Часть 13
21 июня 2020 г., 01:56
Джессика шла по коридору, НИКОГО не трогала, и тут она по дороге встретила Тора. Джессика хотела пройти мимо, но он остановил её.
- здороваться не учили?? - возмутился бог грома.
- у меня нет желания разговаривать с тобой. - ответила вампирша.
- старших надо уважать, ты не обладаешь никакими преимуществами предо мной.
- о, как мы заговорили, извращенец..
- я принц Асгарда.
- знаешь, мне всегда казалось, что ты приёмный, а не Локи. Ну сам посмотри, у вас в семье все темноволосые, кроме тебя, не Так ли, приёмыш?
- да как смеешь ты?! - Тор ударил Джессике звонкую пощёчину, из-за чего та упала на пол.
- Ты не охренел, братец?! - мигом прилетел Локи.
- она назвала меня приёмным! - ответил Тор.
- тебе никто не давал право бить девушек! - сказал Локи, превратившись в йотуна.
- я не приёмный. - с этими словами Тор ушёл.
- ты как? - Лафейсон посмотрел на Джесс.
- болит немного... *Всхлип*
- ну не реви. - бог обмана взял девушку за подбородок и отвёл его немного в сторону, чтобы увидеть, остался ли след.
- очень видно??
- да, к сожалению очень сильно.
- чёрт...
- а что ты ему сказала, что он тебе врезал?
- да сказала, что приёмный не ты, а он, потому что он единственный светловолосый в семье, ну вот и получила.
- ого, вот это удар по его эго.
- пхахах, да уж, согласна.
- мне нравится, вы всё время ссоритесь, предлагаю вступить в мои ряды, согласна?
- это как? Не поняла.
- вместо одного говнюка будет двое.
- о, э, брат, спращиваещь ещё *далее речь на грузинском*
- значит да?
- стсн. Этот недоносок у меня ещё получит за всё, что сделал.
( Не надо писать по поводу отношений Джесс и Тора, всё так задумано, на самом деле я его обожаю)
- твои слова, бальзам для моих ушей. А
За что ты его ненавидишь, хочу знать просто.
- он видел меня полностью голой.
- ой-йо...
- буду мстить. Мстя будет жестокой. Я пойду к себе сейчас, хорошо?
- да, конечно.
Джессика ушла к себе в комнату. Она пыталась скрыть след от пощёчины, но только тонны тоналки и консиллера спасли её. После девушка пошла к Наташе.
- Натааш? Ты тут?
- да. - чёрная вдова была серьёзна и даже озлоблена на Джесс, непонятно за что.
- что-то случилось?
- а ты не знаешь как будто.
- нет.
- если ты думаешь, что сможешь встречаться сразу с двоими, то ты ошиблась, моя дорогая.
- чего??
- а что ща парень, с которым ты целовалась в парке.
- мать, ты шо? Обалдела на хрен? Какой к хуям парень, ты у меня одна.
- а с чего я должна тебе верить?
- да я блять на улицу не выхожу, а тут такие предъявы.
- а до карантина?
- а до карантина я в особняке всё время жила.
- чёртов Тор, а я ему поверила.
- я его убью.
Примечания:
Пожалуйста, скажите, что я не одна, кто до сих пор скорбит по смерти Тони Старка?.. я просто сейчас плачу... Так обидно, что всегда забирают лучших... *Хнык*