Бывший наставник
28 сентября 2021 г., 13:44
Примечания:
Надеюсь, наставник, вы никогда не найдёте это...
Здравствуйте… вы про меня уже давно забыли,
Но, моё обещание все ещё в силе.
Хотя, вы взяли, и глаза закрыли,
Но мою любовь, все-таки не отбили.
Помните то, что вы говорили?
Вы меня этим до тла спалили.
Все таки, меня вы — недоучили,
Как же молчать и не без причины.
Помните, мы как-то с вами чай пили?
И вы так заботливо меня хоронили,
Но с горячая ничего не рубили,
И потом вы взяли и все загубили.
Буд-то бы сон, в котором меня разбудили,
Но это не он, меня все-таки забыли.
Просто шнурком, меня задушили,
Взяли и до конца разрубили.
Но я не хочу, что бы вам грубили,
Не хочу, что б всё разгласили,
То, как в начале вы меня любили,
То, как в конце вы меня загубили.
Примечания:
Хоть бы не нашёл, хоть бы не нашёл - блин, не нашёл.