Друг Ооцуцуки-Альтернативный сюжет.

R
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 71 992 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник

Охотник против жертвы.

Настройки
      По морю плыла одинокая лодка.На ней было 6 человек:Наруто,Сакура,Саске,Какаши,Тазуна и еще один человек,который управлял лодкой.Из-за густого тумана ничего не было видно.Узумаки это не особо радовало,так-как он хотел полюбоваться на природы. -Ну почему именно сейчас туман.-Недовольно протянул блондин.Всем остальным было как-то без разницы на погоду.Узумаки еще несколько раз сказал что-то в таком-же духе.Это уже стало всех раздражать. -Хватит ныть,Наруто.-Сказал Какаши.Мальчик успокоился,но до сих пор продолжал недовольничать у себя в голове.Тазуна решил начать разговор. -У нас тут часто бывают туманы.Из-за географического положения нашей страны.-Начал Тазуна.Сакура сидела возле Саске. -Мы это в школе проходили.-Ответила она,после чего недовольно посмотрела на Узумаки.Таким жестом девочка хотела показать его безграмотность.Блондин лишь показал язык ей.Саске просто спокойно сидел и смотрел в туман.Он хотел уже поскорее выйди на берег.Юный учиха иногда щелкал своими пальцами,что не очень нравилось всем остальным,кроме Сакуры. -Берег!-Тихо сказал командир лодки.Все дети встали и посмотрели вперед.Там они увидели огромный,не законченный мост.Он поразил юных туристов.Какаши тоже был удивлен такому сооружению. -А вот и мой мост.-Сказал Тазуна.Все посмотрели на него. -Вы один его делаете?-Спросил глупый вопрос Наруто. -Нет,у меня есть друзья.-Ответил мужчина.Сакура опять удивлялась Узумаки.       Как только лодка соприкоснулась с берегом,Наруто быстро выбежал из нее.Он стал разминаться,так-как он уже устал сидеть на одном месте.После блондина на берег вышел Какаши,а дальше и все остальные.Тазуна махнул рукой капитану и тот быстро стал отплывать.Они немного постояли и отправились к дому Тазуне.Деревня находилась довольно далеко.Тазуна решил,что если они приплывут прямо к деревни,там их уже найдут люди Гато. -Нам пора.-Сказал мостостроитель и все последовали за ним.Узумаки недовольно вздохнул.Он шел последним.Вдруг Саске остановился и дождался Наруто.Тот сначала даже не заметил этого.Когда Учиха уже близко стоял возле сокомандника,он решил начать разговор. -Наруто,надо поговорить.-Начал брюнет.Блондин удивлено посмотрел на него.Саске поняв что он его слушает,продолжил. -Ты довольно хорошо используешь катану.Я хочу чтобы после миссии мы устроили спаринг.Таким образом я стану намного опытнее.-Закончил Саске.Наруто немного подумав,положительно покачал головой.Он тоже видел в этом плюсы.После разговора Саске вновь ушел вперед блондина.Какаши услышал их разговор и немного улыбнулся,но из-за маски этого не было видно.       Через несколько минут они уже шли по лесу.Та туман внезапно закончился.Это было очень необычно и Какаши это заметил.Все остальные как то не обратили на это внимание,кроме Наруто.Узумаки был рад вновь увидеть просторные леса.Вдруг кусты стали шуметь.Источник шума все время следовал за ними.Хатаке подумал что за ними наблюдают и тогда решил кинуть кунай в его сторону.Все удивленно посмотрели на учителя.Шума уже не было.Парень подошел туда и увидел там белого кролика.Кунай чуть не попал по животному. -Так,а почему он белый,ведь сейчас не зима!?-Стривожено сказал Какаши.Он резко подошел к ребятам.Они немного испугались поведение Сенсея.Хатаке стал осматриваться и не зря. -Ложитесь!-Крикнул Какаши и все упали на землю.Сакура очень сильно испугалась.Возле них пролетел огромный меч,который после полета врезался в высокое дерево.Они медленно встали и стали смотреть на меч. -Что за хрень?-Спросил Узумаки. Вдруг на нем появился высокий мужчина в маске.Он стоял к ним спиной.Какаши сразу узнал в нем одного из мечников тумана.В глазах Джоунина можно было увидеть страх,но не за себя,а за детей. -Так-так.Это-же знаменитый Копирующий ниндзя.Я рад встречаться с тобой.-Сказал Забуза.Наруто уже слышал это прозвище от Урашики,но не это сейчас волновало мальчика. -А у него довольно большой меч.А это вообще удобно?-Пронеслось в голове блондина.Пока в голове Узумаки была каша,Саске сразу понял всю серьезность ситуации,как и Сакура.