Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Тамаки Амаджики

Настройки
Примечания:
История отношений Ты знаешь Тамаки со второго класса средней школы. Сразу после того как ты перевелась, ты решила что ни смотря не на что, ты должна с ним подружиться. Почему? С самого детства ты была падкая на все милое. Поэтому при виде всего милого ты бежала со всех ног, чтобы потрогать это, обнять, будь то кот или человек при этом громко крича " милоооо". Так и состоялась ваше знакомство. Тамаки с Мирио спокойно шли по коридору школы, как из-за угла выбежала девчушка небольшого роста с длинными волосами и ярко-зелёным глазами. Она неслась на парней со всех ног. Мирио стоял ничего не понимая, когда она набросились на его друга и начала жмякать его за щеки при этом крича чуть ли не на всю школу - утюююю..какой же ты милашка - после этих слов лицо Тамаки приобрело такой красный оттенок на которое было способно - эээ. Отпусти.... Пожалуйста - еле слышно говорил Тамаки. Но тебя это не остановило и продолжила свое дело только шире улыбаясь - эм... Слушай... Отпусти его пожалуйста... А то он сейчас умрёт от смущения и стыда - наконец осознав всю ситуацию, подал голос Мирио - эх.. Ну ладно - с горем пополам ты все же отпустила бедного парня, после чего он сразу спрятался за спину своего друга, ужасно краснея - меня зовут Мирио Тогата, а тебя? - Т/И, приятно познакомиться..... А как его зовут - почему-то сейчас ты почувствовала себя жуть как неловко. Подумать только, даже не знав ничего о человеке ты налетела на него и начала лапать. Стыд да и только. - его зовут Тамаки Амаджики, ему тоже приятно познакомится - улыбнулся во все 32 Мирио - Тамаки - услышав свое имя парень вздрогнул и начал отводить взгляд - прости, что вот так налетела и начала щупать. Просто я с детства падкая на все милое и не могу сдержаться, чтобы не полапать. Так и произошло с тобой. Ты ну ооооочень милый и я просто не сдержалась, прости. В следующий раз я буду более сдержанно себя вести - угу - лишь выдавил из себя парень. С того знакомства прошло много времени. Вы уже закончили среднюю школу, после чего тебе опять пришлось переехать. Ты ужасно скучала по ребятам. С Мирио ты хоть как-то общалась, а Тамаки даже не отвечал на твои сообщения, что тебя очень печалило. Но удача была на твоей стороне и вы с родителями, на втором году обучения старшей школы, опять вернулись в Токио. Ты решила идти в Юэй на факультет героев в надежде встретиться там со своими старыми друзьями. Из переписки с Мирио ты узнала в каком классе они учатся и всеми силами молилась попасть именно в тот класс. Двое взрослых парней идут по коридору геройской академии Юэй. Казалось бы ничего не предвещало беды, кроме девушки, что выбежала из-за угла. - ребяяятааа... Я так по вам скучала - сказала ты обнимая парней, которые вообще не понимали что происходит - эм.. А ты кто.? - неуверенно спросил парень с жёлтым волосами, пока второй прятался за его спиной. - чтооо? Вы меня не узнали.? Это же я! Т/И! - чтооо- удивлению обоих не было предела. Т/И. Ты самая вечно лезшая к Тамаки девчушка, чтобы пощупать его щечки. Раньше она была довольно низкая и с длинными волосами, а сейчас перед ними стояла уже довольно симпатичная девушка с неплохой фигурой и уже короткими волосами - а где твои длинные волосы - подал голос Тамаки - я их обрез.... О МОЙ БОГ, ТАМАКИ!!