POV Крис
25 мая, утро.
Я лежу в своей постели, и вставать совсем неохота. Поворачиваюсь на другой бок и дальше продолжаю спать. В это время резвый маленький золотой лучик уже спешит разбудить меня. Тихонько и осторожно он ползет по моей подушке. И вот, наконец, он достигает моего носа, и я ощущаю его тепло. Вот лучик добрался до моих глаз. Я не могу больше спать, осторожно присаживаюсь на кровать и протираю заспанные глазки. Медленными и неуверенными шагами я подхожу к окну, открываю занавески. Смотря в окно я вижу что город давно не спит, некоторые люди спешат на работу, другие выходят на пробежку, все куда-то спешат. Первым делом я отправляюсь в душ, немного освежиться и готовится к очередному дню в институте. Сделав все свои водные процедуры я забегаю в гардеробную и ищу подходящую одежду. Мой выбор остановился на чёрных рваных джинсах с высокой талией, чёрный топ, чёрная рваная джинсовка и белые кроссовки. Как вы заметили я обожаю чёрный цвет.) Потом я решаю распустить волосы и приступить к макияжу. Я не очень сильно люблю краситься, но я кайфую от идеальных стрелок которые у меня получаются за считанные минуты. Спускаясь на кухню я замечаю свою домработницу Маю которая уже приготовила мне завтрак. — Доброе утро, Мая. — Доброе утро, Мисс Джонс, как всегда прекрасно выглядите. — Благодарю, что у нас на завтрак? — Чёрный горячий шоколад и ваши любимые панкейки- показывая место за столом говорила Мая. — Звучит вкусно- села за своё место и начала уплетать завтрак чтобы не опоздать к первой паре. — Ваш папа попросил вам передать что через неделю вы должны поехать в Шарлотт, он по вам соскучился, Мисс. — Хорошо, Мая. Я ему позвоню. Спасибо, мне нужно бежать. Схватив свой рюкзак и ключи я направилась к своей машине. По дороге в институт я решила заехать за Райли, 100% она всё ещё спит. Доехав к своей подруге я решила открыть дверь своим ключом, да, у меня есть ключ от её дома как и у неё от моего, всё просто мы доверяем друг другу. На первом этаже пусто, значит она всё ещё в своей комнате. Зайдя в комнату я увидела свою подругу которая мило сопит в подушку. — Райли, просыпайся. Подруга даже не пошевелилась, я запрыгнула на неё и начала щекотать. — Всё, всё ахахаха, Крииииис я проснулась. — Вот это другое дело, быстро собирайся и бегом на пары. Быстро собравшись мы с подругой доехали и направились в аудиторию. Сев за свободные парты я начала проверять свои социальные сети, зайдя в инстаграм я заметила сообщение от своего близкого друга: < Привет, хочу сообщить что у меня новая пассия, её зовут Кэтрин. Жаль что тебя нет рядом развлекались бы по полной. > Кхм, за этот месяц это уже седьмая девушка, как он так быстро успевает, ему больше заняться нечем?! Быстро ответив на сообщение я начала слушать преподавателя. После долгих мучительных рассказов мистера Скотта мы услышали звонок на перемену. Собрав свои вещи я направилась с Райли в столовую, хотелось взбодриться. Кстати, забыла сказать в этом заведении у меня мало знакомых, но очень много людей хотели бы со мной пообщаться и всё из-за того что я дочь известного бизнесмена. Но я не люблю всё то что касается денег, мне не нравится то что люди смотрят в кошелёк, а не в душу человека, поэтому у меня только единственная и неповторимая Райли, есть ещё один человек, но в данный момент он слишком далеко. Как и в каждом институте или школе здесь есть люди у которых с годами выросла «звезда». У нас это Кейтлин и Ава. Милые на вид девушки, но по-настоящему те ещё стервы. Мы с Кейтлин в средней школе дружили, но как оказалось меня просто использовали чтобы добиться популярности, после этого случая мы стали недолюбливать друг друга, ну как сказать я просто игнорирую её существование, а она пытается как-то меня задеть. Мы купили кофе и сели за наш любимый столик у окна, не прошло и 10 минут как к нам направляются две личности от которых меня воротит. — Крис, дорогая, когда ты в последний раз одевала платье? — с довольной ухмылкой сказала кареглазая. — Кейт, не пищи, и так голова болит. Что тебе от меня нужно? — Ну если на прямую то я хотела сама тебе рассказать самую последнюю новость этого утра. Мы с Джексоном встречаемся. — с высокомерием сказала та. — Кхм, и? Я рада за вас, зачем мне это знать? У Кейт выпучились глаза от удивления, она надеялась обидеть меня, но как до неё не доходит что мы с Джеком встречались полтора года назад, и меня совсем не интересует с кем он сейчас. — Ава, забери свою подружку, она сейчас лопнет от злости- с усмешкой сказала Райли. — Да как вы смеете со мной так разговаривать? Крис, ты жалкая, у тебя никого нет, даже парень бросил и начал встречаться со мной, ты никому не нужна. — Ладно, сама напросилась. — после этих слов я влепила ей звонкую пощёчину и удалилась из столовой направляясь в аудиторию. — Дура, они давно расстались и ей всё равно на вас обоих.- сказала с разочарованием Райли и поспешила за подругой. После двух скучных пар, мы направились домой. Сегодня я предложила своей морковке остаться у меня на ночёвку, давно мы не смотрели фильмы вместе. Доехав мы направились на кухню где Мая уже вытаскивала из холодильника наш любимый гранатовый сок. — О, Мисс Хьюбэка, рада вас видеть.- сказала милая женщина лучезарно улыбнувшись. — Я тоже скучала, Мая.- сказала моя подруга. Немного пообщавшись во время обеда, Мая напомнила позвонить отцу. Я оставила их и направилась в свою комнату позвонить ему. -"Здравствуй, милая. Как дела?» -"Привет, папочка. У меня всё как обычно. Мая сказала у тебя для меня новости.» -"Да, родная. Через неделю у меня важная встреча с коллегами в доме Мурмайеров, приедут Хартманы.» -"И причём тут я?» -"Ты должна приехать по просьбе Амелии.» -"Мама приедет?» -"Нет, она сказала что передала через тебя подарок на свадьбу Фэйт.» -"Что?! У неё свадьба?» -"Да, милая. Она ждёт тебя и попросила передать что ты обязана там быть.» -"Хорошо, папа.» После разговора с отцом, мы с Райли посмотрели фильм и легли спать, ибо завтра нам предстоит очень трудный день…