Обстановка накалялась. -Дети,не вмешивайтесь.Вы еще не готовы к нему.-Сказал Хатаке. -А кто он вообще такой?-Спросил Наруто.Забуза стал внимательно слушать.Ему было интересно что он про него скажет. -Это один из семи мечников тумана-Момочи Забуза,но на данный момент является Нукенином.-Сказал Сенсей. -Вы меня знаете.Я польщен.-Сказал Момочи.Вдруг у блондина появилась мысль,а именно забрать все мечи тумана в качестве коллекции.Узумаки потянулся за Акирой.Какаши это заметил. -Нет Наруто!-Сказал он.Хатаке стал открывать протектор,открывая всем свой второй глаз.Джоунин считал что это точно поможет против такого противника.Саске был в шоке. -Ш-шаринган?-Сказал Учиха.Он не мог в это поверить,ведь эти додзюцу владели лишь Учихи. Забуза спрыгнул с дерева прямо на озеро,которое было возле них.Он сложил одну печать. *Нинпо-шиноби скрытый в тумане Вокруг Команды 7 и Тазуны появился густой туман,который должен помешать им,а особенно Хатаке. -Опять туман.-Протянул Узумаки.Дети стали потихоньку подходить к Тазуне,чтобы защитить его.Они знали что именно он является целью Нукенина.Какаши стал осматривать все свои Шаринганом.Сакура держал в своих руках кунай,но руки стали дрожать от страха.Вся эта ситуация очень сильно напрягала.Какаши решил пойти искать в тумане Забузу,но далеко он никуда не собирался уходить. -Вы куда?-Спросила розоволосая.Какаши повернулся к ней. -Не бойтесь,я вас в обиду не дам.-Ответил Сенсей,после чего пропал в тумане.Было тихо да настолько,что можно было оглохнуть от нее.Наруто крепко держал в своих руках катану.Она была намного меньше меча Забузы,но это не волновало мальчика,поэтому блондин жаждал поединка.Тазуна надеялся что дети все-же смогут справиться. -Печень,сердце,почка,голова.-Вдруг послышался посреди группы.Сердце детей чуть не остановилось от таких слов.Это был Момочи.Он стал уже готовиться к нападению,но вдруг рука Какаши остановил его.Дети быстро отошли от взрослых,вместе с Тазуной.Оба Джоунина стали драться в Тайдзюцу,но из-за тумана Шаринган не мог полноценно работать.Забуза взмахнул мечом,стараясь попасть по ногам.Какаши был вынужден подпрыгнуть,но эта было ошибкой.Момочи ударом ногой отправил Хатаке в озеро,после чего быстро поймал его в водяную тюрьму.Дети были в шоке от такого исхода.Особенно Наруто,ведь он видел уже как дерется.Он не мог в такое поверить.Саске уже хотел сам напасть,но Какаши его остановил. -Дети,у вас нету шансов.Уводите Тазуну.Это приказ!-Сказал Хатаке.Сакура решила послушаться,но вот Узумаки и Саске не собирались уходить. -Сенсей,помните вы нам говорили, что те кто бросает своих товарищей в беде — хуже мусора.Так вот,мы никуда не уйдем.-Сказал Наруто.Какаши широко открыл глаза.Забуза увидел в этом забавный момент. -Какаши,ты же понимаешь что если они умрут то это будет на твоей совести.-С усмешкой Сказал Момочи.Хатаке понимал что это правда.Вдруг возле Нукенина появился его клон.Он стал медленно подходить к детям.Узумаки достал Акиру и был уже готов к бою.Саске понимал что вместе у них есть шанс.Наруто повернулся и посмотрел на Сакуру.Она сразу поняла и достала кунаи. -Ну че,как на экзамене?-Сказал блондин.Саске лишь немного улыбнулся,но улыбка быстро спала ,когда клон быстро направился к ним.Наруто решил тоже побежать на него.Клон взмахнул мечом,но Узумаки увернулся после чего быстро ударил катаной по нему,но он не успел.Забуза ударил коленом по лицу мальчика.Блондин отлетел прямо к ногам Учихи,выронив катану. -Это что за маленький ножик.Им только хлеб резать-Сказал Клон.Это очень сильно разозлило мальчика.Он быстро встал,но вдруг Саске решил предложить свой план.Он подошел к Наруто и шепнул ему на ушко.Забуза не решил действовать,так-как ему было интересно что они придумают.После разговора,Наруто скрестил руки. *Техника Теневого клонирования. Возле Узумаки появилось десять клонов.Забуза удивился умениям блондина.Они вместе с Саске побежали на клона Забузы.10 клонов стали отвлекать Нукенина,но вот Учиха отбежал Забузу и побежал на оригинал.Забуза усмехнулся над глупостью.Когда Саске уже вступил в воду,позади него появился еще один Клон Забузы. -Повернись!-Крикнула Сакура.Учиха быстро наполовину повернулся и увидел краем глаза лишь меч.