Наруто ученик Итачи

NC-17
Завершён
474
автор
Senpai_Qewbs бета
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 400 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 91 Отзывы 127 В сборник

Глава 16. Конец

Настройки
Примечания:

Глава 16

Спустя месяц, 100 тысяч шиноби начиная с чунина ибо генинов решили не брать, стояли напротив ворот Конохи разделенные на 5 отрядов по 20 тысяч человек. Первый отряд был для ближнего боя ,его командиром был Шисуи,второй отряд был для ближнего и среднего боя ,его командиром был Обито,третий специализировался на средних и дальних атаках его же командиром был Какаши,четвертый специализировался на всех видах атаки( ближний,средний,дальный) его командиром был Гаара,и последний пятый отряд был спец-отрядом его командиром был Итачи.( Я знаю что большинство командиров из Конохи,но я автор и это моя шиза ). В каждом отряде было по 200-400 человек которые специализировались на запечатывание,ведь по некоторым данным их противник имел технику нечестивого воскрешения. Когда они были готовы выдвигаться, было услышано то как все шиноби ругались Гаара: Ребята!-начал вещать Гаара- я понимаю что каждый из вас держит на другого обиду,но сейчас идёт война и нам пора оставить прошлое в прошлом! Нам надо жить настоящим и не допустить разрушения этого мира!( Сори,не умею писать вдохновляющие речи ) После речи Казекаге все стали просить у друг друга прощения и стали благодарить Гаару. Выдвинувшись каждый на свою точку обороны и начиная её защищать,по данным у врага было около 500 тысяч белых зетцу,после каждого убитого выростало дерево и альянс не сильно терял шиноби,но когда появились воскрешенные, он начал терпеть большие потери,но не четвертый отряд,хоть против него и встали все Каге кроме Хокаге,а потому что с ними был Наруто который быстро запечатал почти всех и когда остался только второй Цучикаге то последний запрыгнул наверх и рядом с ним выровнялся он....бог шиноби...сам Учиха Мадара, при виде него сглотнули все и когда он спрыгнул и хотел уже начать бой вперед вышел Наруто. Мадара: Малец...ты хочешь сражаться со мной!? АХАХАХАХАХ,не смеши меня. Наруто: Неужели сам бог шиноби ,меня недооценивает:- сказал Наруто активируя режим отшельника:- потанцуем? Мадара: с радостью:- с кровожадной улыбкой сказал бог шиноби( Мадара понял что его противник не самый слабый) Бой начался в тайдзюцу в котором они были равны, чему сильно удивился Мадара,но всё поменялось когда последний активировал шаринган,но Наруто не растерялся и активировал свой единственный шаринган и они снова стали ровны и во время боя Мадара спросил: Мадара: ты Учиха? Нет,чакра не похожа на чакру Учих,так откуда у тебя шаринган? Наруто: Подарок от друга. После этого Наруто отпрыгнул и призвал Изао и они использовали "Сверх великое огненное испепеление" в него Наруто вложил чакру Курамы и поэтому стена стала 200x200,но Мадара тоже создал стену огня,которая была всего то на 50 метров меньше чем стена Наруто. Стена Мадары проиграла в противостоянии с другой стеной и гигантская стена пламени ,направилась на бога шиноби,который активировал риннеган и поглатил технику. Мадара: Ладно,мне надоело. Сказав это, он призвал метеорит который стал падать на альянс,но его остановил песок Гаары. Мадара: Хорошо,но что ты будешь делать со вторым? В небе над первым метеоритом появился второй,но Наруто создал сусано,хоть это было и трудно создать завершенное сусано одним глазом,но Наруто смог и сломал с помощью меча оба метеорита. И развернувшись он увидел синее Сусано и между черным и синем сусано завязался бой,спустя минут 5 Мадара пришлось отступить,Наруто развеяв Сусано стал тяжело дышать,все видевшие бой бога шиноби и 16-ти летнего паренька были в прострации. И спустя полчаса ,Наруто рванул в сторону куда ушёл Мадара и увидел как все 5 Каге сражаются против него и проигрывают. И вот рядом с ним приземляется человек в маске и призывает статую Гедо и воскрешают десятихвостого( Джуби вроде ). Наруто решил использовать всю силу и вошёл в самый сильный режим: это режим биджу совмещённый с режимом отшельника,но вдруг он попадает в подсознание где летал какой-то дед,а снизу его были черные шары. Хагоромо: Здравствуй Наруто,я .... Наруто: Да,привет Хагоромо. Хагоромо: Ты меня знаешь?:- удивлённо спросил мудрец Наруто: Да,мне Курама рассказывал о тебе,а да кстати что я тут делаю? Хагоромо: Ты моя реинкарнация моего младшего сына Ашуры. Я не хочу чтобы повторилось тоже самое что и при мне и поэтому дарую тебе силу,я знаю что ты добрый и сделаешь всё чтобы твои друзья были живы. Останови Мадару и не дай Джуби уничтожить этот мир... Наруто: Я тебя понял,а кто реинкарнация Индры? Хагоромо: Это Акими,но ей ни слова. Я думаю что с помощью вас войны между реинкарнациями моих детей пропадут. Всё или там Джуби вообще-то? Наруто: Все ладно,пока супер дед мудрец. Выйдя из подсознания Наруто атаковал нового джинчурики Джуби и начал выигрывать его в тайдзюцу и спустя пару минут Наруто сделал технику которая убила Мадару,который разорвал контракт с техникой воскрешения чтобы воскреситься и запечатать в себе Джуби.( Техника которая убила Мадару это новая и я не придумал название для неё). Остался только человек в маске а все Акацуки погибли в бою с командирами отрядов. Когда лже Мадара понял что ему не победить он сделал самоубийство. Вот так закончилась война и все очень долго отходили от неё. Жертв было много,около 30-40 тысяч шиноби.

Прошло 5 лет с момента войны. Наруто стал Хокаге у него с Акими родился сын ,которого назвали Ичиро. У него были красные волосы,но в тоже время черные глаза,лицом он был похож на Акими,но на его щеках есть по две полоски с каждой стороны.Из-за того что сыну достался один из оттенков его волос и полоски,Наруто расстроился,но был рад что у него родился сын. Также Наруто назвали сильнейшим Хокаге и богом шиноби. Ну а дальше идёт Боруто,но главным героем является Ичиро :) Глава получилась значительно меньше чем я думал, соре
474 Нравится 91 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (12)