Да, он парень. Мне должно быть не насрать?

PG-13
В процессе
30
автор
Lupnabr бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 12 999 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

глава 2

Настройки
Утро. Пять утра. Многие люди матерят или ненавидят будильник в такое время, но Эррор сам проснулся раньше, ему не привыкать. Он давно собрался, оделся, так что был в саду, с Ошибкой. Глюче гулял в последний раз по саду в ближайшее время. Ему тут очень нравилось: тихо, часто никого нет, кроме садовников, можно отлучиться от суеты с семьёй. Но такое спокойствие вскоре закончилось, и Эррору пришлось топать к автобусу с другими учениками. Попрощавшись с кошкой, он зашёл в автобус, где сел в дальний угол, не увидев соседа. - Ну привет. Тоже сваливаешь от родаков? Тут Эррор посмотрел в сторону незаметного соседа в тени. Это был парень с довольно тёмной кожей и черными волосами. Из одежды была фиолетовая, как глаза, рубашка, и черные брюки. На голове были наушники, на которых была изображен месяц с двух сторон. - Да-а-а... что-то типо. Скорее они от меня избавились - Жёстко. Я, кстати, Найтмер Эпл. Тебя как звать? - он протянул руку, на что Глюче сразу дёрнулся и аккуратно отодвинул руку соседа - Эррор Глитч... И пожалуйста, не трогай меня, окей? - Без проблем - он достал книгу и стал читать. Эррор же думал.. Эпл.. знакомая фамилия. Вдруг, его осенило - Слушай, а ты не один из братьев-близнецов принцев королевства... как его там.. - Райского сада? - Да! - Найт лишь выдохнул с неким раздражением - Да, я брат наследника престола, скажем так. Хотя родители хотели сделать нас обоих королями.. но как по мне, это глупо. - Поче-... - Эррор не успел спросить Найтмера, как тот перебил его - Этот "светлый мальчик" не может достойно править чем-либо. На престол горжусь только я - на нем была видна жутковатая ухмылка, а глаза направлены в книгу. - А я-то думал, ты хочешь чтобы правил только твой брат - Серьёзно? Я так глупо выглядел? Тогда давай сделаем вид, что ты сразу правильно понял. - Как скажешь. Знаешь.. я думаю, мы с тобой подружимся Пока они ехали, разговорились, и даже не заметили как приехали. Это было общежитие, но выглядело как дворец. Почти никого это не удивило, ведь многие тут были из богатых семей. После распределения по комнатам, оказалось, что Эррор и Найтмер должны были жить вместе и ещё с двумя мальчишками. Одного они услышали - Рипер, а второго то ли не назвали, то ли тихо объявили. Рипера Эррор знал: это знакомый Гено. Он думал, этот парень будет постарше, а оказалось, что это мальчишка лет 11-14. В то время как брату было уже 20 с хвостиком. Придя в комнату, он сразу подметил это соседу. - Хей, Рипер, верно? К нему повернулся мальчик в черной толстовке с капюшоном, из-под которого виднелись чёрные волосы. - Я думал, ты постарше будешь. Как с Гено -то познакомился? мелкий подумал, а потом понял про что Глитч - Ох, вы брат Гено? - он резко улыбнулся - ну, просто познакомились в интернете, а потом постепенно стали друзьями - Я слышал, ни души в тебе не чает) Хотя этот хладнокровный ублюдок даже "любимого" Фреша иногда может ударить со всей дури - он усмехнулся. Найтмер же за этим просто наблюдал, но резко достал телефон. Он, увидел злое личико Рипера. Это было уморительно, так что дал Эррору жест, чтобы тот продолжал. - Н-не правда! Гено не хладнокровный ублюдок! Он добрый, заботливый.. - Но мудак)) - Заткнись! Гено не может быть таким! он... он... он помог моей семье... и заботился потом обо мне... и маме! Если он тебя не любит, это не его вина! - Да меня вся семья ненавидит, мне норм. Я про то, о ком он там заботился? Найтмер держал в себе смех, снимая всё на телефон. Эррор уже называл брата Гено-педофил, а Рипер уже совсем растерялся и в итоге убежал, краснея от стыда. После этого на всю комнату парней раздался смех Глитча и Эпла. - Ты думаешь, он и вправду втюхался в твоего брата? - Нет, навряд ли. Скорее всего просто психанул с наших подколов... всё-таки он ещё мелкий Вскоре, мелкий пришёл, при чем очень спокойным. Как будто ничего и не было. - Слушайте,разве с нами не должен быть ещё кто-то? После этих слов Найтмера, оба парня переглянулись и пожали плечами - Вроде говорили, что он приедет позже, из-за семейных обстоятельств.. - А ты чего сюда притащился? Это не средняя школа, тут для тебя будет сложновато - Ась? - Рипер смотрел на парней с удивлением - ну... я просто ученик первоклассного мага, так что довольно быстро выучил школьную программу, и меня сразу отдали сюда, как одарённого юного мага, или что-то на подобии Глюче и Найт лишь переглянулись. Они хоть и не дураки, но не на столько умные. Каждый позавидовал немного и посмеялся. - Так держать, пацан! Может, общество с такими как ты образуется в лучшую сторону)) так они весь вечер проговорили, готовясь к первому уроку в новой академии.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)