Часть 1
3 апреля 2021 г., 08:02
Примечания:
не обессусьте, фанфику много лет
Аня
Ей всего шестнадцать, а поведала дерьма больше чем мужик пятидесяти лет, начну историю с ее детства, с 2 лет уже научилась понимать многие слова, а так же их повторять, потом же с два с половиной года научилась делать несложные предложение со смыслом, уже тогда развиваясь, Аня ее отец был убит её же матерью, а та говорила с ней будто та поймёт -ничего страшного, он просто мешал нашему счастью- к сожалению Аня не поняла, но эти слова въелись в ее жизнь, после 6 лет, поступив в школу, девочка самостоятельно могла идти домой после недели сопровождений мамой её домой, придя домой, она зашла тихо, ибо настроения не было из-за одноклассников задир, который к тому же к ней пристали из-за волос темно-розового цвета, спрашивая, а это настоящие, можно ли их потрогать, она уже после того инцидента с отцом, почти никому не разрешала себя трогать, маме особенно, но ее трогали, трогали наперекор ей, тогда она сбежала со школы, но ее быстро нашли, ибо убежать далеко не смогла из-за маленького тела, придя домой она решила умыться и принять ванну, но нашла там лежащую мать на полу с порезанными венами и ножом, тогда девочка очень громко завищала, а после охрипла и забилась в угол, тогда как в этот момент пришли соседи на визги, а увидя все это, вызвали скорую и полицию, полиция пробив по базе данных маму Аня нашли ее родственников и отправили к бабушке, объяснив перед этим ситуацию, на что те согласились, но каким тоном полиция ее обратила внимания, привезя её, бабушка сухо поблагодарила их и закрыв дверь, отвели Аня в ее комнату, где был пёс, девочка будучи подавленной и серьёзно раненой в психологическом плане, была в апатии размышляя лишь о том, за что ей все это, спустя пара лет к девяти годам, девочка вроде как вышла из состояния апатии и пыталась наладить контакт с своими родственниками, но те лишь презрительно фыркнули, напоминая ей на то что девочка спустя год ИХ попыток ее разговорить не увенчались успехом, а после перерыва в полгода, Аня устроила жуткую истерику разгромив почти весь дом, ободрав все обои, разбив почти всю посуду, сломав ценные вещи по типу телевизора, стола с помощью упавшей статуэтки из железа с шкафа, разбив окно, порвав кучу вещей, поранив своих родных, но ее остановили на пути с ножом к собаке, которая у них жила, после этого ущерба, с ней не было никакого желания и вообще не хотения чтоб она тут находилась, но обдумав слова посмотря друг на друга и безмолвно согласились что такой вариант никчему, еле как, но сухо с ней общались и очень коротко, Аня извинялась, молила о прощении и делала все чтоб ее простили, не увенчалось успехом и просто решила хотя бы подружиться с собакой, а так как пёс не имел к ней претензий, они нашли друг с другом общий язык и подружились меж собой, в 10 лет, когда девочка пришла с прогулки на улице, она увидела следующее, дверь её родных была сломана каким то инструментом, и быстро войдя внутрь, увидела лежащих на земле бабушку, а в другом месте квартиры, дедушку, оба были с лужами крови, от вида крови, Аня вновь впала в истерику, где опять придя соседи вызвали скорую и полицию, в этот раз её забрала скорая и отправила к психологу в их участке, где девочка лишь бормотала про себя что то невнятное и после этих случаев, у девочки стал остекленевший взгляд и песеместичное отношение к себе, проклиная себя и только себя в этом, не смотря на помощь врачей и психолога, был выдан анализ, что у девочка глубокая депрессия, не смотря на все подарки, доброе отношение, девочка лишь с ужасом вспоминала все события которые помнит, лишь сильнее погружая себя в отчаянье с безысходностью, девочку привели в детдом с ее Мед. Картой без документов, ибо у её последних родных их не было, в дет. Доме на неё никто не обращал внимания, итак до 15 лет, потом пришли какие люди, сказав что им это девка нужна, указав на неё, посмотря на этих людей, она отметила что выглядят слишком строго, почему то решив для себя что это охранники, а когда те подошли к ней и один из них протянул ей руку, она отмахнулась промолчав, но тогда ее силой взяв за руку потащили куда то к выходу и потом в машину, она почему то вспомнила ее жизнь в дет. Доме, ее не били и не трогали без ее разрешения, давали выбор, есть или нет, они как то понимали настроение девочки и приспособившись к этому, началась первая истерика, новенький задира после трёх лет ее проживания в доме, пришел новенький, он сразу начал всех задирать, а заприметив Аня начал ее тыкать, на что девочка схватила его руку и сломала палец, а потом и вовсе оторвала пнув стопой прижимала к полу палец и пнула в лицо другой ногой, на что тот отлетел, а палец оторвался, девочку моментально отругали и очень жестоко наказали ее