Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Даби

Настройки
История отношений Ты была простой девушкой без причуды. На данный момент ты учишься на профессионального фотографа. Небольшой опыт у тебя в этом уже есть и даже пара клиентов имеется . Ты часто прогуливаясь по ночным улицам Токио ,делала разные фото , в принципе так же как и сейчас . Что может быть прекраснее , чем цветущая сакура на фоне ночного неба , правильно , ничего . Сделав пару фото ты направилась дальше по аллее , как заметила парня , чья внешность показалась тебе немного странной. ты решила его незаметно сфотографировать . По крайней мере ты пыталась так сделать , но он все равно заметил . - эй , ты!! Ты чо это там делаешь ? - а ? Я? н-ничего ..... простите - почему-то ты решила , что будет лучше ,если ты просто убежишь , что ты и сделала. Бежала ты долго . Остановившись уже около своего дома и тяжело дыша ты решила посмотреть , что за фото вышло. Молодой человек стоял устремив свой взгляд в небо ,задумавшись над чем-то . На переднем плане было видно пара падающих лепестков сакуры . Фото вышло довольно красивым и даже странная внешность парня не портила его . а даже наоборот , добавляла некой изюминки . Невольно ты улыбнулась , а на щеках появился еле заметный румянец . Приняв душ и посмотрев еще раз на сделанные сегодня фото ты легла спать . Через сон ты слышала некоторые шорохи ,но ссылала это все на дворовых котов под окном . Когда уже шум стал громче ты решила разогнать этих достающих животных . Только ты открыла глаза , как увидела , что на твоем столе сидит тот парень с фото и что-то смотрит в твоем фотоаппарате(действительно ,что же ). - аааааааааа , ты кто такой ? Проваливай из моей квартиры или я вызову копов - еще раз заорешь я тебя трахну - как ты тут вообще оказался ? Откуда узнал где я живу ? И что тебе нужно от моего фотоаппарата ? - залез через окно . Проследил за тобой . Мне нужно то фото , что ты сегодня сделала .... я ответил на все твои вопросы ? - кто ты такой ? - заебала ..... еще вопрос и я тебя трахну дальше ты уже смотрела на его молча , но ты не лыком шита . Все время что вы сидели ты обдумывала план побега. Закончив над раздумиями ты решила приводить свой план в действие . Резко вскочив и кинув одеяло на парня ты побежала к входной двери , но по пути тебя прихватили и прижали к стене - куда это ты собралась - отпусти меня ,извращенец - да что ты говоришь , вот возьму и не отпущу ,что ты мне сделаешь ? - я ...я...я использую на тебе свою причуду, тогда тебе мало не покажется - ну ну ... ты думаешь я не знаю , что ты безпричудная - но ... - я все про тебя знаю ........ что ж до встречи - после этих слов Даби тебя отпустил и ушел. Очнувшись ты побежала в комнату и полезла в фотоаппарат . Фото не было. Ты решила забыть про все это как про страшный сон . И вроде бы все отлично , но .... Каждую ночь к тебе домой приходил Даби . Ну как приходил , залазил через окно. По началу тебя он бесил, но потом тебе стало его не хватать . Ты начала замечать за собой частые мысли о нем и о том как бы вам было хорошо вместе . Так ты и поняла , что втрескалась по уши . Он рассказал о том , что он злодей и ты не удивилась . Тебе было все равно .Но однажды он не пришел . Всего одна ночь без него , а ты уже переживаешь ..вдруг его схватили герои или случилось чего ? Все это время ты ходила как на иголках . Ты уже ложилась спать как услышала какой-то шорох . Ты сразу поняла что это . Подорвавшись ты резко обняла парня . Сказать что он был в шоке ничего не сказать - ты это чего ? - где ты был ? Почему ты не пришел вчера ? Я так переживала . Думала тебя герои схватили Даби ничего не ответил , а лишь поцеловал тебя . Ты сразу ответила на поцелуй . Стояли вы долго , пока у вас не стал заканчиваться воздух . Отпрянув от парня ты посмотрела на него чуть-ли не плача - переживала значит - сказал Даби и ухмыльнулся - .... дурак - ты прижалась к груди парня - зато твой - ...мой Романтика ты думала , что в этом он полный ноль , и ты была права . Один раз он подарил тебе цветы .... И на этом все закончилось . Если и есть какая-то романтика , то только в твоих мечтах Ласка с этим у вас все в порядке . Может спокойно подойти сзади и обнять или поцеловать и плевать что на вас смотрят Постель тут у вас даже лучше чем с лаской . Стоит тебе только подумать, об этом , как он тут как тут - какая ты ненасытная - сказал парень припадая к твоей шее - ну Даби..я не хочу - да что ты говоришь , ты же только что об этом думала - откуда ты - помнишь .. я все о тебе знаю - на этом началась еще одна бессонная ночь. Ревность (с его стороны ) Ревнует ко всему что движется . Однажды к тебе на улице подошел парень спросить ,где находиться магазин и ты ему ответила . Вечером тебя ждали долгие расспросы и жестокое наказание Ссоры Ругаетесь только тогда , когда он приходит с заданий весь израненный . Ты отчитываешь его за неаккуратность , а он говорит мол работа и все такое . Это даже ссорой нельзя назвать
Примечания:
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (17)