-резко закричала ты тем самым испугав парня. Тамаки начал медленно отступать назад, чувствуя что здесь что-то не то. - ты так вырос! Стал таким красивым и высоким.! Конечно, ты и раньше был очень красивым, но сейчас. А ещё ты стал ещё милее чем раньше - ты с довольной улыбкой потянулась до лица сжавшегося от страха парня и начала тискать его за щечки - милоооо - Тамаки же, поняв, что убежать ему не выйдет лишь смирился со своей участью и лишь иногда слегка кривился от не очень приятных ощущений. С того самого времени пошёл год. Ты давно осознала что по уши влюблена в скромного, но такого мило парня по имени Тамаки Амаджики. Только храбрости не хватало признаться. Но все изменилось, когда ты увидела, как какие-то девушки мило говорят о том какой он красивый и милый и что надо бы с ним поговорить. Тогда у тебя словно крышу сорвало. И ты окончательно решила что признаешься ему. День Святого Валентина. Замечательный праздник. Именно в этот день ты решила ему признаться. Купив в магазине самый дорогой шоколад ты уверенной походкой направилась в школу. Сейчас большая перемена и ты решила, сейчас или никогда. Найдя троицу друзей, которая состояла из двух парней и девушки ( которая кстати была посвящена в твои планы и была только рада) ты попросила Тамаки отойти. Тот сначала не понял, но Мирио ( которому Неджиро все рассказала) уверил, что все в порядке и ему стоит пойти за девушкой. Вы вышли на задний двор школы, сейчас несмотря на большую перемену, людей там было мало, что несказанно тебя радовало.. - Тамаки - начала дрожащим от страха голосом ты. Чём немного удивила парня. Ведь не каждый день можно такое увидеть, что бы была такой спокойной и... Неуверенной? - Тамаки я... Я хотела сказать... В общем... - набрав полные лёгкие воздуха ты крикнула - я люблю тебя , Тамаки- ты сказала это довольно громко протягивая шоколад, купленный сегодня утром. Тамаки же в это время готов был сквозь землю провалиться. Впервые ему признаются в любви. Он не знал что ему делать, он вообще такого не ожидал тем более от тебя. Его лицо стало таким красным, что любой спелый помидор позавидовал бы. - ээ... Я.. - Тамаки начал отводить взгляд, не зная что ему сказать. Да ты ему нравилась и давно, он даже сам думал признаться тебе, но все никак не выходило. А тут ты сама решилась на такой шаг. Поэтому, собрав все свою храбрость в кулак и низко поклонившись он крикнул - я тоже тебя люблю, Т/И - твои глаза широко распахнулись от удивления. Сбылось. Твоя мечта сбылась. Пока парень стоял красный как рак, ты бегала вокруг него, крича от радости. А в завершении своих действий поцеловала его в щечку. После чего парень просто потерял сознание. - э? Ээээ Тамаки,! Тамаки ты чего?! Вставай! Ааааа, мама.! - ты взала его за щеки и начала слегка бить по щекам. Очнувшись и осознав всю ситуацию , Тамаки закрыл свое красное лицо руками - прости. Я просто - как же ты меня напугал... Не делай так больше! - строго приказала ты парню - угу - лишь выдавил из себя уже довольный парень. Романтика Иногда дарит разные украшения и водит в разные романтические места, но это бывает редко. Ему больше нравиться сидеть дома на диване обнимая тебя за талию и смотреть что-то вместе, а ты и не против. Ласка По началу жутко стеснялся целовать тебя или брать за руку даже когда жутко хотел этого. Но потом плюнул на свою скромность, решившись сам поцеловал тебя при этом обнимая за талию. Ты не ожидала такого поворота событий. Но уже через мгновение, обняла парня за шею и наслаждалась моментом. Постель Тебе огромного труда стоило затащить его в постель. И у тебя это вышло. Хоть и обманным путем, но по другому никак. Ты подсыпала Тамаки в чай немного Виагры и спустя десять минут итог был на лицо ( не в том смысле.) Ревность ( с его стороны) Хоть и не показывает этого, ну жуть как ревнует, особенно к Мирио. Сначала отрицал это, а потом смирился , но тем не менее свою ревность все равно не показывает Ревность ( с твоей стороны) Ты ему полностью доверяешь поэтому не ревнуешь, но стоит кому-то подойти к твоему парню мило улыбаясь и что-то говоря, то ты его на месте убить готова. Ссоры Как с ним можно ссориться? Он слишком мил для ссор
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (8)