***
"Идя по коридорам, я оказалась в факультете Ада. Вокруг стояли шкафы с книгами, но некоторые из них горели. Сзади меня упала горящая балка, но я продолжала идти вперёд. – Уокер! - по комнате эхом раздался голос Люцифера. – Вики! - тоже самое произошло и с голосом Дино. Но я не слушала их, а шла вперёд в темноту... – Здравствуй... - из темноты показалась чья-то чёрная рука, с длинными чёрными когтями, а на пальцах красовались перстни. Положив свою ладонь в его руку, меня закружили в танце. Над нами зажёгся прожектор, освещая меня и моего партнёра. Перед мной предстал очень симпатичный молодой демон? Ангел? Этого мне было не понять... Волосы цвета сена были просто уложены, а его глаза? В них можно утонуть... Они были голубые, но где-то играли красные пятна, создавая фиолетовую растушевку. – Спасибо тебе... – Ты всегда можешь обратится ко мне, Вики... Я помогу тебе. - он расплылся в довольной улыбке, как чеширский кот и отпустил меня, толкая в пустоту..."***
Я проснулась из-за того, что кто-то зашёл в комнату. Это была Мими... – Собирайся соня, у нас сейчас урок с Миссилиной... - подруга схватила тетрадь и подошла ко мне. – Скажи мне Вики... - я посмотрела в её бездонные глаза. – Вы с Люцифером вместе? - в её словах не было ни ревности, ни зла, просто интерес. – Нет... – Ладно тогда, пошли уже. – Мими, я не пойду... Если спросят где я, скажи, что мне стало плохо... - я задумалась. – Точно будущая дьяволица! - Мими обняла меня за плечи и ушла, оставив меня одной с моими мыслями. Просидев на кровати еще 10 минут и смотря в одну точку, я встала с нее. Так как урок я уже пропускаю, я решила улететь на какой-нибудь островок и посидеть там. Перед тем, как выйти, я вспомнила вчерашний презент от инкогнито... Встав на корточки и достав подарок, я первым делом прочитала записку. "Надеюсь, что на коронации в Демона или Ангела, я увижу тебя в нем..." Дойдя до последнего слова, записка вспыхнула у меня в руках и сгорела. Я успела запомнить почерк. Открыв коробку, на меня смотрело чёрное пышное платье с длинными рукавами... Верх был весь в стразах, а сама юбка была чёрная с блестками, как ночное небо. – Вау... Достав его, оно оказалось ещё и в пол. Такой красоты я ещё не встречала... Аккуратно повешав его на вешалку и убрав в шкаф, я полетела к одному летающему островку, где меня никто не найдёт. Через пару минут полёта, я присела на край. Я начала думать о том, кто же мог просто так подарить мне такое изящество? Моими выборами был Дино, Мими и Люцифер... Как узнать у Мими она это или нет, я знала. А вот с парнями было посложнее, не буду же я вопросом в лоб задавать, это не вежливо... Меня посетила одна идея! Надо увидеть их почерк! – Вики!? Почему ты не на уроке?! - я развернулась и увидела подходящего ко мне Дино. – У меня тот же к тебе вопрос... - я удивлённо смотрела на него. Он сел рядом. – Я был на задании и вот сейчас вернулся... - ангел смотрел вдаль, прямо на другие парящие острова. Его глаза явно выдавали беспокойство, что терзало его. – Дино? - я коснулась его груди. – Что такое? – Ответь мне на один вопрос... - он взял мою ладонь и накрыл их своими, будто согревая. – Ты выпила порошок?! – Вы меня уже достали с Люцифером! Какой порошок, что за лекарство?! - я не сдержалась и начала кричать. Дино что-то поняв для себя, прижал меня к груди. – Прости Вики, видимо я и Люцифер перепутали тебя с другой девушкой... - он шептал так сладко, как тихий ветер, который легонько обдувал тело. Я взглянула на него снизу вверх. Дино смотрел на меня добрым взглядом, явно