Очередная Любовь?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 673 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это он?

Настройки
И вот наши герои сидели дома пили чай ничего не предвещало беды и вот случилось следующее. Б: *Пьёт чай* Д: Как то скучно Б: Ага *Пришло сообщение Роме (Дезру)* Д: М. Кто написал? Б: Кто это? Д: Ооо это Пролайк пишет (Богдан) Б: ммм что хочет? Д: щасс узнаю И вот Рома переписывается с Пролайком П: Рома привет! ты где?! Д: Нууу я у Богдана, а что? П: Можно к вам приехать? Д: Ты на что то намекаешь?) П: Конечно)) Д: Ладно едь) *Рома положил телефон* Б: Что Пролайк хотел? Д: Та ничего такого Б: Понятно И вот Богдан допили свой чай (дададада неужели допил надоел пить его) он взял посуду и пошёл мыть её, а Альфа сидел и смотрел на его зад (ааааа стыд и срам ну да ладно) *Богдан оборачивается* Б: Что ты так смотришь? Д: Я?! На кого? Б: На меня… Д: Я на тебя не смотрел 🗿 Б: Ну ладном -.- *Дезра улыбнулся* Б: Не улыбайся Д: Почему же)? И вот наш Альфа встаёт и подходит к Омеге Б: чё надо Д: Ничего такого *Поцеловал Богдана* Б: Даун грх… Д: И я тебя люблю малыш) Они пошли одеваться чтобы погулять (Вау гулять? карантин же идиоты хотя им всё равно) Д: Я тащусь от вашего города тут так красиво Б: Я знаю) И вот спустя пару часов приехал Пролайк (Так не спрашивайте как так быстро и через границу!!!) П: Рома, Богдан привееет!!! Д: Богдан Привет) Б: Привет Они обнялись все вы бы видели эту милоту аооаоао, они пошли гулять втроём (ночью? странно где логика автора) Д: Может уже домой? Б: Ну давайте П: А мне куда? Б: Ко мне П: Окееей) Они пошли домой (эх бедная наша омега ей будет щасс полная жопа две альфы на одну омегу эх бедный) *Вошли в дом* Б: Ну тут Богдан осматривайся П: Хорошо) *Дезр шепотом говорит* Д: Ты знаешь что делать) П: Пфф как не знаю) Д: Бооогдан малыш иди сюда Б: Ты что то хотел? Оба Альфы были без футболки (оаоа щасс что то будет) Б: Эээ… Всё норм?.. П: Ну знаешь я не зря приехал Б: Я наверно пойду ладно? П: Неа Они схватили Богдана (охохохоохо) Д: Не бойся больно не будет Б: Нет! П: Не сопротивляйся) *Потащили в комнату Богдана* Б: Отпустите! П: Неа Они разделись и раздели Богдана П: Мммм…а он красивый~ Д: Я знаю~ Б: Бл*$# П: Не ну материться каждый знает) Д: Ну что?) Дезр медленно вошёл в Богдана Б: Ахх~. Пролайк начал оставлять засосы на теле Богдана, а сам Богдан стонал то ли от удовольствия то ли от боли? Д: Стони малыш. ох. П: Ммм… Дезр давай поменяемся?) Д: Давай) *Пролайк вошёл в Богдана* Б: ааахх~. И вот так продолжалось где то 2-4 часа (Пэ#₽€$ уже утро дебыли) и вот они просыпаются (голые охохохох) Б: Ммм… Чё так тело болит бл. П: Доброе утро зайка Б: Бл…точно Пролайк Улыбнулся и поцеловал Богдана в лоб Д: Доброе утро вам) Б: Ага. Чёт не стыковочка Богдана родители уехали на 4-5 дней, а их нету уже как неделю странно где логика? в попе Омега начала одеваться как и Альфы), они оба смотрели на омегу они хотели его ещё раз~ (Автор чё с фантазией? Фу пашлятена) Б: Что вы смотрите? П: Ничего зайка Д: Да так ничего) Б: Странные вы *Богдан пошёл на кухню* П: А он ничего такой) Д: Я знаю~ П: Ты не мог мне сказать? Д: Что сказать? П: Что ты тут, я бы быстрее приехал Д: Ну бл$ сорри П: Ну ладно пошли Д: Ага Вот Альфы пошли на кухню к Омеге Б: Вы чё так долго? Д: Да ничего Б: Ладно Богдан им приготовил завтрак (Ого Богдан умеет готовит респект) Они позавтракали (ой какие хорошие) и поцеловали Богдана (По очереди!) И они собрались гулять (ой милота), вот они гуляют по городу Богдана (уже какой раз) И вот они пришли на море/речку и встречают закат Д: Красиво Б: Очень П: Ага Они обнялись, поцеловались (Да Дезр целовался с Пролайком ну, а чё) И наши герои пошли домой к Богдану кто знает что будет дальше возможно будет 3 часть)
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник