Бывает и так)

NC-17
Завершён
179
автор
veta.gera бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 51 288 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 67 Отзывы 42 В сборник

Девятая глава

Настройки
            Я села в автомобиль. Продиктовала адрес водителю, и он молча тронулся. Я позвонила Заре.       — Алло! — счастливый голос подруги выдернул меня из размышлений. Когда она успела ответить? Буквально секунду назад были слышны гудки…       — Зарин… Ты представляешь, у него в кабинете какая-то блонда была… — мой голос дрожал, казалось, что слёзы кончились… Но это было абсолютно не так. Потому что как только я это сказала, кристаллики со вкусом соли вновь покатились из глаз. — Зарь, что мне делать? Я не могу просто так реагировать на его измены? Почему я его вообще полюбила?             Голос срывался, сама я чуть ли не рыдала в трубку подруге, и мне было абсолютно наплевать, что сейчас это всё слушает водитель такси.       — Ты понимаешь… Он ведь даже не оторвался от неё, когда я зашла в кабинет… Зарин, я не знаю… Почему? Почему мне изменяет мой жених?! Я что, так и буду носить рога и после свадьбы? Вот скажи мне, почему я должна выходить за него? Он ко мне совсем ничего не чувствует! — водитель взглянул в зеркало заднего вида, его взгляд был полон сочувствия… Хоть обычно я и не любила, когда меня жалели, в этой ситуации, мне хотелось его поблагодарить, что ему не всё равно…       — Вика, ты сейчас где?       — Я еду домой… Хочу собрать чемодан и уехать из нашего дома… — истерика немного успокоилась. Я умела держать себя в руках, и потому могла возобладать над своими эмоциями довольно быстро…       — Я пока начну собирать вещи?       — Что?       — Ты забыла? Я сейчас нахожусь у тебя в доме, и жду, когда ты приедешь. — по голосу было слышно, что Зарина улыбнулась. Это немного мне придало сил.       — Спасибо Зарин… Я тебя просто обожаю. Но куда мы пойдём?       — Пока не знаю, но попробую придумать… Ко мне точно нельзя… Родители мои твоим всё донесут… — Да уж. К Зарине лучше не соваться. По крайней мере сейчас. Потому что её родители не только начнут нас с ней опекать, но и после этого инцидента, будут постоянно относиться с недоверием…             Я заставила себя успокоиться. Попрощалась с Зариной. Как только сбросила звонок, мой телефон стали разрывать звонки от контакта «Мудак», так иронично не правда ли? С чем только черт не шутит. И в этот раз, он избрал своей жертвой меня…             Мне многого стоило обуздать свои чувства рвущиеся наружу… Я пыталась собраться с мыслями, чтобы понять, куда мне можно податься. Может к парню Зарины? Нет, она сама-то со Стасом только вчера познакомилась. А тут её подруга будет пожить проситься…             Мне на ум пришёл Никита, но у того Анюта… Не хочу лишнего его утруждать. К тому же он вроде как сейчас с женой на отдыхе… Мой мозг посетила ещё одна не очень светлая мысль… А что если попросить пощи у того Никиты, с которым я вчера в клубе познакомилась?             Да, ничего умнее блять не могла придумать? Но я открыла телефонную книгу, и набрала контакт «Никита-клуб», мне ответили довольно быстро.       — Привет принцесса — его низкий голос буквально обволакивал, что немного успокаивало.       — Привет красавчик. Мы с тобой сможем встретиться прямо сейчас?       — Почему бы и нет? Ты где?       — Пока что в такси, но думаю, что скоро приеду в парк «Лагуна»       — Понял, буду минут через двадцать.       — Спасибо. — скинула трубку.       — Извините, — обратилась к водителю — Можете меня на «Лагуну» отвезти?       — Девушка, это конечно не моё дело, но мне кажется, что не стоит так мстить вашему молодому человеку… Вы потом об этом пожалеете… — я вздохнула.       — Спасибо, что предупредили. Я и не собираюсь терять свою девственность. Это мой друг… Хоть кому-то не всё равно… Спасибо ещё раз, что беспокоитесь… Простите, но у вас теперь сиденье в слезах. — усмехнулась собственным словам.       — Ничего страшного… — водитель тоже еле заметно улыбнулся. Через десять минут, я была уже у «Лагуны»       — Спасибо, что отвезли. — я протянула ему деньги, от которых он отказался.       — Я не буду брать с вас деньги, даже если вы будете протестовать. Вы итак оказались в неблагоприятной ситуации. Мне просто не позволят моральные принципы. — было видно, что с этим человеком сейчас по крайней мере спорить бесполезно. Поэтому мне просто не оставалось вариантов, кроме как поблагодарить его и выйти из машины.             Вновь набрав Зарину, и сказав, чтобы та не переживала, что я отсутствую, потому как встречаюсь с другом, хотела сбросить телефон. Но подруга предупредила, что я пожалею, если пересплю в отместку Максу. И почему все думают, что я собираюсь ему отомстить?             Да собственно говоря, у меня на это просто нет права, так как сама же ему и разрешила гулять по бабам… Пока размышляла, не заметила сама как замёрзла. Всё-таки на дворе не май месяц, и в конце октября, уже довольно холодно.             А я как самый естественно умный человек была всё в том же пальто, в котором поехала к Максу, ведь я даже представить себе не могла, что я там увижу… Руки сами собой потянулись к плечам, и рефлекторно начали их греть.             На мои многострадальные плечи опустилось что-то мягкое и теплое. Я вздрогнула и обернулась. Это был Никита. Который услужливо укрыл меня своим шарфом, и теперь стоял с голой шеей… Я улыбнулась.       — Привет принцесса, ты плакала? — он наклонился и заглянул мне в глаза. — У тебя глаза все опухшие, и тушь потекла… — блять! Я же забыла, что к Максу марафетилась! Обычно я не красилась… Но недавно начала делать это регулярно… И сегодня я забыла… Даже не представляю, как выглядит моё лицо с потёкшей тушью…       — И тебе привет Никит… Да… Слушай, ты вчера в клубе сказал, что мы можем стать друзьями… У меня вопрос… Можно я тебе немного поплачу-пожалуюсь? — парень молча взял меня за руку, и привёл к ближайшей скамейке.             Из рюкзака, который на нём был, он достал влажные салфетки, пояснив это тем, что они у него всегда с собой… Ну, в это действительно можно поверить… Он начал вытирать моё лицо. И когда по его мнению, оно приобрело хоть какой-то презентабельный вид, потащил меня за руку в кафешку.             Привёл, посадил за отдалённый столик, заказал у официантов два горячих шоколада и посмотрел на меня.       — Рассказывай. я всё выслушаю внимательно. И постараюсь дать тебе совет. — блондин выглядел как никогда серьёзным… Я начала рассказ… Заканчивала я его уже со слезами и дрожащим голосом…       — Ну и вот… — в очередной раз всхлипнула я, отпивая горячий шоколад — Теперь, я даже не знаю, куда мне можно идти… Потому как к родителям хода нет… Либо они отправят меня обратно, либо что более вероятно просто возьмут и расторгнут контракт, в котором ворочаются многомилионные состояния… Но я люблю его понимаешь? Несмотря на то, что он так поступает…       — Значит так. — начал мужчина уверенным голосом. — Я тебе предлагаю, первое время пожить у меня.       — А как же твоя жена? Она же тебе итак пилит мозг…       — Ты конечно меня прости… Но не могу я бросить человека, к тому же знакомого в такой ситуации… Даже несмотря на то, что я её безумно люблю… Так что первое время ты поживёшь у меня. А там, глядишь всё наладится. Может он придёт, и извинится… Или тебя в школе например найдёт… Так что думаю, что всё будет хорошо. Пойдём, я тебя довезу, и подожду, пока ты чемодан собираешь, я на машине. А там уже ко мне поедем.             Я в очередной раз вытирая слёзы кивнула. Всё-таки не перевелись хорошие люди. Это не может не радовать. Мы допили шоколад, хоть я и протестовала, Никита всё оплатил… После разговора с ним, мне действительно стало легче.             Стоило просто выговориться… Думаю, что с Зариной был бы тот же эффект, но она сейчас счастлива, что нашла себе принца, и не хотелось её загружать… Ага, а первого встречного тебе значит загружать хочется… твердил разум, который я безжалостно заткнула.             Приехав к дому, я увидела у подъезда Зарину. Вышла из машины, она меня заметила, и взяв два чемодана рюкзак и сумку поспешила ко мне.       — В общем, я собрала тебе всё необходимое, и тетради и учебники в школу. И ноут, в общем всё, что тебе может понадобиться в ближайшее время. Я подумала, что ты могла бы пожить Стаса…       — Спасибо подруга, я нашла у кого можно пожить. Вот. Знакомься, это Никита. — Никита тоже вышел, и протянул руку для знакомства.       — Хорошие у тебя Вика подруги. Мне тебя даже ждать не придётся, пока чемоданы соберёшь… — улыбнулся.       — Солнце, не смотри на меня так — сказала я, обращаясь к Зарине. — Мы с ним вчера в клубе познакомились. Не переживай. Спать я с ним не собираюсь, к тому же у него есть жена. — подруга прищурилась.       — Смотри у меня. — погрозила пальцем. — Чтобы когда я звоню всегда брала. Буду проверять! Даже если в душе! — я кивнула.             Зарина помогла нам погрузить чемоданы в машину, так как не всё поместилось в багажник, пришлось немного места занять на задних сиденьях. Хорошо хоть, что Каптюр довольно широкая машина. Я села на пассажирское сиденье, Никита на водительское и мы тронулись.             Пока ехали, мне звонил и писал Макс. Что это не то, что я думаю, что Анжелла-его секретарь просто пыталась его соблазнить… Что я просто невовремя зашла… И тому подобное. Я поставила телефон на беззвука и уставилась в в окно.       — Никит, — окликнула я мужчину минут через пять — А как твою жену зовут?       — Анжелла. — интересное кино получается…             Чтобы убедиться, я вновь открыла телефон, 49 пропущенных от Макса и 12 от матери с отцом. Видимо мой жених приехав и не обнаружив меня дома, начал звонить родителям… Очень взрослый поступок. Ей Богу, как маленький ребёнок. Придётся что-нибудь соврать, чтобы родичи не сильно переживали. Но это может и подождать.             Вновь открыв сообщения, я ещё раз перечитала одно из них. «Вика, ты не понимаешь… Анжелла-мой секретарь, она давно положила на меня глаз, и пытается соблазнить… А ты просто не вовремя пришла… Пойми, с не так поняла…» Да, я не ошиблась. Там написано Анжелла…             Учитывая то, что с кармой мне явно не повезло, то можно предположить, что это жена Никиты… Но очень бы не хотелось. Особенно расстраивать Никиту тем, что ему жена изменяет…       — Никит, а твоя жена кем работает? Не секретарём?       — Да, а как ты угадала? Она секретарь в какой-то большой фирме… — у меня всё ухнуло… Ну нет… Ну Жизнь, неужели это очередная злая ирония?       — Остановись ненадолго. — мужчина остановил автомобиль.       — что такое? — он тревожно на меня посмотрел. — Тебя тошнит?       — Нет друг, всё куда хуже может оказаться, если мои догадки верны…       — Может уже озвучишь их?       — У тебя есть фото твоей жены? — Никита нахмурился, а после выпучил глаза.       — Ты же не хочешь сказать… Что…       — Пока я очень не хочу этого говорить. Можешь показать мне фото? — парень стал остервенело искать свой телефон, и найдя его открыл галерею. Выбрав одну из фотографий показал мне. Это точно злая шутка…       — Никит… Я очень не хочу тебя расстраивать… Но это она… Это она была с ним в кабинете… — блондин схватился за голову…       — Как… — сначала тихо… — КАК ТВОЮ ГРЁБАННУЮ МАТЬ?!!?! — выкрикнул. Вроде стало лучше…       — Прости…       — Ты ни в чём не виновата. Я с ней сам поговорю… — холодно осадил меня Никита, но после его взгляд потеплел, и он потрепал меня по волосам. — Не переживай. У тебя всё будет хорошо.             Остальная дорога прошла в молчании… Нам обоим было что обдумать. Мне-измену жениха, в которой он не хочет признаваться, ему-измену любимой жены, у которой хоть характер и не сахар, но он её любит…             Какая сложная штука эта жизнь… У некоторых всё хорошо… У некоторых не очень… А вообще, у каждого человека, жизнь похожа на зебру… А как известно зебра не полностью черная, следовательно, можно предположить, что и в наших жизнях наступит белая полоса. Только единственный минус… Одному только Богу известно, когда закончится это ад, в котором я сейчас обитаю…             Хотя… Откуда могу достоверно знать, что там, где я нахожусь ад? Может у других людей всё куда прозаичнее и хуже? В общем, всё познаётся в сравнениях, и пока что хуже у меня не было. И надеюсь не будет. Потому что как блять могло произойти, что любовницей моего жениха будет жена человека, с которым я на днях познакомилась в клубе?             Мы доехали довольно быстро. Это был обычный среднестатистический десятиэтажный дом-свечка. То есть. Поясняю. В этом доме был только один подъезд, и внутри, наверно представлял собой лабиринт коридоров, как и обычные постройки такого типа.             