желая мне всего лучшего... Сами того не заметив, наши губы сплелись в очень нежном поцелуе. Обвив руками его шею, он притянул меня к себе, обволакивая своим теплом и нежностью. Впервые я полностью прочувствовала его энергию. Такая нежно голубая, как его глаза и очень нежная. Это странно для такого сильного мужчины, что у него такая энергия... Но он рождённый ангел, так что, удивляться нечему. Первым прервался Дино. – Прости меня... – Не извиняйся. - я искренне улыбнулась. – Ты не против если я пойду? – Конечно нет. - он также улыбнулся мне в ответ. Дино Поцеловал меня в щеку и я улетела обратно в школу. Урок, который я прогуляла уже окончился. Я решила зайти в тот кабинет и попросить у Мисселины прощения. Перед тем, как войти в класс я постучала, услышав одобрительно "Заходите", я переступила порог. Учительница была не одна, около окна стоял Геральд. – Здравствуй дитя, мне уже сказали, что тебе было плохо утром, так что всё хорошо. – Я как раз хотела попросить прощения, что пропустила его... – Ничего страшного. Только попроси у кого-нибудь конспект урока и сделай его. – Хорошо, спасибо... - как только подошла к двери, я остановилась. – А можете сказать, кто был на уроке? Чтобы мне впустую не гадать у кого взять... – Оу, можешь попросить у Мими, Люцифера... - она произнесла ещё несколько незнакомых мне имён. – Возьми лучше у Мими, наврядле у Люцифера будут записи... Поблагодарив ещё раз и попрощавшись, я покинула класс. Я направилась в комнату Люцифера, ведь его конспект мне и нужен, чтобы узнать его почерк. Приблизившись к двери я постучала, но ответа не последовало. Я легонько приоткрыла дверь, заглянув внутрь. Не успев ничего понять, кто-то толкнул меня в комнату. – Вижу, ты хочешь продолжить вчерашнее... - дверь захлопнулась и передо мной стоял хозяин этой комнаты. – Люцифер прости, я думала, что ты в комнате! - я начала оправдываться. – Дракон думал, да в суп попал... - его лицо стало снова нейтральным. – Что ты хотела, Уокер!? – Я хотела попросить всего лишь тетрадь с конспектом сегодняшнего урока и всё! - он подошёл ко мне ближе, прижимая к стене около стола. – Ах да, ты же сегодня прогуляла... И что, где ты была? Наверное с нашим любимым ангелочком Дино, да? - дьявол прижался ко мне ещё ближе. – Ты думаешь, я поверю, что тебе было плохо? Хах, не ври самой себе... - он ещё ближе придвинулся ко мне, его дыхание щекотало мой нос. – И почему именно я? Почему ты не попросишь у Мими? Но я гордо и трусливо продолжила молчать. Он щёлкнул пальцами и в его руках появилась тетрадь с конспектом, которая нужна была мне. – Если я её дам тебе, что будет мне взамен? - он игриво вскинул бровь. – Я найду, чем тебя отблагодарить, поверь... – Хорошо, но если убежишь... - в глазах загорелся злой огонёк. – Поняла. - я быстро ответила ему. – Умница... А теперь иди. - он вручил мне тетрадь и я пулей вылетела из его комнаты.***
Я сидела в библиотеке списывая записи Люцифера. На удивление они были. Но почерк отличался от того, что был на моей записке. Я всегда думала, что Люцифер пишет небрежно, что хер разберёшься. Но увиденное меня приятно удивило. Закончив с последней строчкой, я закрыла свою тетрадь отодвигая её в сторону. Мне очень стало интересно полистать тетрадь Люцифера... Оглянувшись по сторонам, я убедилась в том, что его нигде нет. Аккуратно листая страницы, я пробегалась глазами по строчкам. Люцифер всегда пишет чёрными ручками, что придавало его записям особый вид. Иногда на полях встречались мелкие наброски, рисунки и подписи. Дойдя до последней расписанной страницы, мне захотелось оставить в ней свой след. Так же на полях в уголке, я нарисовала маленькое сердечко.***
