1
3 июня 2020 г., 19:52
Голубоглазый парень сидел на подоконнике. В его бездонных глазах ярко было выражено отчаяние.Он смотрел в куда-то в даль , вспоминая все радостные моменты его детства , которое и так закончилось слишком рано . Парень тяжело вздохнул и поправил свой ярко-рыжий хвост.
Чуя Накахара - парень восемнадцати лет. Имеет длинные ярко рыжие волосы и прекрасные голубые глаза . Иногда его даже принимали за девушку. Чуя хоть и молчалив , но имеет вспыльчивый и бурный характер .
Рыжеволосый рос в окружении матери и отца . Дом , в котором они жили находился достаточно далеко от других домов в этом маленьком посёлке , так что даже другие жители забыли уже о существовании семьи Накахары
Когда мальчику было 9 лет , то его мать повесилась , не выдержав тирании мужа. С тех пор , как матери Чуи не стало - избиения перешли на него. Отец жестоко избивал его за каждую ошибку , да так , что мальчик после этого нормально ходить не мог , настолько было больно передвигаться. Несмотря на то , что Чуя молчалив - он довольно вспыльчив и остр на язык
Осаму Дазай - парень восемнадцати лет. Имеет волнистые каштановые волосы и карие глаза . Жил в полноценной семье , но после смерти родителей попал в Портовую Мафию, где опекунство над ним взял Огай Мори. После вступления в Мафию начал упорно работать над собой . Стал лучшим пыточником во всей Мафии , и не было ни одного человека который мог бы выдержать его пытки . Дазай умён и внимателен . Зачастую склонен к суициду по неизвестной многим причине , что заметно по его рукам и шее , которые украшены бинтами
Когда Мори узнал о том , что про Мафию распускает слухи кое-какой человек , то как только нашёл место его проживания , то сразу же отправил туда Дазая и его помощников , да-бы устранить этого распростронителя слухов
-,, Надеюсь , что ты всё понял?"-мужчина 40 лет вопросительно изогнул бровь-
-,,Да , да , я всё понял"-шатен крутился на стуле , иногда смотря в пол-
-,,Ах , да. У этого человека есть сын . Он твой сверстник . Ты можешь убить того мальчика прямо перед его глазами , это , своего рода , тоже пытка"-тёмноволосый наблюдал за Осаму прищурив глаза-
-,,Агааа.."-лениво протянул тот-
-,,Мне кажется , или ты меня совсем не слушаешь?"-Огай нахмурился-
-,,Тебе не кажется"- хмыкнув , кареглазый всё же перестал крутиться на стуле и выпрямился-
-,,Всё , можешь идти на задание , Дазай"
-,,Угу. До скорой встречи"-пыточник встал со стула и направился к выходу-
До того , как Дазай вышел , Мори окликнул его
-,,И ещё , Дазай , не пытайся покончить с собой. Хотя бы сегодня"
-,,Ладно , ладно , я понял"-он покинул кабинет , оставив Огая наедине со своими мыслями-
-,, Дазай-Сан , мы почти на месте"-сообщил один из помощников-
-,,Ага..."-шатен мысленно материл отца Чуи , так как дорога к его дому была одна - через трущёбы. Он даже чуть не изорвал свою одежду , пробираясь через кусты-
Они наконец забрались на гору . Им оставалось только спуститься с неё - и они уже около нужного дома.
