Школа
29 декабря 2020 г., 14:46
Вот последний звонок,
И последний урок,
Я не сдамся
И тем более не продамся.
Все те же лица,
Все таже психбольница,
Все предатели
И их преподаватели.
Ну здравствуй, друг мой,
Любимй ты мой — антигерой.
Доставай АК 47
Сейчас будет весело всем.
Слышны и выстрелы и взрывы,
Это чьи-то нервные срывы.
Бегите, друзья, бегите!
И смертный приговор подпишите.
Но вот и подошёл к концу спектакль,
Приехали копы и были слишком наглы.
Не успели они увидеть меня,
Как с под ног ушла вся моя земля.
Пуля в рот, что лучше может быть?
Только руки после крови смыть.
Увидеть небо напоследок,
Позвать на похороны соседок.