Новенькая в Академии магии.

NC-17
В процессе
21
автор
Laura 20 ura бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 160 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
21 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

9 глава.

Настройки
*POV Адриан.* *Дома у Адриана* Эта девчонка ещё у меня попляшет :). А пойду ка я к ней. ( Вы поняли о чём он). *Дома у девочек* *POV Мари.* Я лежу уже 30 минут и не как не могу заснуть. Но мне кажется за мной следят. Ну ладно, не важно, пойду на балкон, свежим воздухом подышу. Я вышла на балкон и стала любоваться ночным Парижем. А потом уснула прямо на балконе. *POV Адриан* Хм. "А она милая когда спит" - подумал я. Я взял её на руки и понёс в её комнату. Я положил её на кроват укрыл одеялом и стал смотреть как она спит. *Спустя 1 час* Я сидел не отрываясь от неё, а когда очнулся пошёл домой. Придя домой я лёг на кровать и заснул. *Утро* Я проснулась пораньше. Я стала с кровати, СТООООП! Я встала с КРОВАТИ?! Но я же на балконе уснула. Ладно после Академии разберусь... *** Я сделала водные процедуры и приготовила завтра. Мы позавтракали и поехали в школу. *** До урока ещё 15 минут. Я достала блокнот и начала рисовать в нём. И тут в класс как назло заходит Агрест. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)