-,, Неужели мы в ком-то веке добрались до этого чёртового дома?"-раздражённо пробубнил перебинтованный , осматривая территорию-
-,,Итак. Сейчас мы спускаемся с горы и окружаем дом. Я же тихо проникаю в дом и ловлю сплетника , а после - убьём его . Поняли?"-бригада кивнула-
Сойдя с горы , как и говорил Дазай , помощники окружили дом , а он проник внутрь
Осаму тихо передвигался по дому , в поисках отца Чуи , но тут услышал глухой удар , будто что-то упало на пол , а потом услышал крик
Пройдя в комнату , откуда доносились крики - Мафиози выглянул из-за дверного проёма
Взгляду сразу же предоставился лежащий на полу рыжеволосый паренёк , а потом он увидел того самого сплетника
-,, Что ты , мелкий ублюдок , вообще тут забыл?!У тебя мало дел по дому?!Я тебе сказал, чтобы ТЫ прибрался во всём доме , а не сидел на подоконнике и не втуплял в окно!"-мужчина с силой пнул голубоглазого в живот-
Тот лишь издал немой вскрик , взявшись за живот
-,,Ох , мисье , я похлопаю Вам! Я считаю , что Вы были бы хорошим пыточником в Портовой Мафии!"-Дазай вышел на вид , пряча руку в которой находился пистолет за спиной-
-,,А ты ещё кто такой?!Стоп...Мафия..? Неужели ты-?!"-мужчина покрылся мурашками от страха и застыл на месте-
-,,Бинго! Я думаю , что Вы понимаете , что это всё из-за того , что Вы сплетничали о Мафии"-шатен шагнул ближе , попутно направляя пистолет на мужчину . Он пытался смотреть на сплетника , но его глаза смотрели на голубоглазого парня на полу-
-,, Пожалуйста , не убивайте меня! Я сделаю всё , что угодно, перестану сплетничать , но только не убивайте меня!"-он встал на колени и начал умолять Осаму о пощаде,-
-,,Хм....О!У меня идея!"-шатен схватил рыжеволосого за шиворот свитера и подтащил к себе-
А рыжик даже не попытался отползти в сторону , он просто ждал дальнейшего развития событий
-,,Либо я убиваю тебя - либо твоего сына"-он ехидно улыбнулся , подставляя пистолет к голове Накахары-
-,,Убей моего сына!"-сразу же ответил тот-
-,,Хм..Ну даже не знаю~Тогда назови мне три причины , почему я должен убить его"-шатен продолжал улыбаться-
-,,Он никчёмен!Он уродлив!Он бесполезен!"-твердил отец Чуи-
-,,Я сказал назвать три причины почему я должен убить его , а не тебя , глупое ты животное"-глаза Дазая потемнели , а с его лица спала ухмылка и он стал серьёзен. Он откинул Накахару от себя-
Чуя отлетел от них на два метра , упав на колени. Его руки еле держали его , всё тело ныло от синяков и ссадин , и парню пришлось из последних сил отползти к шкафу и облокотился на него
-,,Ч-Что?!"-только и успел вымолвить отец-
-,,Что слышал"-Осаму одним движением убрал пистолет от голубоглазого и повернув его к мужчине , выстрелил ему в ногу-
Взявшись за ногу , "пострадавший" упал на пол , протяжно крича от боли
-,,А ты знал , что вся суть в том , что это только начало твоей пытки?"-теперь уже на его лице красовалась садистская улыбка , с долей безумия-
-,,Н-Начало?"-его глаза расширились-
-,,Ага~"-шатен выстрелил в руку отца Накахары-
Тот сначало взвыл от боли , а потом взявшись раненной рукой за ногу , а другой рукой за раненную руку - начал неистово кричать
Осаму было всё равно на его крики и мольбы остановиться , сейчас им управляло безумие , садизм и ещё какое-то новое непонятное для него чувство.
Это чувство появилось после того , как он увидел , что этот выродок сделал с Чуей .
Сейчас ему хотелось , чтобы этот сплетник умер самой мучительной смертью
Впрочем , так и произошло
Убрав пистолет в футляр , который находился на креплении его ремня , кареглазый достал карманный раскладной нож
Проведя пальцем по лезвию и убедившись , что нож достаточно заточен - перебинтованный начал подходить к жертве
Чуть присев он посмотрел в испуганные глаза мужчины , а потом воткнул нож ему в руку
Сплетник издал очередной болезненный вскрик
Осаму лишь широко улыбнулся . Сейчас его улыбка смахивала на улыбку безумного маньяка-убийцы. Хотя , в какой то степени так и есть
Выдернув нож из руки мужчины , Дазай вонзал нож в его руку вновь и вновь , будто желая , чтобы рука отвалилась от такого
-,,Странно , что ты ещё не отключился , но это даже к лучшему"-он приподнялся , а потом с размаху ударил мужчину по лицу-
После такого второй упал на пол без сознания
-,,И это всё?"-шатен недовольно цокнул-
-,,Ладно , вытащим тебя на улицу"
Мафиози позвал своих помощников и они вытащили отца Чуи на улицу , где туго связали его
Возвратившись в ту комнату , кареглазый подошёл к рыжеволосому
-,,Эй , парень , ты там жив ещё?"-нагибаясь к Накахаре , спросил Дазай-
Сейчас веки голубоглазого казались ему слишком тяжёлыми, но он всё же приоткрыл глаза и посмотрел на шатена .
Осаму от такого взгляда , полного отчаяния и боли , аж на секунду передёрнуло
-,,Значит жив..."-он взял рыжика на руки и наугад понёс второго в его комнату-
Что-то само заставило перебинтованной пойти на чердак , и это , как не странно , оказалась комната Чуи
В углу стояла небольшая кровать , возле кровати тумбочка , а рядом стоял шкаф. Да,это был весь интерьер в комнате Чуи
Аккуратно положив Накахару на кровать,Дазай покинул чердак , отправившись на улицу , где только что успел очнуться горе папаша
Примечания:
Памаги , я не умею пользоваться Фикбуком(