***
–ЧТОО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ?!- проорал Тэен. –Я не говорила, что хочу это сделать. Я сказала что мы всё сделаем это.–не ну а чо, слово капитана-закон. –Тэи, объясни пожалуйста, почему ты решила примкнуть к пиратам "Большой Мамочки"?–спросила Мия. –Это не на долго, всего на два года. И это часть моего плана. Там под командованием Большой Мамочки мы будем тренироваться. Нам нужно, чтобы хотя бы несколько человек из нас владели волей. А мне нужно раскрыть свою королевскую волю. –КОРОЛЕВСКУЮ ВОЛЮ?- все не унимался Тэён. –Тэен! Заткнись! Да у меня есть королевская воля, я об этом узнала на войне в Маринфорде. Так что, прямо сейчас мы плывём на территорию Большой Мамочки. Кира, что там с курсом? –Порядок. –Отлично. Тогда вперед.***
Спустя несколько недель мы были уже в Новом Мире. До территории Большой Мамочки осталось не так много, плыть ещё около двух недель. А я до сих пор не знаю , что и вообще как добраться до главного острова так, чтобы нас не убили раньше, чем мы сможем сказать, что пришли чтобы присоединиться к Йонко. Ну ничего, как пойдёт- это моя любимая тактика.***
–БЛЯТЬ. КИРА ПОВОРАЧИВАЙ КОРАБЛЬ ИНАЧЕ ЕГО РАЗНЕСУТ В ЩЕПКИ НАХУЙ–да это я ору, кто ж знал, что на прибытии к землям Биг Мам нас начнет атаковать Катакури, я хз может он случайно там оказался или что, но мы уже были близко к пирожному острову. –Капитан, с другой стороны тоже ядра! –Я разберусь!– мы защищали корабль как могли, но потом произошло кое-что интересное. Катакури сошел на наш корабль. –Вы пираты, очередные пираты из худшего поколения. Тоже собирались без плана вот так ворваться на территорию Йонко? Не будьте такими самоуверенными, вы даже не сможете ступить на главный остров. –Послушайте, Катакури-сан!– лять быстрее пока он не стал атаковать.–мы прибыли вовсе не для того чтобы сражаться. Мы хотим присоединиться к большой мамочке!– прокричала я, пока этот ненормальный не разгромил мой прекрасный корабль. Катакури промолчал и просто переместился на свой корабль, который перестал атаковать и просто поплыл в сторону пирожного острова. –Ребят, похоже все прошло успешно.–сказала я. –Еще ничего не прошло.–возразила Рьюга–нас ещё не приняли в команду. –Рьюга права. –Да знаю я! Но то, что нас перестали атаковать- уже хорошо. Бедный мой кораблик.– ответила я и погладила палубу корабля. Примерно через час мы прибыли на остров. И тогда сошли с корабля. –Каковы ваши цели?–поинтересовался Катакури. –Ну ведь надо же как-то выживать в Новом Мире. Каков ещё лучший способ, как не присоединиться к Йонко.– соврала я. На самом деле моей целью были тренировки, а потом я собиралась сбежать. Да знаю, что рискованно, но это же я. Когда мы прибыли ко дворцу, команде сказали остаться снаружи, а меня к себе позвала Большая Мамочка. Мне было немного не по себе, ведь это Йонко, хрен знает, что у нее на уме. Спустя несколько часов, я с командой уже находилась в домике на краю острова. Нас успешно приняли в команду и разговор с Биг Мам прошел без происшествий и слава богу, я думаю ее подкупило то, что я владею королевской волей, да да, я рассказала. Но меня только отправили в этот дом, я не знаю что будет завтра и последующие два года, может завтра мне дадут задание, а может про меня вообще забудут? –Тэен и Иго. –Да? –Пошли. Нам нужно сходить к кораблю и принести все вещи. Мы шли к кораблю в полной тишине. На обратном пути Иго нес с помощью своей силы почти все вещи, а Тэён спросил: –Как прошел разговор с Большой Мамочкой? –Нас приняли в команду. Но я не знаю, что будет дальше. –Ты как всегда действуешь без плана? –Именно– ответила я и мы все втроём посмеялись. Прибыв к домику я, да и не только я, все сходили в ванную и переоделись. Я надела юбку-шорты красного цвета и красную майку, а сверху белый кардиган, на ноги обула белые балетки. Заколола волосы в высокий хвост. Затем позвала команду прогуляться по острову. Пока мы рассматривали местность, я улавливала взгляды цветов, травы и деревьев. Я знала, что эти растения находятся на всех островах и пристально наблюдают за обстановкой, поэтому не решалась говорить о моих дальнейших планах. Но, по прибытии к домику я обсудила план действий с накама.***
