Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Генин Скрытого Листа-2 часть

Настройки
      На небе смеркалось.Солнце уже относительно давно село за горизонт.В такое время люди обычно приходили домой и отдыхали от работы.Также в это время, охрана Скрытой Деревни Листа становилась сильнее.Они защищали не только деревню и ее жителей,но и священный свиток,который был где-то в резиденции Хокаге.На ней были все секретные техники Конохи.Потеря такого документа могла сильно испортить ситуацию страны Огня.Но сегодня был особенный день.Перед резиденции стоял мальчик.Он собирался войти в здания.Это был Наруто.На поясе у Узумаки висела его катана.Через несколько секунд он отправился вглубь резиденции. -Ну пошло поехало-Сказал он себя под нос.Блондин,войдя внутрь,увидел пустой коридор.Как будто специально.Наруто не стал медлить и быстро побежал на второй этаж.По информации Урашики именно там должен находиться свиток.Узумаки не особо боялся быть обнаруженным.Проходя коридоры,мальчик нашел ту самую комнату.Он вошел и увидел там столик посередине комнаты,а на ней огромный свиток. -Вот ты где.А теперь, иди к папочке-Сказал Наруто и сделал несколько шагов в его сторону.Но вдруг в дверном проеме,позади блондина,появился старик Хокаге.Узумаки заметил тень и резко повернулся. -Ну привет,Наруто.Все ты сюда пришел.-Сказал Хирузен.Мальчик вопросительно посмотрел на Хокаге. -Так вы знали, что я сюда приду?-Спросил Узумаки.В этот момент старик поднес трубу и немного закурил. -Урашики мне все рассказал.Можешь забирать.Если план сработает,то мы сможем узнать зачем ему нужен свиток.У меня есть подозрения зачем.-Сказал Хирузен,после чего вышел из комнаты.Наруто взял свиток и побежал в сторону леса.За ним все это время будет наблюдать 20 Анбу.Узумаки быстро скакал по домам,чтобы быстро добраться.Ему не особо хотелось выполнять это задание.       В это время,в одинокой комнате сидел парень.Он лежал на кровати и думал о своем.Его глаза бегали по комнате,как будто он что-то искал.Возле него стояла тумбочка,на которой лежала газета.Сегодня у него тоже был знаменательный день,но и одновременно и грустный.Вдруг к нему постучались.Он резко встал и пошел в коридор.Открыв дверь, он увидел там Мизуки. -Ирука,Наруто украл священный свиток из резиденции.-Сказал Мизуки.Ирука сначала даже не понял что-то сказал.Не потому-что Мизуки сказал что-то невнятное,а потому-что он не мог в это поверить. -Где сейчас мальчик?-Громко спросил Умино. -Никто не знает.-Ответил парень.Мизуки решил подставить Урашики и Наруто таким образом.Перед тем как сказать Ируке,он предупредил остальных Чунинов.После разговора тот отправился в неизвестном направлением.Ирука стоял несколько секунд и размышлял о случившимся.Он быстро вошел обратно в квартиру ,и одевшись,отправился искать Узумаки.       Наруто наконец пришел на место назначения.Он немного выдохся от бега.Он положил на траву свиток,и сам присел рядом.Блондин стал ждать этих двоих,а именно Урашики и Мизуки.Это было самая геморная часть всего задания,так-как Наруто не любил ждать.Да настолько ,что когда он заваривает рамэн быстрого приготовления,блондин сразу ест его с кипятком.Даже Урашики немного ждал пока остынет.Вдруг Наруто уставился на свиток. -Может открыть его?Хотя мне нельзя.-Думал про себя Узумаки.Ему было очень интересно какие там техники,но он понимал что это запрещено.Он был в раздумиях около двух минут.Анбу,ждавшие начала миссии,тоже стали тихо и смирно ждать.       Через час на маленькую поляну,где был Наруто,пришел Мизуки.Он медленно подошел со стороны леса.Анбу были уже на готове.На спине у Предателя была два больших ума сюрикенов,а на его лице красовалась дьявольская улыбка.Узумаки немного насторожился. -Привет Наруто,а теперь,отдай мне свиток и мы вместе уйдем с деревни.-Стал замачивать мальчика Мизуки.Блондин тоже в ответ улыбнулся. -Нет-уж.Пусть свиток пока побудет у меня-Стал дразнить Узумаки.Обстановка накалялась.Мизуки разозлился. -Тебе родители не говорили что надо слушать старших.Ой,прости-В ответ подразнил Мизуки.Наруто вдруг оскалил лицо и медленно положил свиток назад.Правая рука блондина осторожно потянулась к Акире,готовясь к нападению.Мизуки лишь еще сильнее оскалил улыбку. -Ты что реально думаешь что сможешь со мной сражаться.Да ты жалок-Сказал предатель.Они оба встали в стойку.Анбу понимали что уже пора.Командир потянулся к своему танто и немного присел перед прыжком вниз,но вдруг ему приказали остаться на месте.Все Анбу были в шоке.Рядом с главарем Анбу сидел Урашики,который облокотился на ствол дерева,и смирно сидел.На его лице была довольно нездоровая улыбка. -Надо торопиться,пока он не навредил джинчурики!