Никита взял мой багаж, а точнее два чемодана, потому что рюкзак и сумку я всё-таки отвоевала. Этот мужчина просто необычайный джентльмен. Он не хотел мне позволять нести даже два этих небольших, и просто предельно лёгких багажа…             Зашли в дом. Лифт был на втором этаже, о чём я сразу же пожалела, потому что было неприятно, и очень стыдно наблюдать, как блондин поднимает мои тяжёлые вещи. Всё-таки он мне просто знакомый, а я его тут заставляю на себя работать… Как-то это… Не эстетично что-ли?             Не без труда мужчина дотащил мои бренные вещи до лифта, и выдохнул.       — Никит, давай я дальше сама?       — Ты издеваешься? — блондин посмотрел на меня как на умалишённую. — Я даже представить себе не могу, как ты это тащить будешь, если даже мне это тяжело.       — Вот именно, — я ухватилась за его слова. — Тебе тяжело. А вещи мои… Как-то это неправильно…       — Всё правильно. — сказал как отрезал. — Ты девушка, я конечно понимаю, что ты сильная, но тащить я тебе это не позволю. Всё-таки парни на то и парни, чтобы помогать прекрасному полу. — он вымученно улыбнулся.             Я лишь вздохнула. Нет, а что мне по-вашему оставалось делать? Спорить? Это бы просто испортило настроение, как парню, так и мне. Потому что мы оба сейчас были подавлены. Так что в очередной раз вздохнув, я отметила, что его жена дура, если пытается ему изменять.             Да, конечно, скажете вы. Может Максим говорил правду? А я просто истеричка такая не захотела его слушать? Да. Я признаю. Только не то, что я истеричка, а то, что возможно Макс действительно был прав. Но моя гордость сейчас уязвлена. Так что как минимум неделю, а может и больше, я не появлюсь в нашей квартире.             Интересно, а почему Никита согласился меня поддержать? Неужели он действительно такой бескорыстный? Ведь я могла снять номер в отеле… БЛЯТЬ!!! ТОЧНО! ОТЕЛЬ! До меня только что дошло, что я могла бы просто взять и снять номер в отеле… И как я блять своим куриным мозгом до этого не додумалась вовремя?!       — Никит, ты уверен, что я тебя не потесню? Я просто тут подумала, что могла бы снять номер…       — В отеле что-ли? А зачем? — просто отозвался мужчина. — Зачем тратить деньги, когда есть место, где можно жить бесплатно?       — Парень, ты действительно думаешь, что я позволю себе просто так, бесплатно находиться у тебя в квартире? — он поднял на меня взгляд       — Да. Потому что никаких денег я не приму. Будь в этом уверена. И теперь, когда, или если ты скажешь, что передумала, я тебя не отпущу. Потому что если это действительно моя жена виновата, то виноват и я тоже. — я просто в осадок выпала. Какой всё-таки человек… Нет, он просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ большими буквами. Потому что таких крайне мало.             Пока мы вели диалог, лифт остановился на седьмом этаже, мы вышли. Прошли к одной из дверей, которая находилась почти напротив самого лифта, и Никита её открыл, пропуская меня вперёд. Поблагодарив его, я зашла и сняла обувь.             Далее он мне провёл небольшую экскурсию по трёхкомнатной квартире, показал комнату, в которой я буду жить. Это была небольшая светлая комната, как я поняла для гостей. Потому что была одна спальня, для супружеской пары, один зал, и комната, которая находилась дальше всего.             Обставлена она была просто, небогато, но со вкусом. Нежно-голубые стены напоминали озеро, и отдых на море, нежно-жёлтый пол напоминал мне песчаный берег. Стоял диван, тоже голубой. Только не яркий, он не бросался в глаза, такого же нежного оттенка был шкаф рядом с ним.             Диван в сложенном виде был одноместный, но Никита сказал, что он раскладывается в двуспальный, на случай неожиданных гостей. Например его друзей, или знакомых Анжеллы. Вся комната, своим видом успокаивала.             В углу стоял письменный стол. Хозяин объяснил это тем, что он иногда по работе бывает задерживается в документах, и чтобы не мешать жене спать, работает тут. Всё-таки он такой светлый человек… Так заботится о ней…             Этот человек помог мне разобрать вещи, и сказал звать его, если что-то надо будет. Но я естественно решила его поменьше беспокоить, всё-таки итак помог. Он удалился, как выразился на кухню. Надо было что-нибудь приготовить к приходу жены.             