Real love hurts

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 17 811 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 245 Отзывы 15 В сборник

I want u

Настройки
Билли с Клаудией переглянулись и рассмеялись -Давайте в..-Барб посмотрела на девушек и тоже рассмеялась -Так, стоп, а чего вы вообще смеётесь?-успокоившись, спросила Барбара -Пхахах, не знаю. Вы же тоже смеялись из-за херни какой-то,-тоже успокоившись, ответила Клаудия -А что ты хотела,Барб?-спросила Билли -А, в парк хотела предложить, но.. -Идём!-не дослушав, хором ответили Билли с Клаудией -Так пойдёшь?-усмехаясь,спросила Клау -Возьму охрану,-пробурчала Билли и помчалась в комнату переодеваться -Билли,ты неисправима!-крикнула Клаудия -Я знаюю -А..можно я в одежду Билли переоденусь?-тихо спросила Барбара -Барб, конечно можно,-улыбнувшись,ответила Клаудия,-иди к ней в комнату, думаю она уже переоделась -Угу, спасибо Барбара зашла в комнату Билли и сразу закрыла дверь. Обернувшись,она увидела Билли,которая стояла в чёрном лифчике и таких же штанах, выбирая толстовку -Вау...-тихо протянула Барбара,-ты охуенно выглядишь! -Барб, не матерись,-улыбнулась Билли и обернулась -Ты же сама материшься?-Барбара подошла к девушке,-правда?-прошептала она на ухо, от чего по телу Билли снова пробежал табун мурашек -Чёрт,Барб,хватит меня возбуждать!-так же прошептала Билли и почувствовала губы Барбары на своих -Барб, хватит, пожалуйста,-простонала она в губы девушки -Билли, я так хочу тебя..-она сжала грудь певицы, от чего та закинула голову и тяжело задышала -Барб, там Клаудия ждёт нас -И что? Ты обещала -Мц,не отстанешь же! -Не-а..-Барбара завела руки за спину певицы и расстегнула бра -Ммм,иди сюда,-она потянула её внутрь огромного шкафа,который проходил на целую гардеробную В следующую секунду Билли протяжно застонала, забыв о Клаудии, которая тут же постучала в стену -Девочки, вы серьёзно? Мы в парк собирались! Успеете потрахаться ещё! Я сижу,жду вообще-то. Одевайтесь и выходите! -Да бляяя,-застонала Билли и быстро натянула лифчик с кофтой Кинув одежду девушке и подождав, пока она переоденется, Билли с Барбарой вышли из комнаты, смущённо глядя в пол -Давайте быстрее, уже скоро стемнеет. Билли, ты поведёшь? -Мы на машине? -Да,я схожу скажу охране, чтобы готовилась ехать Билли кивнула и принялась искать ключи в тумбочках, стоявших в прихожей -Всё, можем ехать,-Билли закрыла гараж и выехала со двора Подождав,пока девочки сядут, машина тронулась в сторону парка аттракционов Через пол часа они припарковались и,подождав охрану,пошли в парк Pov Барбара По-скольку выехали мы довольно поздно,когда стемеело,мы уже покатались на половине аттракционов, что находились в этом парке и девочки уже тянули меня на следующие горки, как у меня закружилась голова, а потом и вовсе потемнело в глазах, и я медленно осела на землю,почувствовав, как не ногой кольнула сердце, но не придала этому значения(!) -Барбара, что с тобой?-спросила Билли, подбежав ко мне -Ничего, перегрелась, наверное -Да, сегодня и в правду жарко. Ты вообще ела? -Нет,-тихо ответила я -Ты с ума сошла? Так и помереть недалеко,-она улыбнулась, но по ней было видно,что волнуется -Барб, всё в порядке?-ко мне подбежала Клаудия -Да,всё нормально, простой обморок, перегрелась и ничего не ела -Точно?-спросила Билли, помогая мне подняться -Да, успокойтесь,всё хорошо -Барб, поехали домой? Тебе надо хотя бы поесть,-взволнованно сказала мне Билли и повела к машине, придерживая за руку -Клау, проводи Барбару до кухни, я машину в гараж поставлю и прийду,-сказала Билли и остановилась возле дома -Билли, ты слишком сильно за меня волнуешься, я просто ничего не ела, всё хорошо,-спокойно сказала я и, выйдя из машины и дождавшись Клау, мы пошли в дом -Барб, точно всё в порядке?-спросила Клаудия, помогая мне расбуться и ведя на кухню -Успокойтесь, пожалуйста. Я просто пе-ре-гре-лась, и всё!-нет, я конечно всё понимаю, но это уже слишком. Я конечно понимаю, волнение и всё такое, но это перебор -Хорошо, что есть будешь?-спросила только что вошедшая Билли -Я...а что можно? -Дорогая,можно всё..но не факт, что всё есть,-я усмехнулась, на что она мило улыбнулась и подошла к холодильнику -Можно буррито?-билли усмехнулась и повернулась к нам с Клаудией -Милая, конечно можно, Клау,ты что будешь? Уже, всё-таки часов 10-11, типо надо ужинать -Не знаю, давай тоже бурито -Угу. Знаете же,что у меня годовой запас, вот и пользуетесь,-мы рассмеялись Pov автор Они молча поели и Билли быстро помыла посуду Они с Клаудией обнялась и ты шепнула что-то ей на ухо, от чего Билли улыбнулась и кивнула(а что она ей шепнула мы никогда не узнаем)) Все трое разошлись по комнатам -Чёрт, ты такая сучка!-сказала Билли, заходя в комнату,попутно закрывая дверь -Хах, кто бы говорил,-с ухмылкой ответила Барбара -Смелая стала?-Билли медленно подходила к стене, оперевшись на которую стояла Барбара -Нет, просто открыла своё настоящее лицо, так скажем. А даже если стала смелая, что ты мне сделаешь?-с такой же ухмылкой ответила Барбара и почувствовала мягкие пухлые губы на своих -Тебе? Не знаю, кончишь...раз..иди два..-прошептала она сквозь поцелуй и углубила его, войдя в рот Барбары языком, изучая -Чёрт, я так хочу тебя!-прошептала певица и подхватив девушку за бёдра, повалила на кровать, прижимая к матрасу
Примечания:
112 Нравится 245 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)