Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Рыбалка-начало пути шиноби

Настройки
      Наруто после сладкого сна пошел на кухню.Узумаки довольно давно ни ел,ни пил,поэтому его мучала жажда.Но вот проблема.Наруто понял что у него нет ничего съедобного. -Да твою за ногу.-поругался про себя мальчик.Ему придется добыть еды самому.Пособия еще не было,а денег у него уже не осталось.В не самую удобную ситуацию попал он.Но его мучал всего один вопрос. -А как мне получить еду.Попрошайничать я не собираюсь.Не гоже будущему Хокаге просить у жителей денег,а тем-более и еду.Слишком сложно.-думал молодой джинчурики.У него даже появилась мысль попросить у дяди Теучи бесплатный рамэн. -Ладно,что ж поделать-сказал Наруто.Он оделся и отправился в сторону забегаловки.       На улице было удивительно много людей.Наруто заметил что не все на него смотрят как на демона. -Может быть эти люди вообще не от сюда.Да и некоторые одеты ни как местные.-пронеслось в мыслях блондина. -Наруто,подожди-крикнула ему девушка.Она явно куда-то спешила.Девушка с русыми волосами и с карими глазами, прибежала к мальчику и остановилась.Это была Аяме-дочь старика Теучи.Она очень трудолюбива и добрая.Так считал Узумаки. -Привет Аяме сан,вы на работу?-спросил Наруто. -Да,а ты куда. -Туда же куда и ты.-с усмешкой сказал блондин.Они вместе посмеялись и отправились к Ичираку.Там же Наруто спросил почему в деревне так много людей.Оказывается завтра последний этап экзамена на чунина.Блондину безумно захотелось посмотреть на этот экзамен. -Там наверняка ниндзя показывают свои навыки-Подумал Наруто.Но он понимал что билеты стоят дорого,а даже если бы деньги были,то его ему бы сказали что он слишком маленький. -Аяме сан,как вы думайте,старик Теучи рассердиться если я попрошу еще бесплатный рамэн?-Он не хотел чтобы у Теучи проблемы,ведь забегаловка не самая прибыльно способна.Они ели как покрывали затраты,а тут еще и Наруто со своими проблемами. -Не знаю.А что,у тебя денег нет?-Спросила девушка. -Просто пособия еще не было-ответил ей Узумаки. Посидев еще минуту Наруто уже хотел уйти из заведения,но вдруг в Ичираку зашел парень.Он ,увидев джинчурики,сильно ударил мальку по затылку,от чего тот чуть не поперхнулся. -Ааа.Шкет.Что сидим с кислой мордой.-Сказал парень Аяме уже хотела прогнать его,но вдруг увидела реакцию мальчика. -Урашики,черт,больно же. -А,Наруто-кун,ты знаком с этим парнем?-Спросила она у блондина. -Да.Это мой друг.Его зовут Урашики.-Ответил ей Наруто. -Здрасте-коротко решил Ооцуцуки поздороваться с ней. Аяме была удивлена,что у Наруто вдруг появился друг.Хотя,этот друг вообще не выглядел дружелюбно,как считала девушка. -Белая кожа,значит он больной.Глаза как у укуренного наркомана.Улыбка как у демона.Хотя бы зубы чистые. Вдруг живот у Наруто громко заурчал,и ему стало неловко.В голове появилась мысль.Может сам Урашики предложит ему поесть. -Шкет,ты что хочешь поесть.-спросил у него Урашики. -Да-ответил ему мальчик -Тогда...У меня есть идея.Тебе понравиться-предложил Ооцуцуки.Наруто подумал что его идея заключается в поедании рамэна.Но тот его огорчил. "НА РЫБАЛКУ"-почти крича сказал джинчурики.Он не хотел туда,ведь он считал это скучным делом,но все же он поддержать мысль его друга. -Я знал что тебе понравиться.Ты знаешь место где можно порыбачить?-Спросил Урашики у блондина. -Есть тут одно местечко.Я там часто бываю.Там вроде много рыб. -Ну вот и отлично,только для начало надо купить удочки.-Сказал Урашики -Я думал что у тебя уже есть удочки,раз ты сам предложил эту затею. -Не ной,купить не проблема.       Парочка отправилась по рынку в поисках удочек.Долго искать не пришлось.На прилавке стоял старик.Урашики сказал ему что он хочет приобрести две удочки.Тот подал им удочки,но вдруг старик заметил что рядом с покупателем стоит демон. -Так,вали отсюдого.Покупателей моих пугаешь -Грозно сказал Он. -Он со мной -Сказал Ооцуцуки и посмотрел своими бьякуганами прямо в глаза старика.Тот даже слово не сказал.Он был удивлен."Как он так просто гуляет с демоном"-думал про себя дед.