за это, почти избив, после этого отношения к ней ухудшились в разы, ей не давали есть, вообще ничего не давали ей делать, а дети так вообще сторонились её и иногда кидаясь чем то лёгким, тяжёлый в голову или тело, девочка заныла волком, ночью сбежав из дет. Дома, она убежала далеко, но ночью опять произошло с ней хрень, её уже какой то мужик раздев до гола, попытался изнасиловать, но патрульные взяли под арест, потом в тюрьму, попытались выяснить что случилось и откуда эта девка, но та лишь спалила зубы и типо рычала на их вопросы и попытки подойти, те решили подойти другим путем и начали ей давать сладкое, на что голодный желудок отвечал, через силу девочка приняла сладости и начала их жадно есть, потом выяснив кто она, ее хотели отправить обратно, на что та лишь заныла волком говоря что не хочет туда, ничего не поделав, патрульные отправили ее к себе в участок, накормив, поговорив, ничего особого не найдя у неё, ей сказали что пора назад, на что Аня попыталась сбежать, но ее поймали и отнесли, после ее опять наказали за побег и та похудела на несколько кг итак прошли остальные три года, кинув девку в машину, они стартовали, поехав куда то, девочка лишь с остекленевшим взглядом и апатичным лицом смотрела на них, приехав куда то, отметила здание, оно было большим, с куполом на крыше из стекла, вид здания был в виде буквы «с», сказав охранники вышли что если не выйдет сама, ее выведут и она вышла с машины и пойдя за этими двумя, те двое придя к входу, из которого вышел какой мужчина, окликнул её, а та лишь посмотрев на него, подумала что хочет есть, в этот момент живот заурчал, а мужчина лишь хохотнув, произнёс следовать за ней, и та пошла без выбора, поев ее отвели в комнату где ей сказали что поживет тут, а дальше вместе решат что да как, смотря на кровать Аня задумалась, зачем она тут, кто это такие и тд. Но усталость взяла своё и девочка уснула, но проснувшись не ощутила кровати под собой, а ощутила холод на голой спине, а осмотревшись дернулась, дернулась привязанная, потом выйдя из тени мужчина сказал что она лишь жертва и ненужный мусор, на что та вновь начала пускать слезы, но не из обиды, а из иронии и плюнув тому в лицо сказал чтоб она сама сдохла быстрее, мужчина пожав плечами, сказал что вряд умрёт вообще, и подойдя к столику с какими то причудливыми инструментами ей на вид, он взял какой то мелкий нож и положил обратно, не поняв данное действие она вопросительно остекленевше, смотрела на него, а тот обосновал что хочет создать сыворотку которая усиливает физические параметры, вместе с выносливостью, взяв шприц, тот воткнул его в левое бедро, а Аня лишь громко крикнула от последствия внедрения жидкости, спустя 30мин адской боли, ее место прокола начали проверять на ранения, недопытки, что то писали в отчёт на бумаге, планшете, Аня лишь громко орала, пока не охрип голос, а потом и вовсе чуть не сорвав его, девочка ныла, итак прошел месяц, ей вкололи много сыворотки в разные части тела с мышцами, там же испытывали на выносливость тело, давали ей свободу проверяя физическую силу, и при сытом желудке, могла поднять в 3 раза больше своего веса, когда ее вес на тот момент был 56кг, но произошло необъяснимое для них, один из подопытных животных сбежал из клетки и начал есть и рвать на пути все, Аня освободившись от плена, бежала, найдя кожаную куртку с одеждой она переоделась, из шорт, а так тряпьев на торсе, на неё напал, тот самый зверь, еле отбившись от него убив трубой в проткнутую голову, с окровавленной рукой пошла по зданию, но сзади она услышала очень мелкие цокотание когтей, она обернулась и нашла такого же животного, узнав в нём своего пса, спустя время рассматривания друг с другом, она хотела назвать его имя, как тот с грозным оскалом прыгнул на неё, не найдя выбора лучше чем убить его, с горькой правдой что та собака не узнала ее, она была убита как и прошлая, а выйдя из здания, она вдохнула свежего воздуха, вместо своей плоти во время «проверки» хромая ушла к следующему переулку и найдя стену облокотилась, почему то вспомнив слова матери, та не нашла значения тех слов, решив просто забыть, не думала о них, но выкинуть не получалось, пересчитав все несчастья которые с ней были, пересчитав сколько раз она была душевна и психологически уничтожена, видя как другие имеют семью, другие счастливы, она потихоньку посмеялась, потом ещё и ещё и ещё, каждый раз все громче и громче и громче, пока не произнесла себе клятву, что не оставит всех без семьи, в своем мире, она не умрёт, в этот момент подошёл человек в капюшоне и подставил нож ей под горло, но Аня лишь сдавила его руку выворачивая её, она взяла выпавший нож, спросив, -семью имеешь? -, и увидев судорожное кивание, произнесла что убьет каждого из вас кто имеет семью, ведь семья это зло