–То есть, ты хочешь сказать, что через два года, мы сбежим? –Именно. –Но как? –Есть у меня одна идея. У пиратов большой мамочки есть одна дама, она обладает силой дьявольского фрукта. Ее сила заключается в том чтобы управлять зеркалами. Итак, мой план заключается в том, чтобы захватить ее. –И ты думаешь все будет так просто, разве пираты большой мамочки нас так просто отпустят? –Смотрите. По истечении двух лет, мы направимся на своем корабле из земель большой мамочки, ну то есть не мы, а вы. Вы будете ждать когда я вылезу из зеркала и мы отправимся нахрен из территории большой мамочки. А до этого вы сломаете все зеркала на корабле, кроме одного, именно из него я и вылезу, а потом разобьём и его. Но перед тем как попасть на корабль через зеркало,я направляюсь к большой мамочке и объявлю ей о конце нашего сотрудничества. –Не плохой план, но не забывай, что это Йонко, все не будет так просто. –Но это мы можем обсудить позже, так как у нас ещё два года. Стоило мне только закончить фразу, как в дверь вломился Катакури, я хз почему именно он, но не важно. Важно то, что он сказал, а именно что у Большой Мамочки есть для меня задание. На один из островов под ее защитой напали какие-то отбросы и я должна разобраться с ними. Мы с командой тут же направились к кораблю, перед этим взяв у Катакури лог пос. –Ребята, идите к кораблю, я вас догоню.–крикнула я и направилась поговорить с Катакури, а именно попросить его о тренировках.***
*Спустя 1 год и 8 месяцев* Я проснулась от того, что мне в глаза светило солнце. Встав, я пошла умылась и оделась. Надела я белую юбку-шорты и черную кофту на одно плече, а на ноги обула черные ботинки. "Эх, до нашего побега осталось ровно два месяца". Кстати, хотите узнать, что произошло за все это время и чему я научилась? За этот год и 8 месяцев меня тренировал сам Катакури, да именно, когда я подошла к нему разузнать на счёт тренировок он согласился, сначала я не поняла почему, но со временем того, сколько мы проводили времени вместе, ну всмысле тренировки, я поняла, что походу понравилась ему, но я не подавала виду, что догадалась. И это было мне на руку, ещё я поняла, что Катакури на самом деле очень хороший человек. Хотя это было итак понятно, во время его битвы с Луффи, когда он сам себя проткнул в живот, чтобы быть на равных с Луффи. Итак, у нас с этим генералом было очень много боёв, за эти бои я очень многому научилась. На данный момент я владею всеми видами воли, а волей наблюдения почти в совершенстве, так как Катакури научил меня видеть будущее, я ему очень благодарна за это. А что касается королевской воли, то тут тоже все не так уж и плохо. Честно признаться мне даже как то не по себе оттого, что все так хорошо складывается и всё идёт, хотя каждый день я изнуряла себя тренировками, а потом и тренировала накама, а именно учила их воле, так что ложились мы все по разному, короче я вообще потерялась в сутках, меня уже перестало удивлять то, что я ложусь, когда на улице во всю солнце светит, а просыпаюсь посреди ночи. Так же я за это время перебила дохренище пиратов благодаря заданиям Биг Мам, я часто отплывала на острова и давала уроки наглым задницам, которые посмели нападать на мирных граждан. Но моя награда составляла всего 450 миллионов белли, так как на владения Большой Мамочки нападали какие-то слабаки и неадекваты, которые по-видимому не понимали всей силы Йонко. А мы ведь знаем, что по-настоящему сильные пираты умны и действуют по плану, как например Трафальгар, который скорее всего сейчас уже находился на Панк Хазард. Так же за это время я познакомилась с Капоне Бегом. Да он тоже пират из нового поколения, и я до сих пор помню его план по убийству Биг Мам. Именно из-за того что как-то я ему сказала, что знаю его план мы и познакомились. Сначала он попытался меня убить, чтобы я не разболтала план, но я пообещала, что буду молчать. И думаю последний пункт в моем рассказе заключается в том, что так же как и волю я тренировала способности своей логии. Я уверенна, что сейчас очень сильна, но пока что достойных врагов не встречала, чтобы поднять награду. А сейчас сражаться с Большой мамочкой не лучший вариант.