Тем временем у 3 злодея
3 злодей пробрался в хранилище сфер и стал искать кнопку самоуничтожения. ??: Ну где же эта кнопка!? *Ищет внимательно* Шао 3-ий учуял что кто-то взобрался в хранилище сфер. Макси: Папа, что ты учуял? Шао 3-ий: Дочка, кто-то 3-ий вошёл в хранилище. Макси: Это случайно не мама Макси? Шао 3-ий: Нет, Джесси сейчас в главном зале. Макси, я тебе не рассказывал про Тёмные силы? Макси: Рассказывал. Шао 3-ий: Так вот.....они здесь! Макси: Злодеи здесь?! Шао 3-ий: Да. Надо разобраться кто вошёл в хранилище. Доча, жди меня здесь. *Ушёл искать 3 злодея* Макси: Хорошо папа. *Стала охранять сферу жизни* Тем временем, 3 злодей уже был сзади сферы жизни. ??: *Посмотрел на сферу* Разберусь позже, сейчас надо уничтожить это чёртово королевство. Макси услышала звук и аккуратно обошла сферу. Макси: Ага! *Посмотрела* Никого нет,странно. Наверное просто показалось. Шао 3-ий уже осмотрел всю комнату и заметил чьи-то следы. Шао 3-ий: Вот ты где. *Пошёл по следам*Тем временем у Джесси
Ронин и Сельвария убили всех охранников, теперь остался всего лишь один. Сельвария: Ронин, нас учуяли! Ронин: *Посмотрел на Джесси* ЗАРАЗА! Сельвария: Так..ты иди спереди атакуй, а я сзади. Ронин: Понял тебя. *Шёпотом* Тоже мне, командир. Пфф~ Сельвария телепортировалась сзади Джесси и достала посох тьмы. Ронин достал ножи и готовился атаковать Джесси. Джесси: Шпион, выходи! Шпион вышел и стал сперва атаковать Джесси. Джесси: *Увернулась и достала нагинату* Вот тебе! *Ударила Ронина* Джесси стала отбиваться от Ронина и Сельварии, пока что Джесси держится.Тем временем у Шао 3-ий.
Император нашёл злодея, а Макси хотела взять сферу, но не может. Шао 3-ий: Так так, зачем ты пришёл в хранилище?! ??: Чтобы уничтожить ваше королевство! Шао 3-ий: Ты непосмеешь... *Злобно смотрел на незнакомца в плаще* ??: Ещё как посмею... *Хлопнул 2 раза и все воины напали на остальных граждан этого королевства* Тебе конец, глупец! *Достал Тенерез (легендарная Катана)Тем временем у Джесси
Джесси почти победила Ронина и Сельварию, но её решающий удар прервал Теневая Тварь, которой уже ворвался внутрь этого замка. Джесси: *Отлетела с дрифтом* Ах тыж.... Ронин: Вы проиграете, наши войны уже убили почти все ваших жителей... Отвечай, где сфера жизни?? Джесси: Нет... Ронин: Тогда умирай на здоровье!! *Напал на Джесси* Теневая Тварь: *Атакует Джесси своими лезвиями* Сельвария: [В мыслях: Мама... Я не хочу уничтожать это королевство, но по просьбе моего отца, я должна это сделать] *Атакует Джесси с помощью Гуань Дао*Тем временем у Императора
Император сражается с незнакомцом, но пока что проигрывает. Макси было страшно за своего отца, она хотела пойти и помочь ему, но Шао 3-ий запретил ей, так как он боялся за свою дочь. Шао 3-ий: *Лежит на полу и сдерживает незнакомца* ??: Зря ты отказался от моего предложения, теперь твоё королевство падёт и заберём сферу жизни! *Держал нож и хотел воткнуть лицо Императору* Шао 3-ий: *Ударил незнакомца в лицо огненным кулаком* ??: *Отлетел с дрифтом и держит свое лицо* Ах... Я тебя уничтожу!! *Засветился и стал притягивать все сферы* Макси заметила что сфера жизни куда-то притягивает и стала держать сферу и тянуть к себе. Макси: Макси... Справиться!!! *Стала тянуть сферу к себе, но у неё было мало силы и она терпела*4 часа спустя
Королевство Шао 3-его был почти уничтожен, все жители этого королевства были убиты, друзей Макси тоже убили, но одному удалось сбежать из этого королевства. Шао 3-ий почти повержен и Джесси тоже, они были в хранилище сфер. Макси прибежала к маме с папой. Макси: Мама, папа, что делать? Королевство на грани гибели! Шао 3-ий: Дочка, ты должна покинуть наш дом. Макси: Зачем? Макси никогда вас не бросит, пойдёмте со мной? Джесси: Солнце наше, мы всегда будем рядом с тобой.. Шао 3-ий: *Кинул сюрикен в кнопку самоуничтожение и включил этот процесс* Забирай сферу жизни и беги отсюда! Макси: Макси не уйдёт без вас!! *Сквозь слез говорила* Джесси: *Обняла Макси* Доча, не плачь, твоя мама всегда будет с тобой. Твой отец тоже всегда будет с тобой, мы всегда будем с тобой. Ты должна уходить вместе со сферой жизни и помни одно.... Будь храброй и всегда доверяй своим родным и близким. Макси: Мама... Шао 3-ий: *Увидел как злодеи хотели уже ударить Макси* Берегись!! *Кинул энергоновый шар в злодеев и на 10 секунд их оглушил* Макси! Бери сферу жизни и беги отсюда!! Макси: Хорошо... Макси обняла своих родителей и мама подарила Макси амулет в виде крыльев ангела, она приняла этот прощальный подарок. Макси одела этот амулет, взяла сферу жизни и убежала из этого замка. Она со всей силы выбиралась из своего королевства, потом Сельвария заметила как Макси бежит из своего дома. Сельвария: *Создала сферу, которая даёт силу энергона* *Посмотрела на Макси* [В мыслях: Это тебе пригодится.] *Кинула сферу и сфера полетела к Макси* Ронин: Вы проиграли. *Держит в руках сферу вампира* ??: Счастлива оставаться! *ТП в свой мир вместе с Ронином и Сельварией* Шао 3-ий: Мне было приятно жить с тобой, моя любимая. Джесси: Мне тоже было приятно жить с тобой. Замок вместе с остальными сферами взорвался и пошла огромная взрывная волна, Шао 3-ий и Джесси погибли от огромного взрыва.Тем временем у Макси
Сфера с энергоновой силой попала в Макси и энергоновая сила, оказалось внутри неё. Она остановилась и до сих пор держит сферу крепко. Макси: Макси устала... *Дышит и посмотрела назад* *Заметила взрывную волну* Что это? Взрывная волна серьёзно ранила Макси и отлетела на 50 метров. Сфера жизни остался в норме, но Макси уже была на грани смерти. Макси: Мама, папа, Макси вас очень сильно любит... *Хотела взять сферу жизни, но она заметила тень* Кто это? *Потеряла сознание из-за серьёзных повреждений* Макси готова умереть за своих родителей, но к ней подошёл лидер мира поездов. ??: *Посмотрел на Макси* Ребята!! Идите сюда!Продолжение следует...