I want u
8 августа 2020 г., 23:55
Билли с Клаудией переглянулись и рассмеялись
-Давайте в..-Барб посмотрела на девушек и тоже рассмеялась
-Так, стоп, а чего вы вообще смеётесь?-успокоившись, спросила Барбара
-Пхахах, не знаю. Вы же тоже смеялись из-за херни какой-то,-тоже успокоившись, ответила Клаудия
-А что ты хотела,Барб?-спросила Билли
-А, в парк хотела предложить, но..
-Идём!-не дослушав, хором ответили Билли с Клаудией
-Так пойдёшь?-усмехаясь,спросила Клау
-Возьму охрану,-пробурчала Билли и помчалась в комнату переодеваться
-Билли,ты неисправима!-крикнула Клаудия
-Я знаюю
-А..можно я в одежду Билли переоденусь?-тихо спросила Барбара
-Барб, конечно можно,-улыбнувшись,ответила Клаудия,-иди к ней в комнату, думаю она уже переоделась
-Угу, спасибо
Барбара зашла в комнату Билли и сразу закрыла дверь. Обернувшись,она увидела Билли,которая стояла в чёрном лифчике и таких же штанах, выбирая толстовку
-Вау...-тихо протянула Барбара,-ты охуенно выглядишь!
-Барб, не матерись,-улыбнулась Билли и обернулась
-Ты же сама материшься?-Барбара подошла к девушке,-правда?-прошептала она на ухо, от чего по телу Билли снова пробежал табун мурашек
-Чёрт,Барб,хватит меня возбуждать!-так же прошептала Билли и почувствовала губы Барбары на своих
-Барб, хватит, пожалуйста,-простонала она в губы девушки
-Билли, я так хочу тебя..-она сжала грудь певицы, от чего та закинула голову и тяжело задышала
-Барб, там Клаудия ждёт нас
-И что? Ты обещала
-Мц,не отстанешь же!
-Не-а..-Барбара завела руки за спину певицы и расстегнула бра
-Ммм,иди сюда,-она потянула её внутрь огромного шкафа,который проходил на целую гардеробную
В следующую секунду Билли протяжно застонала, забыв о Клаудии, которая тут же постучала в стену
-Девочки, вы серьёзно? Мы в парк собирались! Успеете потрахаться ещё! Я сижу,жду вообще-то. Одевайтесь и выходите!
-Да бляяя,-застонала Билли и быстро натянула лифчик с кофтой
Кинув одежду девушке и подождав, пока она переоденется, Билли с Барбарой вышли из комнаты, смущённо глядя в пол
-Давайте быстрее, уже скоро стемнеет. Билли, ты поведёшь?
-Мы на машине?
-Да,я схожу скажу охране, чтобы готовилась ехать
Билли кивнула и принялась искать ключи в тумбочках, стоявших в прихожей
-Всё, можем ехать,-Билли закрыла гараж и выехала со двора
Подождав,пока девочки сядут, машина тронулась в сторону парка аттракционов
Через пол часа они припарковались и,подождав охрану,пошли в парк
Pov Барбара
По-скольку выехали мы довольно поздно,когда стемеело,мы уже покатались на половине аттракционов, что находились в этом парке и девочки уже тянули меня на следующие горки, как у меня закружилась голова, а потом и вовсе потемнело в глазах, и я медленно осела на землю,почувствовав, как не ногой кольнула сердце, но не придала этому значения(!)
-Барбара, что с тобой?-спросила Билли, подбежав ко мне
-Ничего, перегрелась, наверное
-Да, сегодня и в правду жарко. Ты вообще ела?
-Нет,-тихо ответила я
-Ты с ума сошла? Так и помереть недалеко,-она улыбнулась, но по ней было видно,что волнуется
-Барб, всё в порядке?-ко мне подбежала Клаудия
-Да,всё нормально, простой обморок, перегрелась и ничего не ела
-Точно?-спросила Билли, помогая мне подняться
-Да, успокойтесь,всё хорошо
-Барб, поехали домой? Тебе надо хотя бы поесть,-взволнованно сказала мне Билли и повела к машине, придерживая за руку
-Клау, проводи Барбару до кухни, я машину в гараж поставлю и прийду,-сказала Билли и остановилась возле дома
-Билли, ты слишком сильно за меня волнуешься, я просто ничего не ела, всё хорошо,-спокойно сказала я и, выйдя из машины и дождавшись Клау, мы пошли в дом
-Барб, точно всё в порядке?-спросила Клаудия, помогая мне расбуться и ведя на кухню
-Успокойтесь, пожалуйста. Я просто пе-ре-гре-лась, и всё!-нет, я конечно всё понимаю, но это уже слишком. Я конечно понимаю, волнение и всё такое, но это перебор
-Хорошо, что есть будешь?-спросила только что вошедшая Билли
-Я...а что можно?
-Дорогая,можно всё..но не факт, что всё есть,-я усмехнулась, на что она мило улыбнулась и подошла к холодильнику
-Можно буррито?-билли усмехнулась и повернулась к нам с Клаудией
-Милая, конечно можно, Клау,ты что будешь? Уже, всё-таки часов 10-11, типо надо ужинать
-Не знаю, давай тоже бурито
-Угу. Знаете же,что у меня годовой запас, вот и пользуетесь,-мы рассмеялись
Pov автор
Они молча поели и Билли быстро помыла посуду
Они с Клаудией обнялась и ты шепнула что-то ей на ухо, от чего Билли улыбнулась и кивнула(а что она ей шепнула мы никогда не узнаем))
Все трое разошлись по комнатам
-Чёрт, ты такая сучка!-сказала Билли, заходя в комнату,попутно закрывая дверь
-Хах, кто бы говорил,-с ухмылкой ответила Барбара
-Смелая стала?-Билли медленно подходила к стене, оперевшись на которую стояла Барбара
-Нет, просто открыла своё настоящее лицо, так скажем. А даже если стала смелая, что ты мне сделаешь?-с такой же ухмылкой ответила Барбара и почувствовала мягкие пухлые губы на своих
-Тебе? Не знаю, кончишь...раз..иди два..-прошептала она сквозь поцелуй и углубила его, войдя в рот Барбары языком, изучая
-Чёрт, я так хочу тебя!-прошептала певица и подхватив девушку за бёдра, повалила на кровать, прижимая к матрасу
Примечания:
5 минут!
Кароче, самое интересное я решила оставить на следующую главу(да,вот такая вот я сука😋,но там правда будет интересно)
За то у вас будет время написать отзывы)
Кароче, оставляйте ники в ВК, добавлю в группу
Если будет возможность, выложу ещё одну главу