И вот, я приближаюсь комнате дьявола с его тетрадью. Постучав, ответа опять не последовало. Осмотревшись по сторонам, я быстрым движением вошла в комнату и положила его тетрадь на стол. Комната Люцифера уже осталась позади и я со спокойной душой шла в свою комнату. Повернув за угол, мне пришлось с кем-то столкнуться. – Целовав мою обувь - это не благодарение, Вики. - самодовольная улыбка на лице дьявола, сопровождалась оценивающимся взглядом. Мне не хотелось с ним спорить и так далее, что я подошла к нему и поцеловала в щеку, так же поблагодарив словами. Через час, я уже сидела на другом уроке вместе с Дино. Я аккуратно подсматривала в его тетрадь, но это не тот почерк... У Ангела он был очень красивым, без всяких помарок, каждый хвостик сопровождался красивой закорючкой. Весь оставшийся урок, я провела в своих мыслях. Не понимая, кто же мог прислать мне это платье. Решив для себя, что не стоит забивать этим голову, я мысленно поблагодарила отправителя и вернулась на урок.***
Прошло ровно 2 дня, сегодня будет основной экзамен. Но это будет не задание, а просто, как по старинке: ручка, листок с заданиями и бланк. Я не сомневалась в своих силах, я просто твёрдо знала, что я его сдам. Спустя 5 часов я уже лежала на своей кровати, отдыхая от 4 часового экзамена. Результаты нам объявят завтра и завтра вечером пройдёт коронация для тех, кто прошёл все экзамены. На противоположной кровати лежали Мими, Ади и Сэми. Ребята просто кувыркались и вели себя, как дети. Но через минуту запыхавшиеся ребята завалились ко мне на кровать. – Ну ё! - я кряхтя крикнула на Ади, который лёг прямо на меня. – Неволнуйся, мне удобно... - я лишь закатила глаза и через мгновение опрокинула Ади на спину, припечатав его на моё место. Теперь я сидела на нем сверху. Наклонившись к нему, я прямо в лицо ему крикнула. – Неволнуйся, мне удобно! – То что тебе удобно, я не спорю, но Вики... - только сейчас я поняла, что сидела на паху Ади. – Упс... - я быстро спрыгнула с него. – Сэми не ревнуй, я его у тебя не уведу! - я легонько стукнула кулачком по плечу Ангела. – Я и не ревную... - он поцеловал Ади в лоб. – Я знаю, что это черт не убежит от меня никуда. Всё рассмеялись. – Ну что Вики, готова завтра стать демоном? - ко мне обратилась Мими. – Я жду этого, как своего дня рождения! – Не могу поверить, что завтра ты уже не будешь Непризнанной... Я немного расстроилась. – Но зато Люцифер не сможет звать тебя: "Эй, Непризнанная!". - подметил Ади, изображая Люцифера. – О-о-о, это точно... Ребят... - всё разом уставились на меня. – Вы знаете, что значит, когда записку, которую тебе прислали, после прочтения просто сгорает? Как по щелчку они всё стали серьёзными. – Вики, это значит, что кто-то сверху отправил тебе эту записку... Если её напишут такие, как мы, то она не сгорит, а останется целой и невредимой... И ещё если она сгорела, значит отправил точно очень сильный и властный демон... - Сэми объяснил мне ситуацию. – А что, тебе пришло что-то подобное!? – Нет-нет! Я просто... Э, в какой-то книге прочитала это, но не знала, что это значит... – Тогда, хорошо... Повисло молчание... – Так... - Мими первая заговорила. – Давайте не киснуть, ведь завтра такой день для всех нас! Всё поддержали её. Ади с Сэми встали с кровати и ушли к себе попрощавшись с нами. Мими осталась лежать со мной. Мы ещё какое-то время поговорили обо всем, но сон взял над нами вверх и в обнимку мы уснули вместе.