******
Сейчас я с учителем иду домой. Та девушка дала мне книгу, но грозно наказала, чтоб я её вернула завтра вечером. М-да, так рада наверное я никогда не была. Вот иду и крепко прижимаю этот роман к своему сердцу. У меня из головы не выходил тот образ прекрасной девы. Глаза словно как у того мальчика, такие добрые… Почему то мне жутко хочется прочесть эту книгу, как можно быстрее… Мельком посмотрела на Димитрия. Тот шёл рядом, поглядывая в небо, почему-то улыбаясь. Вот он покосил взгляд на меня и я резко выпрямилась, сделав вид, что вовсе не смотрела на него. Учитель улыбнулся и немного хихикнул… — Не вижу здесь ничего смешного. — я надулась как хомячок и так же на него зыркнула. Тот ещё больше начал смеяться… — Да что смешного?! — я как грозный хомяк повернулась к нему. Мы как раз уже дошли до моего дома. — Просто ты такая милая. — он резко посмотрел на меня и мило улыбнулся. Я остолбенела, смотря на него, и начала стремительно краснеть. — Э.это не смешно! — вскрикнула я с запинкой, резко отвернувшись, но одного точно не ожидала. Димитрий обнял меня со спины и легонько чмокнул в щёчку. Я как ошпаренная повернулась и врезалась в дверь. — Вы чего?! — красная как варёный рак, смотрела на учителя. Тот только легонько коснулся рукой моей щеки и погладив, резко развернулся и быстро пошёл. Можно было заметить, что его уши были красными. Что это сейчас было?!******
На данный момент был поздний вечер. Я во всю уже читала роман и не могла поверить своим глазам. Какой был жестокий этот Клод. Вот прям ирод! Честное слово! Кароче в захлёб читала книгу. В романе появлялись такие имена, которые я раньше где-то слышала… Даже странно… Ещё мне повезло, что Эльвиры не было дома, а то явно бы она услышала, то как я была возмущена поведением учителя. Этого не может быть, что он… Нет! Он учитель и это ему не дозволено! Тяхнула головой и продолжила чтение. Я уже с часиков шести читаю, и остались последние страницы… Мне очень жаль Атанасию… Эх, как хочется ей помочь… Вот бы этот Клод поменялся в какой-нибудь момент… Стал бы любить свою родную дочь. М-да, мне вот показалось, что здесь был странный персонаж. Он так похож по описанию на отца. Да, ещё печать постоянно покалывает… Эх, было бы прикольно поменять историю этой книги… Вдруг мои мысли развеял стук в окно. Это Димитрий? Почему в такой поздний час? Ну почему сейчас? Я же ему в глаза посмотреть не смогу! Однако, подойдя ближе к окну, то увидела, что на подоконнике сидел красивый чёрный кот с яркими синими глазами. Как он сюда забрался? Я открыла окно и смогла увидеть на его шеи весил странный ошейник с кулоном в виде полумесяца. — Какой красивый… — протянула я. Кот внимательно смотрел на меня своими прекрасными глазами… — Ты потерялся? — походу это было глупо с моей стороны, но котейка так важно спрыгнул ко мне в комнату и пошёл к кровати. Я с непониманием смотрела на эту наглую тушу. Он запрыгнул на кровать и посмотрев на книгу, которая лежала там, улегся на подушку. Эх, фиг с ним, завтра разберусь… — Мяууу. — он мяукнул, смотря на меня и затем свернулся клубочком. Ну я же положила книгу в рюкзак и тоже легла. Я аккуратно начала поглаживать котика, что тот начал мурлыкать. Его мурлыканье такое приятное на слух, что я быстро провалилась в мир сновидений…******
Спала я себе мирно никого не трогая, но сквозь сон чувствовала то, что на меня кто-то смотрит. Ну кончено же, мой сон как рукой смахнуло. Я начала приоткрывать свои глаза и прям перед моим лицом увидела синие глаза котика, который мурлыча смотрел на меня. — Ох, это ты, а то я что-то испугалась… — как то облегчённо выдохнув, погладила кота. Тот мяукнул и спрыгнул с кровати… — Ты наверное хочешь кушать. — я встала и котейка почему-то то сразу же заныкался под кровать. Не придав этому никого значения, прокралась на кухню, стащив от туда пирожные и мясо индейки. Вернулась в комнату… — Вот покушай, эту индейку я вроде хорошо прожарила вчера. — сидя на корточках, пыталась вытащить кота из-под кровати, но тот упёрся. Вот ж! Какой противный! Бурча как не знаю кто, стала переодеваться. Обернувшись, то увидела, что котик кушал. Ну славу богу!******
Сейчас я направлялась из магазинчика домой. Уже отдала книгу. Как же она была удивлена, что я так быстро прочитала роман. Ну я книжный червь так что с лёгкостью мне это даётся. Так вот тот кот на данный момент сидит у меня на плече. Вот откуда он появился? Явно же чей-то… Хм, может спросить у кого-нибудь, или же поколдовать, да самой у него узнать. Пока я шла думала, то кот резко спрыгнул с моего плеча и стремительно побежал куда то. — Стоять!Куда ты? — я последовала за ним. Он изредка поглядывал на меня, как будто чтоб я не потеряла его из виду. Он привёл меня в какое-то заброшенное здание. Мяукал, как будто звал за собой. Это наверное странно, что я следую за котом, но любопытство пересиливает конечно же… Вот котейка остановился и начал что-то скрябсти. Я обратив внимание, то увидела ели видное свечение. Начала разгребать завал, и офигела от находки. Тот самый конверт с печатью, но на этот раз в нём, что-то лежало. Достала от туда кулон точная копия моей печати. Такого же не может быть… Что это артефакт моего клана. Я перевела взгляд на кота, тот мяукнул тип "чё смотришь? Пошли!» В неком шоке запихала всё в карман, и взяла котика на руки. Стремительно выбежала из здания. Я должна это показать Димитрию. Потому что этого не может б… Но мои мысли развеял звук тормозов и яркий свет. Только я повернула голову, как заметила машину, а потом темнота…******
Где же я? Очнулась в какой-то темноте… Вокруг очень темно… Помню только то, что я задумавшись выбежала на дорогу… Чёрт! Я что померла?! Вот теперь реально померла!!! Хотя… Нууууууу может к лучшему давно мечтала… Хотя жалко котика если тоже помер… И Димитрия… Вдруг я неожиданно увидела белый свет. Ну вот и свет в конце туннеля… Побежала на источник свечения и неожиданно очутилась в чьих-то руках. Чегось? — Поздравляю вас! Вы стали родителями прекрасной девочки. — лепетала какая-то служанка, у которой на руках была я… Стоп! Это что ещё такое?! Сон?! — Моя хорошая, вот мы и увиделись. — такой ласковый голос… Ещё и такой знакомый. Меня взяли на руки и я смотрела на человека, которого думала больше никогда не увижу. Я что переродилась?! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…