Так как деньги он сразу сказал, что не возьмёт, мою буйную головушку, которая уже успела немного отойти от увиденного, посетила мысль, что я могу тут как бы подрабатывать. Я переоделась и пошла за мужчиной. Он хозяйничал около плиты.       — Никит, я тут подумала, что могу помогать по хозяйству. Я умею и люблю готовить, могу прибираться… Раз ты не хочешь деньги с меня за проживание брать…       — Какая ты всё-таки упрямая… — парень улыбнулся. — Хорошо. Приготовь что-нибудь на ужин, а я попробую и оценю. — он хмыкнул, я немного не врубилась       — Оценю?       — Ах, да. Ты ведь не знаешь род моей профессии… — ухмыльнулся Никита. — Вообще я шеф-повар, а так бумаг очень много, из-за того, что ресторан мой. Если проще говоря, я-владелец, я же и повар в своём заведении.             Ого, а вот это было неожиданно. Я буквально открыла рот, на что мужчина вновь ухмыльнулся.       — Ротик закрой. — вроде фраза не очень вежливая, но он придал такую интонацию, что можно было даже сказать, что прозвучало это довольно нежно…             Никита показал местоположение продуктов, и попросил сделать что-нибудь, чем я могу гордиться. Видимо хотел раскритиковать моё лучшее творение. Но парень явно не знал, что так любимые Максом стейки я довольно долго училась готовить. Хоть жениху понравилось с первого раза, меня результат не очень устроил. Так что я ещё довольно приличное количество килограмм мяса израсходовала, чтобы добиться нужного мне результата.             А именно такого, чтобы было похоже на ресторанное блюдо. Так что сегодня я решила удивить Никиту. Раз уж он оказался таким ценителем вкусной еды. Как бы не было странно, у парня нашлись абсолютно все ингредиенты для моей задумки.             На приготовление ушло довольно много времени, и попробовав готовый результат, я всё-таки была довольна. Осталось ждать вердикта Никиты. Я закончила готовку, в двери послышался скрежет. Наверно его жена вернулась. Она сразу прошла на кухню, и увидела меня.             Да чёрт возьми! Это точно была та блонда, с которой мне изменил мой жених. Увидев меня она сначала пребывала в некоем шоке, а после в ярости схватила меня за волосы.       — Ах ты стерва! Ты что тут делаешь?! — на крик прибежал Никита.       — Анжелла! Ты что делаешь?! Это моя знакомая, у неё проблемы в семье!       — Нет, ты не понимаешь! ты мне с ней изменяешь?! Да?! — мне даже жалко стало Никиту. А у того, сузились зрачки, и похолодел взгляд.       — Отпусти невинного ребёнка. Живо. — в голосе слышалась сталь, я даже невольно поёжилась. Он говорил чётко и тихо. — С тобой мы поговорим в её присутствии, не хочу, чтобы между нами — мужчина указал пальцем на себя, неё, и меня — Были недомолвки. Вика, ты приготовила?       — Да Никит. Сегодня стейк.       — Какой? — взгляд заметно потеплел, но голос оставался холодным.       — Средней прожарки. Попробуешь? Мне кажется ты оценишь. — улыбнулась я.       — Анжелла, мой руки, и садись за стол.       — Любимый, я не хочу сидеть с ней за одним столом! — попыталась возразить, но Никита вновь взглянул на неё холодным взглядом.       — Жена, я не понятно сказал? Мне есть что с тобой обсудить, и на счёт твоей работы тоже. Так что это не обсуждается. — мороз меня не хотел оставлять… — Вика, ты тоже иди вымой руки перед едой. Я тут помою.             Мы с женой Никиты пошли в ванную, так как я не знала её местонахождение, шла просто за Анжеллой. Пришли.       — Ты что падла, рассказала ему, как я к твоему Максу подкатывала? — я осадила её взглядом.       — А что? Не должна была? Ты не понимаешь, что к чужим женихам не надо пристраиваться, особенно, когда у тебя есть муж. При чём, этот самый муж, тебя просто безумно любит, дура. — выдавила из себя подобие улыбки, и закончив с водными процедурами удалилась обратно на кухню.             Анжелла пришла за мной, минуту, может две спустя, и села за стол сверля меня взглядом. Никита сел и посмотрел на меня       — Вик, ты сегодня повар, так что давай раскладывай еду. — я улыбнувшись достала тарелки, так как во время готовки я перерыла всю кухню, знала местонахождение всего, что касается еды…             Так, всё-таки Никита шеф-повар в ресторане, значит, чтоб его впечатлить, надо сделать и подачу похожую на ресторан. Подумала я и достала из холодильника зелень, также соус, который я специально приготовила, а не взяла консерванты, и красиво оформив блюда, поставила их перед семейной парой.       — Красивое оформление — так, ну внешний вид его устроил… — Но смотри, — он показал на маленькое пятнышко — Вот этого быть не должно. Если ты решила сделать всё так, как должно быть в ресторане, то тарелка вокруг твоего блюда должна быть белоснежной. — я коротко кивнув, и поставив тарелку перед его супругой приземлила свою пятую точку на стул, и поставила перед собой простую глубокую тарелку. На вопросительный взгляд Никиты просто ответила.       — Я не для себя оформление делала, а для вас. — обвела рукой семейную пару. — Так что сама ем просто. Без лишних заскоков. — Никита смехотнул, но после принял серьёзный вид.       — Сейчас все едят. Анжелла, тебя это тоже касается. Гостья готовила для нас, не смущай её.       — Хорошо. — буркнула его жена и принялась есть.             Это был уже ужин, на часах 18:35, примерно половина часа ушла на то, чтобы поесть, и сложить мне тарелки в посудомойку.       — Вик, блюдо обсудим позже, а сейчас более важная тема. — объявил хозяин дома. — Анжелла, не надейся, что ты слиняешь. — холодно осадил жену, которая попыталась смыться с кухни. Она со вздохом, и злым взглядом, направленным на меня, села на место.       — Хорошо Никит…       — Итак. На сегодняшний день тема следующая, — всё тем же стальным голосом объявил парень. — Во-первых, Анжелла, — та вздрогнула — Я тебе просто заявляю, а не спрашиваю, что Вика будет жить с нами. По крайней мере недельку. Из-за того, что у неё проблемы в семейном кругу. Во-вторых, Вика, — хоть я и была готова, но всё равно от его голоса пробежал мороз по спине. — Я хочу выслушать сначала твою историю. — коротко кивнула.       — Я думаю, что тебе будет не интересно, что я делала дома с Зариной, к что сразу предупреждаю, что эту часть я пропущу. — кивок. — Итак, Максим мне сегодня сказал, что взял больничный в школе, где он работает, чтобы эту неделю посвятить бизнесу, так как там завал. Уехал он примерно в половине восьмого утра, ко мне пришла Зарина, которая как и я прогуливала школу, но сейчас не об этом. Я поехала к Максиму на работу, чтобы отдать ему обед, который он так любит. Стейки средней прожарки. Пришла, на ресепшене узнала номер его кабинета. Поднялась на нужный этаж и без стука зашла в кабинет МОЕГО — выделила и посмотрела на Анжеллу — Жениха. Но Никита, я там увидела то, что твоя верная супруга целует моего жениха и держит его за руку. — Никита с безразличным лицом всё выслушал.       — Я тебя понял. Есть что ещё сказать? — кивнула.       — Да, когда я вышла из компании, хоть и не хочется этого признавать, но требует ситуация, я была в слезах. Максим выбежал за мной, со словами, что я всё не так поняла. Но не став его слушать я покинула место на такси. Уже в машине мне пришла СМСка, что он в этом не виноват, и твоя жена довольно давно пытается его соблазнить подобными на этот способами. Остальные сообщения я читать не стала, и остальную историю ты уже знаешь. — Никита кивнул и посмотрел на жену.       — Теперь ты.       — Никита… Понимаешь… Это же…       — Меня сейчас не интересуют твои оправдания. Меня интересует лишь тот факт, что это не правда. — прищурился. — Ты можешь мне поклясться, что это не так?       — Никит, ты всё не так понял… Это же было…       — Одно слово. Или да, или нет.       — Да, — обречённо сказала Анжелла — Это правда. Но ты…       — Я ещё раз повторюсь. Меня не интересуют твои оправдания. Для начала мне надо просто это осмыслить, и выговориться. Как ты знаешь, — он обратился к жене, и ко мне одновременно — Мы женаты уже три с лишним месяца. Мне интересно сколько?       — Что?       — Сколько ты уже изменяешь мне?       — Но это нельзя считать изменой! — повысила голос его жена. — Он же не пошёл у меня на поводу!!! Мы же не переспали!!! — для меня это конечно было хорошей новостью, ведь я очень сильно переживала, что жених мне действительно изменил. И Никита заметил, что я выдохнула…
179 Нравится 67 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)