-Грубым голосом сказал Анбу.Ооцуцуки посмотрел на них,после чего он достал пачку чипсов и стал их есть.Все были в недоумение. -Слушайте,не надо вмешиваться.Мальчик сам разберется с ним.-Ответил парень. -В смысле?Он же ребенок,а он Чунин.У него не шансов.-Сказал Анбу.В это время Мизуки и Наруто смотрели на друг друга и ждали пока кто-то первый нападет.Урашики понял что пока он не расскажет всю историю,они не успокоются. -Это не просто битва,а столкновение двух враждующих людей.Давным-Давно Мизуки очень сильно избил мальчика.Тот запомнил и хотел отомстить.Когда я узнал что Мизуки хочет украсть свиток,я решил устроить весь этот спектакль,ради того чтобы мальчик смог отомстить.А ситуация с предательством дает Наруто шанс на то,чтобы битва была смертельной.-Сказал Урашики,поедая чипсы.Анбу онемел от слов Ооцуцуки. -И ради этого ты подвергаешь жизнь джинчурики.Ты идиот!-Сказал Анбу. Мизуки решил все-же первым напасть.Он резко достал несколько кунаев и отправил их в мальчика.Наруто полностью взял катану и стал готовиться к блокировки.Но вдруг кто-то сильно толкнул мальчика в сторону от кунаев. -Твою мать!-Громко сказал Урашики,немного подавившись чипсами. Наруто встал с земли и повернувшись увидел Ируку.На его теле были множество кунаев,а с рта текла кровь.Левой рукой он держался за живот,а правой старался держать равновесие чтобы не упасть.Узумаки широко открыл глаза и быстро подбежал к Ируке. -Ирука-сенсей,как вы?-Быстро спросил блондин у Чунина. -Нормально.Кхм-Ответил Умино,сплевывая кровь.Ирука был рад что он все-же смог спасти своего ученика. Урашики не понимал как здесь вообще появился Ирука.Он был в шоке.Анбу решили появиться на поляне.Они уже достаточно насиделись.Они окружили Мизуки. -Стоять на месте!-Сказал Анбу.Мизуки понял что именно его подставили,а не он их.Один парень в маске слона подошел к свитку,который был возле Наруто и Ируки, и забрал его.Анбу направили свои оружия на предателя.Мизуки уже стал прощаться с жизнью,так-как он знал что Анбу обычно убивают предателей на месте. -Не смейте его трогать!Он мой!-Сказал Узумаки.Шиноби в масках резко повернулись и посмотрели на Генина.Мальчик медленно встал,взяв крепко Акиру.Анбу почему-то решили отступить и посмотреть что будет.Мизуки удивленно взглянул на блондина. -Перед тем-как меня убьют Анбу,я заберу тебя с собой!-Сказал Предатель и взял со спины Фума-Сюрикен.Но он не ожидал серьезных ответных действий от Наруто. *Техника Теневого Клонирования!-Выкрикнул Узумаки,скрестив кисти рук.Ирука был удивлен тем,что Генин выучил технику ранга-А.Урашики довольна улыбнулся.       Возле мальчика появились еще два Наруто. -Тебе это не поможет!-Выкрикнул Мизуки,стараясь запугать блондина.Он уже готовился бросить Фума-Сюрикен в мальчика,так-как он знал кто настоящий.Но он недооценил Генина.Клоны Наруто,как и сам мальчик,стали концентрировать чакру ветра в катане.Узумаки понимал что это его первая серьезная битва,поэтому он немного волновался.Он посмотрел на свои руки,в которых была катана. -Что-ж,Акира,пора-Сказал про-себя Узумаки.Он закрыл глаза.Мизуки заметил это и решил воспользоваться этим.Отступник резко отправил огромный сюрикен в мальчика.Он ожидал увидеть смерть Узумаки.Анбу насторожились.Они сомневались в Наруто,а зря. Вдруг Наруто,закрытыми глазами, разрезал Сюрикен пополам вертикальным ударом.Это произошло из-за техники Парящей ласточки.Мизуки был в шоке.Он стал пятиться назад,так-как оружия у него уже не было. -Эх,мерзавец-Сказал с усмешкой Урашики.Он был рад такому повороту.Именно это он хотел увидеть. -А он,ничего-Похвалил Командир группы Анбу. Наруто почувствовал уверенность,после чего его клоны направились в сторону Мизуки.Как бы тот хорошо не уворачивался,ему было предречено поражение.Один клон резким взмахом руки отрезал кисть правой руки. -Ааааааааааа-Закричал Мизуки.Он почувствовал сильную боль и жжение.Второй клон подбежал и горизонтальным ударом отрезал уже кисть левой руки.Мальчик вошел во вкус.Ирука был поражен жестокостью мальчика.Отступник упал на колени,после чего заплакал.Он чувствовал себя униженным.В голове парня был только страх.Настоящий Узумаки стал медленно подходить к своему врагу. -Уйди!Не трогай меня!Ааааааааааа!Я все расскажу!Кто и зачем попросил меня пойти на такое!-Кричал от страха Мизуки.Ему было уже без разницы,лишь бы спасти свою жалкую жизнь.Все стали внимательно слушать Отступника,но он пока ничего не сказал.На поляне появилась спокойная тишина,и только хруст от пачки чипсов портил атмосферу.Все-же после минуты молчания Мизуки успокоился и сказал то,чего никто не ожидал. -Это был Орочимару.
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)