Разве могут такие разные люди быть вместе?
21 февраля 2021 г., 20:57
Отношение родителей с Женей слегка ухудшились после того как он сказал что встречается с парнем. Но его это не волновало.
Через год отношений Жени и Игоря, старший всё таки решил рассказать всё и своим родителям. После этого у них все разговоры заканчивались ссорами да и вообще как-то они перестали ладить от слова совсем, но Лайму тоже было плевать на них. У него уже было одно солнышко, кроме которого ему не нужен был никто.
Через некоторое время парни завели каналы на Ютубе и начали туда снимать ролики. У них набирались подпищики и через пол года они уже смогли переехать на съёмную квартиру и не надоедать родителям.
Сейчас у них всё хорошо. Жене скоро заканчивать школу, в одиннадцатом классе уже, как-никак, а Игорь в университете. Они живут вместе и очень счастливы.
Женя отростил волосы до подбородка и покрасил их в синий, Игорь иногда красится в блонд, да и вообще парни изменились. Женя теперь может постоять за себя, но правда если рядом Игорь, но это не важно. А Лайм подтянул с кое-чей помощью учёбу...
Ребята так и дружат с Эдисоном и завели ещё пару новых знакомств. У них всё прекрасно!
- Как думаешь, а могут два совершенно разных по характеру человека полюбить друг друга?- спросила Катя у своего парня Эдисона. - Ну к примеру какой-нибудь тихоня и хулиган?
Эд только посмотрел на неё, немного хихикнул и ответил глядя на играющих в снегу Игоря и Женю - Могут Катенька, могут...
Примечания:
Ну вот и всё. Это мой второй по счёту фанфик, но первый из законченных. Я и первый доведу до ума-разума. Как-то, пока не знаю как, но что-то придумаю.
Ну что? Нравится такая тема? Или всё таки перейти на Эдуню и изредка делать про Жегоря? ( Странное название )
Спасибо тем кто читал, держите печеньки :D