Они купили удочки и отправились в путь. Анбу время не терял.Он сидел на крыже и наблюдал за ними.Ему даже интересно стало когда появился этот незнакомец.Хотя Итачи опасался его. -Может быть он реально из другой деревни.Все-же в деревне проходит экзамен на чунина,и он может просто пользуется шумихой вокруг третьего этапа-Думал Итачи.В его голове уже было много версий его происхождение и причины по которой он так добр к джинчурики.Но все они были одновременно дикими ,и одновременно обоснованными.Все же ему остается просто наблюдать.Вдруг к ниму присоединился еще один анбу -Какаши-сан,что вы тут делаете-Начал разговор Итачи -Хокаге мне сказал помочь тебе в наблюдении джинчурики.Он опасается его.-Ответил ему Хатаке.После беседы двое анбу стали пристально следить за парочкой. -Уже двое-Сказал шепотом Урашики,а потом улыбнулся. -Ты что сказал-Спросил Наруто у Ооцуцуки. -Тебе показалось.       И вот они дошли до любимого озера возле старого полигона.Это место грело душу,а теперь он пришел сюда с другом,что было еще приятнее.Наруто сразу стал суетиться и готовить свою удочку.Хотя он еще ни разу не ловил рыбу,но теперь у него есть повод научиться. -И это то самое место.Вполне,вполне-Сказал Урашики.Он подошел к озеру и потрогал воду рукой.Вода была теплой.Ооцуцуки стал готовить удочку.После чего из подсумка он достал маленькую банку с червями. -То есть,черви у тебя есть, а удочек не было-Спросил Наруто у своего друга.Ему это реально показалось странным. -У меня есть удочка,но она сломалась-ответил Урашики.После чего он позвал его ловить рыбу.И вот началась рыбалка.Прошло 30 минут и у Урашики уже появился улов.Наруто удивился.Еще через пол-часа он снова поймал рыбу. -Да как так-то?-Почти крича сказал Узумаки. -Учись-Довольным голосом сказал Ооцуцуки. Вдруг Наруто что почувствовал.Он уже подумал что у него клюет.Блондин сильно взял в руки удочки и ста тянуть на себя,но вдруг его резко потянула в воды.Урашики сначала посмеялся неуклюжести,но Наруто уже не было видно около пол-минуты. -Да чтоб ты...-Сказал Урашики и просился на помощь.Он достал Наруто и шагом дошел до берега. -Что?Он умеет ходить по воде.-сказал Итачи. -Значит он точно шиноби-ответил Какаши своему напарнику. -Самые страшные опасения почти подтвердились,но все равно это странно. -Почему же?-Какаши спросил у Итачи -Он уже давным давно мог его забрать или убить. -Будь на готове-Сказал на последок Хатаке. Наруто посмотрел на Урашики и спросил его: -Ты что,по воде ходить умеешь? Урашики не особо хотел чтобы он сейчас узнал о его способностях,но все-же ему придется. -Умею-Просто ответил Урашики. -Научи,прошу-Наруто жалобно попросил у друга,смотря на него глазами как у котят.Не каждый день можешь попросить кого-то научить ходить по воде. -Потом,ок-Ответил ему Урашики.Наруто стал бегать и прыгать от радости. -Все,хватит,давай готовить,все же нам хватит рыбы.-Предупредил Ооцуцуки блондина.Они стали жарить рыбу,после чего съели их. -Вкусно,но все же рамэн вкуснее.-Сказал джинчурики. -Что такое рамэн?-Спросил Ооцуцуки у Узумаки. -Суп из Ичираку.Там Мы там были сегодня.-напомнил Наруто. Урашики пообещал что попробует рамэн.Они собрали вещи и пошли по домам. -Ну,что скажешь-Спросил Итачи у своего семпая. -Идем к Хокаге. (В кабинете Хокаге) В кабинете был Старик Хокаге и Предводитель Корня-Шимура Данзо. -Ну сегодня-Спросил он у своих подчинённых. -Хокаге сама,сегодня этот незнакомец опять был с джинчурики.Они пошли к полигону чтобы порыбачить.Но вдруг джинчурики попал в воду и не мог выбраться,после чего незнакомец просто взял и пошел по воде.Скорее всего он шиноби.Но в итоге он спас мальчика.-Сказал Учиха. -Самое страшное.Эх-Сказал Хокаге ,покуривая трубку. -Я чет не понял ,Хирузен.Почему какой-то шиноби не из нашей деревни проводит время с джинчурики.Ты уже совсем на старость лет.-Грозно сказал Данзо. -У меня все под контролем. -Если что-то пойдет не так,я забираю джинчурики.-Предупредил Шимура и ушел.
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)