***
Никита привел Макса к себе домой. Макс еле ходил и у него повсюду была кровь. — Это отец избил тебя? — спросил Никита. — Да. — кое-как ответил Макс. Никита завел Макса в ванную и снял с него футболку. На теле было много ушибов. — Может тебя нужно отвести в больницу? — спросил Никита. — Нет, они позвонят родителям. — ответил Макс. — Ладно, я принесу лед, жди здесь. Никита приложил лед к телу Макса. Он провел своей рукой по его спине. Потом поцеловал в шею и в губы. — Все наладится. — сказал Никита. — Я не вернусь домой. — Можем снять квартиру. А пока оставайся у меня. — А твои родители? — Я живу с мамой, думаю она поймет. — Хорошо. Спасибо за помощь. Позже Никита и Макс пошли на кухню, чтобы быстро перекусить. — Я приготовлю салат и коктейли. — сказал Никита. — Хорошо. Пока Никита готовил поесть, пришла его мама. — Привет, мам. — сказал Никита. — Привет, ты не говорил, что у нас будут гости. — сказала мама Никиты, посмотрев с улыбкой на Макса. — Здравствуйте, я Макс, учусь вместе с Никитой. — представился Макс. — Как здорово, рада познакомится. — сказала мама Никиты, обняв Макса. — Вы нашли что поесть? — спросила мама Никиты. — Да. Я приготовил салат. — ответил Никита. — Хорошо, а то я не люблю готовить. — сказала мама Никиты и села за стол. Никита долго смотрел на Макса. Он хотел все рассказать своей матери. — Ну что же вы молчите, как день прошел? — спросила мама Никиты. — Мам, я должен тебе кое-что сказать. — тихо проговорил Никита. — Что именно? — спросила она. — Я и Макс непросто дружим. Мы встречаемся. — сказал Никита. Мама Никиты улыбнулась и обняла сначала Никиту потом Макса. — Хорошо. Я рада за вас. Я не вижу в этом ничего такого. Мы живем в современном мире. — сказала она. — Максу нужно пожить некоторое время у нас. Он ушел из дома. — сказал Никита. — Пусть остается. Тебе не скучно будет, пока я на работе. — сказала она. — Спасибо, что разрешили остаться. — поблагодарил Макс. — Я так понимаю, родители тебя не приняли, Макс? — спросила она. — Да, отец избил меня. — ответил Макс. — Какой кошмар! Ну ничего, у тебя есть друзья и Никита, они поддержат тебя. — сказала она, обняв Макса. Ребята поели и пошли в комнату к Никите. Они недолго посидели за компом и легли спать. Утром Макс встал раньше Никиты, его разбудил телефонный звонок. — Кто тебе звонит? — спросил Никита. — Незнакомый номер, не буду брать. — ответил Макс. Никита продолжил спать, а Макс оделся, поцеловал Никиту и пошел на улицу. Все это время ему звонила его мама. Он не хотел это говорить Никите. Она предложила ему встретится в кофе, Макс решил сходить. Придя в кофе, он увидел сидящую возле окна мать. Макс сел напротив нее. — Зачем ты меня сюда позвала? Отец не убьет меня на улице? — спросил он. — Макс, успокойся, отец погорячился. — Погорячился?! У меня все тело в синяках. — Просто он сильно разозлился. Ты же знаешь его характер? — Почему ты мне не помогла? — Я испугалась. — Класс, зачем я здесь? — Может ты вернешься домой? — Чтобы меня опять избили? — Перестань, отец раскаивается. — Если он раскаивается, почему пришла ты, а не он? — Он работает. — Как обычно, точно работает или бухой валяется? — Мы же любим тебя. — Хорошо, тогда я приеду с Никитой. — Приезжай без него. — Тогда мне незачем здесь оставаться. — Ты как ребенок. — Звони мне, когда примешь меня таким. А отцу на меня плевать, не будем врать друг другу. — Где ты будешь жить? — Сниму квартиру. — Вы долго не проживете вместе. — Спасибо за веру. Макс встал и вышел из кофе. Он не был расстроен после разговора, ему было жаль родителей и он не думал возвращаться. Максу позвонил Никита и сказал приехать по адресу, который он кинул ему в вк. Приехав, Макс увидел Вику и Женю. — Привет, что вы здесь делаете? — спросил Никита. — Пойдем с нами. — сказал Женя, обняв Макса. Ребята вели его в дом напротив. Он не понимал куда они идут. — Ребят, куда мы идем? — спросил Макс. — Увидишь. — ответила Вика, улыбаясь Максу. Они привели его в просторную квартиру, там их ждал Никита. Он подошел к Максу и обнял его. — Держи. — сказал он, подавая ключи Максу. — Что это? — спросил Макс, ничего не понимая. — Это наша квартира. — ответил Никита. — Всмысле?! — сказал Макс. — Мы скинулись все и мама Никиты. — сказала Вика. — И сняли вам квартиру. — сказал Женя. — Ребята, вы с ума сошли? — сказал Макс, обняв каждого. — Ну все, погнали пить вино, слишком много драмы. — сказал Никита, улыбаясь Максу. Они пили вино и смотрели сериалы, потом Женя и Вика пошли домой. Никита и Макс лежали на диване. — Спасибо тебе, что помог мне. — сказал Макс. — Я люблю тебя и не могу оставить в беде. — сказал Никита, поцеловав Макса. Он снял с него футболку и стал расстегивать джинсы. Макс раздел Никиту. Их тела соприкасались друг с другом. Никита целовал Макса в шею и опускался ниже. Потом он взял его член в рот. Сделав минет Максу он развернул его и вошел в него. Они занимались сексом всю ночь и не хотели расставаться друг с другом. Конец.Часть 8. Новый этап.
15 июля 2020 г., 13:39
Описание главных героев:
Мать Никиты: 40 лет, стройная. Волосы светлые, короткая стрижка. Глаза карие. Носит белое платье с красными туфлями. Любит красить губы красной помадой. Рисует картины и продает.