Я так люблю, а ты даже не понимаешь.

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 928 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Хах, мелкий, что защитить тебя? -Итачи лениво лежал в кресло и потягивал пиво. Он уже сбился со счета какая это банка за день. -Итачи блин, я не мелкий! Щас сам как защищу тебя! -обиженно пробурчал Саске. Ему до жути обидно что братик называет его мелким, он уже давно таким не является. Да ему блин давно восемнадцать есть, а Итачи все его мелким называет. Толи из-за роста Саске то ли из-за размера шкафа, он не мог достать коробку с обувью. Он честно пытался допрыгнуть до неё. Когда почти получилось, его кто то поднял со спины. Тем самым всучив злосчастную коробку прям под нос. -Итачи, отпусти пожалуйста. Я тяжёлый.-Саске пытался быть милым с братом. У него много проблем последнее время. Уволили с работы из-за того что он отказался подписывать какой-то контракт. Его парень Дейдара вообще ушёл к другому, видите Итачи слишком заботиться о брате и Дей ревнует. Итачи выполнил просьбу брата и поставил того на пол, но отпускать его не собирался, старший ещё крепче обнял брата и прошептал тому на ухо: -Братик, я так люблю тебя. Ты последние что у меня осталось. Не уходи от меня пожалуйста.-По спине Саске пробежали мурашки от хриплого из-за сигарет голоса и от того что он называет его братик. Саске обожал когда Итачи его так называет. Честно Саске так бы и остался стоять с братом, но ему надо было уже уходить. -Итачи, отпусти пожалуйста, я опаздываю.-Саске не был мягким и заботливым человеком, но он старался как можно безобиднее оттолкнуть брата, последний явно это пропустил мимо ушей и продолжить обнимать младшего.-Итачи, я должен идти, пусти.- Но и это попытка была четна, как и несколько других. Из мыслей его выдернул звонок входной двери и он отпустил Саске. Чернее тучи он поплёлся в комнату. Почему он должен отпускать его? Почему он не может быть с ним все время? Дойдя до комнаты Саске, он открыл дверь и зашёл в неё. Дверь хлопнула, дома стало тихо. Слишком тихо. Омерзительно тихо. Итачи провёл взглядом по полке с телевизором, цепляя Взглядом их фото в рамке где они вдвоём. -Саске… Братик…-Итачи взял фото и завалившись на кровать мелкого, вдыхания аромат его волос на подушки, обнимая фото, он уснул.
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)