Мстители тоже на карантине

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 324 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Джессика шла по коридору, НИКОГО не трогала, и тут она по дороге встретила Тора. Джессика хотела пройти мимо, но он остановил её. - здороваться не учили?? - возмутился бог грома. - у меня нет желания разговаривать с тобой. - ответила вампирша. - старших надо уважать, ты не обладаешь никакими преимуществами предо мной. - о, как мы заговорили, извращенец.. - я принц Асгарда. - знаешь, мне всегда казалось, что ты приёмный, а не Локи. Ну сам посмотри, у вас в семье все темноволосые, кроме тебя, не Так ли, приёмыш? - да как смеешь ты?! - Тор ударил Джессике звонкую пощёчину, из-за чего та упала на пол. - Ты не охренел, братец?! - мигом прилетел Локи. - она назвала меня приёмным! - ответил Тор. - тебе никто не давал право бить девушек! - сказал Локи, превратившись в йотуна. - я не приёмный. - с этими словами Тор ушёл. - ты как? - Лафейсон посмотрел на Джесс. - болит немного... *Всхлип* - ну не реви. - бог обмана взял девушку за подбородок и отвёл его немного в сторону, чтобы увидеть, остался ли след. - очень видно?? - да, к сожалению очень сильно. - чёрт... - а что ты ему сказала, что он тебе врезал? - да сказала, что приёмный не ты, а он, потому что он единственный светловолосый в семье, ну вот и получила. - ого, вот это удар по его эго. - пхахах, да уж, согласна. - мне нравится, вы всё время ссоритесь, предлагаю вступить в мои ряды, согласна? - это как? Не поняла. - вместо одного говнюка будет двое. - о, э, брат, спращиваещь ещё *далее речь на грузинском* - значит да? - стсн. Этот недоносок у меня ещё получит за всё, что сделал. ( Не надо писать по поводу отношений Джесс и Тора, всё так задумано, на самом деле я его обожаю) - твои слова, бальзам для моих ушей. А За что ты его ненавидишь, хочу знать просто. - он видел меня полностью голой. - ой-йо... - буду мстить. Мстя будет жестокой. Я пойду к себе сейчас, хорошо? - да, конечно. Джессика ушла к себе в комнату. Она пыталась скрыть след от пощёчины, но только тонны тоналки и консиллера спасли её. После девушка пошла к Наташе. - Натааш? Ты тут? - да. - чёрная вдова была серьёзна и даже озлоблена на Джесс, непонятно за что. - что-то случилось? - а ты не знаешь как будто. - нет. - если ты думаешь, что сможешь встречаться сразу с двоими, то ты ошиблась, моя дорогая. - чего?? - а что ща парень, с которым ты целовалась в парке. - мать, ты шо? Обалдела на хрен? Какой к хуям парень, ты у меня одна. - а с чего я должна тебе верить? - да я блять на улицу не выхожу, а тут такие предъявы. - а до карантина? - а до карантина я в особняке всё время жила. - чёртов Тор, а я ему поверила. - я его убью.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)