***
Ноен пошёл к твоему дому, а ты побежала к своему любимому месту.***
Прибежав к своему любимому месту, ты увидела, что оно открыто. Ты осторожно в него зашла. И вот, ты увидела того, кто там был. Это был Пэйтон и.. СИЕРРА!? Неприемлемая картина была, для твоих глаз.. *ты начала вспоминать, откуда у него ключи* В конце концов, ты вспомнила, что с прошлого раза не забрала у него ключи. Ты: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!? От удивления они остановились. И быстро начали одеваться. Ты: Я юмора не понимаю, что тут происходит?! С: Любовь тут происходит. Видимо, этого понять тебе не суждено. Ты: За языком следи! Ты хоть знаешь, что это за место? С: Да, это студия и она Пэя. И не понятно, что тут делаешь ты! Ты: Ах, Пэйтона значит? Ты мне ничего сказать и отдать не хочешь? П: Ну, сори. А ключи, возьми и сама забери. Он кинул ключи куда-то в траву. Ты: Недоразвитое существо! С: Ты чо моего парня оскорбляешь?! Ты: Закройся, швабра.. П: Эй, полегче.. Ты: Ты вообще, свалил отсюда нахер и свою эту мразоту забрать не забудь.. Пэйтон подошёл к тебе и дал пощёчину. При этом ты плюнула ему в лицо. За это, на тебя набросилась Сиерра. Ты ударила её пару раз, что из её носа потекла кровь. Вытолкав их за пределы твоего места, ты пошла искать ключи. Когда ты их нашла, то закрылась изнутри и начала играть на барабанах, вымещая туда всю свою боль.***
*Тем временем у мальчиков* В твою комнату поднялся Дилан, увидел что тебя нет. Быстро спустился. Д: Её нет.. Дж: В смысле? Д: Её нет в комнате.. Джей хотел что-то сказать, но в дверь позвонили Они оба пошли открывать. Увидели на пороге Ноена. Дж: Что ты тут делаешь? Н: К тебе пришёл. Д: Нам не до тебя немного.. Н: Я знаю, где она.. Дж: Кто? Н: Т/и.. Дилан и Джейден: ГДЕ? Н: Я обещал, что не скажу, но тут видимо надо. Пошлите.. Они собрались и пошли к твоему месту, где в то время ты играла на барабанах.***
Ты услышала чьи-то шаги. Натянула пальто и осторожно вылезла через не очень большое окно сзади. Как только ты вылезла, ты побежала к мосту. Ты не хотела так жить. Ты хотела к ним. К родителям.***
Они втроём заметили, что кто-то вылез и увидели тебя. Но не показали вида. Начали осторожно идти за тобой. Спустя 7 минут, все вышли к мосту. И Джей увидел, как ты залазишь на этот мост. Он очень быстро побежал к тебе, крича: - Т/и! НЕТ! Ты обернулась и он резко снял тебя с моста. У тебя всё лицо было мокрым от слёз. Дж: Что ты творишь?! Совсем глупая?! Ты: Я..я не хочу так жить.. Я никому тут не нужна! Дж: Как никому?! А Дилан, лучшие подруги.. Я? Ты: Я хочу к свои родителям! Я не могу без них! Дж: Они бы не хотели, чтобы ты так закончила. Прошу, успокойся!***
Вы ещё немного постояли. И пошли домой. Когда пришли домой, вы заварили чай и решили поговорить..