Я боюсь забывать, Мне нужны пики, грани, Даже если остры И до крови изранят. Я боюсь позабыть Все рефлексы и блики. Говорят, забывать – Дар несметный, великий. Каждый дорог фрагмент. Переполнюсь однажды: Конфитюром взорвусь, Мелким шрифтом бумажным.
Боюсь забывать
6 июня 2020 г., 14:54
Примечания:
Конфитюр – джем