Лезвие меча попала по плечу Учихи.Кровь брызнула по сторонам.После этого клон отправил Саске ударом ногой в воздух.Брюнет упал в воды и стал тонуть. -Саааааске!!!-Крикнула Сакура.Первый клон уже разобрался с клонами Наруто. -Минус один.-С усмешкой сказал Момочи.Взгляд Какаши опустел.Он боялся такого исхода. Сакура стала плакать.Кунай упал из рук девочки.Узумаки повернулся к ней.Он подошел к ней. -Сакура,бери Тазуну и беги отсюда.Если мы не вернемся,ты сама знаешь что делать.-Тихо и медленно сказал Наруто. -Но...-Не успела она сказать,как вдруг. -Быстро!!!-Крича сказал Узумаки.Девочка быстро побежала отсюда вместе с мостостроителем.Наруто медленно повернулся к Момочи.Теперь остался лишь он.Клон Забузы стал медленно подходить к нему,запугивая его мечом.Узумаки вздохнул и поднял и земли Акиру.Он сильно схватился за рукоятку и посмотрел на нее,обдумывая следующие действия.       Вдруг Наруто встал в необычную стойку.Левая часть тела была направлена на Забузу.Левая рука тоже была направлена к нему.В правой руке он держал Акиру.Туловище было наклонено вниз.Какаши заметил эту стойку и стал вспоминать,где он ее видел. -Стойка,как у Хьюга.-Сказал шепотом Хатаке. Вдруг катана мальчика сильно засияла синей чакрой.Забуза был удивлен тому что мальчик знает такую технику.Клон и Наруто стояли пол-минуты.Обстановка накалялась.Блондин решил начать первым.Он быстро побежал на клона.Забуза был готов к бою.Узумаки подпрыгнул и стал наносить быстрые и непредсказуемые удары катаной.Забуза с легкостью отбивал их,но это продолжалось не долго.Когда мальчик приземлился,он стал наносить еще более опасные атаки.Клон решил больше не поддаваться ,и он резко взмахнул мечом чтобы все закончить прямо сейчас,но это было ошибкой.Наруто просто присел,после чего он резко прыгнул вперед прямо на Забузу.Тот уже хотел отбить его ногой,но вдруг блондин направил Акиру прямо в ноги,отрезав их.Клон упал и исчез. Оригинал был приятно удивлен тем,что в Конохи еще остались таланты. -Его движения были тем то похожи на движение клана Хьюга.Но кто его такому научил.Узумаки сильно выдохся.Он впервые использует такой прием на полную.Наруто резко присел на полени от усталости. -Это все?-Сказал Забуза.Он покачал головой,таким образом приказывая второму клону добить его. В это время за ними наблюдал один парень в маске Анбу.Он не собирался никому помогать,а лишь смотрел.У парня были длинные черные волосы.Все было тихо,но вдруг он услышал возле соседней ветки слова. -А он силен.Так ведь?-Сказал незнакомец.Парень повернулся и увидел там человека в черном плаще и в капюшоне.Он стал уже доставать сенбоны для атаки,но тот исчез.       Второй клон подошел к Наруто и стал уже готовиться к мясу Генина,но этого не произошло.Из воды резко вылетели кунаи и полетели прямо на клона,уничтожив его.Оригинал и Какаши были удивлены.Вдруг позади Забузы из воды появился Саске.Учиха со всей силы ударил его ногой в голову,заставив того отпустить Какаши из ловушки.Момочи успел схвать брюнета за ногу и отправил его в дерево.Саске сильно врезался и закряхтел от боли.Рана от меча давала о себе знать.Наруто быстро подбежал к нему и помог ему подняться. -Ты живой!-Весело сказал Узумаки. -Нет,я призрак.Идиот-Ответил Учиха,но блондин не обиделся.Они повернулись и увидели как Два огромных водяных драконов красиво сражались.Саске сразу понял что это рук дел Какаши и Забузы.Он кружились вокруг друг друга,стараясь уничтожить своего противника.В итоге они сами себя уничтожили.Какаши быстро стал складывать еще печати и вызвал сильную струю воды,которая смыла Забузу.Тот был в шоке что он проиграл вот так. Техника прибила его к дереву.Какаши подошел к нему,готовясь добить его,как вдруг из леса прилетели сенбоны и попали прямо в Забузу.Возле него появился парень в маске Анбу. -Спасибо вам.Я долго искал его.-Сказал он.Хатаке наклонился и потрогал пульс у Нукенина. -Он мертв.-Сказал Копирующий. Анбушник подошел и забрал с собой тело.Вдруг Какаши упал без сил и отрубился. -Отлично,теперь нам нужно искать Сакуру и Тазуны,хрен знает где и Сенсея тащить с собой.-Недовольно протянул Наруто.
402 Нравится 188 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)