* * * Ещё вчера ты смотрела в окно Глядя куда-то в грёзы Ещё вчера ты сидела одна Не замечая горькие слёзы Пейзаж двора уничтожил рассудок И мысли уходят куда-то в юг Где дома закрывают домами Где мёртвые молча ищут досуг Конец уже близок - весна грядёт откроет без звонка, без стука войдёт Жарким хватом весь снег заберёт Хладный ветер к ночным облакам унесёт Открой глаза, посмотри в окно Туман покинул переулки давно И лёд оставил свой кровавый след Рассеялись грёзы, покинули свет Конец ещё ближе - беды не миновать. Настало время. Пора ложиться спать. И никогда не проснутся те люди, Что сегодня спокойно поникли в кровать.
Ещё вчера ты смотрела в окно
1 июня 2020 г., 23:30
Примечания:
Ищите смысл сами. Ничего не скажу. Пх.