Это он?
4 июня 2020 г., 12:12
И вот наши герои сидели дома пили чай ничего не предвещало беды и вот случилось следующее.
Б: *Пьёт чай*
Д: Как то скучно
Б: Ага
*Пришло сообщение Роме (Дезру)*
Д: М. Кто написал?
Б: Кто это?
Д: Ооо это Пролайк пишет (Богдан)
Б: ммм что хочет?
Д: щасс узнаю
И вот Рома переписывается с Пролайком
П: Рома привет! ты где?!
Д: Нууу я у Богдана, а что?
П: Можно к вам приехать?
Д: Ты на что то намекаешь?)
П: Конечно))
Д: Ладно едь)
*Рома положил телефон*
Б: Что Пролайк хотел?
Д: Та ничего такого
Б: Понятно
И вот Богдан допили свой чай (дададада неужели допил надоел пить его) он взял посуду и пошёл мыть её, а Альфа сидел и смотрел на его зад (ааааа стыд и срам ну да ладно)
*Богдан оборачивается*
Б: Что ты так смотришь?
Д: Я?! На кого?
Б: На меня…
Д: Я на тебя не смотрел 🗿
Б: Ну ладном -.-
*Дезра улыбнулся*
Б: Не улыбайся
Д: Почему же)?
И вот наш Альфа встаёт и подходит к Омеге
Б: чё надо
Д: Ничего такого
*Поцеловал Богдана*
Б: Даун грх…
Д: И я тебя люблю малыш)
Они пошли одеваться чтобы погулять (Вау гулять? карантин же идиоты хотя им всё равно)
Д: Я тащусь от вашего города тут так красиво
Б: Я знаю)
И вот спустя пару часов приехал Пролайк (Так не спрашивайте как так быстро и через границу!!!)
П: Рома, Богдан привееет!!!
Д: Богдан Привет)
Б: Привет
Они обнялись все вы бы видели эту милоту аооаоао, они пошли гулять втроём (ночью? странно где логика автора)
Д: Может уже домой?
Б: Ну давайте
П: А мне куда?
Б: Ко мне
П: Окееей)
Они пошли домой (эх бедная наша омега ей будет щасс полная жопа две альфы на одну омегу эх бедный)
*Вошли в дом*
Б: Ну тут Богдан осматривайся
П: Хорошо)
*Дезр шепотом говорит*
Д: Ты знаешь что делать)
П: Пфф как не знаю)
Д: Бооогдан малыш иди сюда
Б: Ты что то хотел?
Оба Альфы были без футболки (оаоа щасс что то будет)
Б: Эээ… Всё норм?..
П: Ну знаешь я не зря приехал
Б: Я наверно пойду ладно?
П: Неа
Они схватили Богдана (охохохоохо)
Д: Не бойся больно не будет
Б: Нет!
П: Не сопротивляйся)
*Потащили в комнату Богдана*
Б: Отпустите!
П: Неа
Они разделись и раздели Богдана
П: Мммм…а он красивый~
Д: Я знаю~
Б: Бл*$#
П: Не ну материться каждый знает)
Д: Ну что?)
Дезр медленно вошёл в Богдана
Б: Ахх~.
Пролайк начал оставлять засосы на теле Богдана, а сам Богдан стонал то ли от удовольствия то ли от боли?
Д: Стони малыш. ох.
П: Ммм… Дезр давай поменяемся?)
Д: Давай)
*Пролайк вошёл в Богдана*
Б: ааахх~.
И вот так продолжалось где то 2-4 часа (Пэ#₽€$ уже утро дебыли) и вот они просыпаются (голые охохохох)
Б: Ммм… Чё так тело болит бл.
П: Доброе утро зайка
Б: Бл…точно
Пролайк Улыбнулся и поцеловал Богдана в лоб
Д: Доброе утро вам)
Б: Ага.
Чёт не стыковочка Богдана родители уехали на 4-5 дней, а их нету уже как неделю странно где логика? в попе
Омега начала одеваться как и Альфы), они оба смотрели на омегу они хотели его ещё раз~ (Автор чё с фантазией? Фу пашлятена)
Б: Что вы смотрите?
П: Ничего зайка
Д: Да так ничего)
Б: Странные вы
*Богдан пошёл на кухню*
П: А он ничего такой)
Д: Я знаю~
П: Ты не мог мне сказать?
Д: Что сказать?
П: Что ты тут, я бы быстрее приехал
Д: Ну бл$ сорри
П: Ну ладно пошли
Д: Ага
Вот Альфы пошли на кухню к Омеге
Б: Вы чё так долго?
Д: Да ничего
Б: Ладно
Богдан им приготовил завтрак (Ого Богдан умеет готовит респект) Они позавтракали (ой какие хорошие) и поцеловали Богдана (По очереди!) И они собрались гулять (ой милота), вот они гуляют по городу Богдана (уже какой раз)
И вот они пришли на море/речку и встречают закат
Д: Красиво
Б: Очень
П: Ага
Они обнялись, поцеловались (Да Дезр целовался с Пролайком ну, а чё) И наши герои пошли домой к Богдану кто знает что будет дальше возможно будет 3 часть)