись на кровати и начали собираться на уроки...