Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Кейго Таками

Настройки
История отношений Была ли ты влюблена в него? Определенно! Являешься ли ты его фанаткой? Конечно! У тебя почти вся комната была в его плакатах на что твоя мама всегда говорила - тебе сколько лет !? Когда ты наконец поймешь , что на такую простушку ,как ты он даже не глянет !! - именно с этих слов начинались все ваши с мамой ссоры . Ты действительно не могла похвастаться особо привлекательной внешностью, но пару поклонников ты имеешь. - спасибо за твою поддержку и веру в свою родную и единственную дочь, мам - сегодня у тебя не было желание ругаться с мамой . Твоя мама выглянула из кухни , глядя на тебя прищуренными глазами - кто ты и что сделала с моей Т/И ?! - маааам , успокойся - ладно ладно ...иди завтракать - ага в 10 ты встречалась со своей лп , поэтому быстро позавтракав ты пошла собираться на прогулку . Ты была готова примерно через полчаса . Придя на место встречи ты сразу заметила знакомую макушку и направилась к ней . - эй !! Мина !!- твоя лучшая подруга ,а по совместительству и подруга детства - Шиозаки Мина. Она была довольно милой девушкой , что могла похвастаться пышными формами . Ты ей даже завидовала немного . Как бы это глупо не звучало , но однажды вы чуть не поругались из-за того , что Кейго скорее обратит внимание на нее , а не на тебя и что она пытается увести его у тебя (в то время когда он тебя даже не знает). - ооо , приветики Т/И . Как спалось ? - как обычно - как ваши отношения с господином Ястребом ? - спросила Мина ,вспоминая ,что совсем недавно ты прибежала к ней сияя от радости и на вопрос "что случилось?" , ты ответила , что сегодня во сне, ты и Кейго Таками официально начали встречаться . На что та ответила , что ты уже с ума сходишь со своим Кейго . - ой ой ой , чья бы корова мычала - на твоем лице засияла довольная и наглая лыба ,когда ты вспомнила похожую ситуацию со своей подругой и Сотриголовой . Только там у них даже постельные сцены были . Поняв ,что ты имела ввиду ,Мина покраснела . - хватит это вспоминать !!! - тебе можно ,а мне нет !? - пошли уже гулять ? - попыталась перевести тему подруга - ага , только сначала пошли в магаз зайдем . Я пить хочу - ок Зайдя в ближайший магазин и прикупив себе различных сладостей , а главное воды, вы направились в парк на прогулку . По пути вы обсуждали своих кумиров , как Мина неожиданно дернула тебя за руку разворачивая к себе лицом и начала осматривать тебя - что ты делаешь ? - ну ты блин даешь . Не могла как-то по изысканней одеться что-ли ? - возмущалась Мина все еще осматривая тебя - да зачем ?! - подруга резко развернула тебя в сторону небольшого магазинчика , где вы обычно покупали свое любимое мороженое - и что ? Ты хочешь мороженное ? Или тебе понравился продавец ? - да нет же ... Смотрии - ты внимательно присмотрелась к магазину и ничего не заметила , как вдруг с небес спустился сам Кейго и зашел в него . Твои глаза расширились от удивления - как ты ? - моя причуда . Ты что забыла ? - теперь все стало на свои места . Причуда твоей подруги - предсказывание будущего на ближайшие 5 минут . - иди - чтоо?!! Нет ! Низачто - такими темпами ты никогда даже не заговоришь с ним . Не говоря уже об отношениях - я лучше буду за ним из далека наблюдать - ну уж нет - взяв тебя за руку Мина потащила тебя в тот самый магазин, но вы не успели , так как Ястреб уже вышел с мороженым . Присмотревшись ты заметила , что это ваше любимое мороженое . - здравствуйте - мило улыбнулась подруга пока ты отходила от того что предмет твоего обожания стоит перед тобой и более того даже смотрит на тебя . - приветик. Можно на "ты" - нагнувшись ближе к твоему лицу он мило улыбнулся и уже выпрямившись протянул одно мороженое - вот , держи - с-спасибо - дрожащими руками ты приняла подарок - ты довольно милая . Ну , до встречи - после этого случая ты долго отходила. Прошла уже неделя после того случая, а ты все ещё в шоке. Из твоей головы не выходили его слова и эта улыбка, что была тебе адресована. Ты идёшь в институт и в далеке видишь толпу из девушек. Присмотревшись среди них ты увидела Кейго и по иронии судьбы он тоже тебя заметил и помахал рукой .Взгляды всех девушек тут же устремились в твою сторону от чего тебе стало не по себе . Решив что ловить тебе тут нечего ты пошла дальше только уже другой дорогой . Наконец с институтом на сегодня покончено и ты можешь спокойно идти домой . Но перед этим ты решила зайти в магазин и купить себе мороженое . Выйдя из магазина уже с мороженым и представляя как ты его будешь есть по дороге домой ты уткнулась носом в чью-то грудь . - простите - сказала ты даже голову не поднимая - если хочешь обнять меня могла просто сказать - тебе этот голос показался до боли знакомым и ты соизволила поднять голову . Какого было твое удивление,когда ты увидела Таками . - ээээ я не .. простите - ты поклонилась - да ничего - и тут тебя осенило - эм , вот - ты протянула герою мороженое , что купила - м ? Зачем ? - вы - ты - ты тогда дал мне свое мороженое . И я хочу вас - тебя - на его лице постепенно появлялась улыбка - тебя ...хочу тебя - ты меня хочешь ? - ты резко покраснела от сказанных им слов - конечно ты очень милая , но я даже имени твоего не знаю + нам надо сначала начать встречаться , а потом уже - да нет же - резко перебила ты его при этом жутко краснея - я хочу тебя отблагодарить ,поэтому и даю мороженое - хмммм . Мороженое оставь себе - а - а в знак благодарности ты сходишь со мной завтра на свидание - с-свидание - ага - ну - в 9 вечера на площади у фонтана - х-хорошо - тогда ,до встречи ? - да , до встречи Ты бежала домой со скорость света . Резко забежав домой ты начала крича с порога рассказывать маме ,что произошло . Сказать что та была в шоке ,ничего не сказать . НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Вы все таки сходили на свидание . Ты была безумно счастлива . Кейго постоянно называл тебя милашкой при этом жутко смущая . После того как он проводил тебя до дома он поцеловал тебя ..... в щечку . Ты несколько минут стояла красная как рак . Когда ты ложилась спать на телефон тебе пришло сообщение от Кейго в котором он приглашал на выходных погулять . Ты согласилась . Каждый день он писал тебе "доброе утро" и "спокойной ночи" . Вы часто ходили гулять вместе и в один день ты решилась и призналась ему . Какого было твое удивление ,когда подняв голову ты не увидела парня на месте . Решив что парень просто улетел , услышав твое признание ты расплакалась и пошла домой . Но дойти тебе не дали так как подхватили на руки и подняли в высь и начали кружить . - К-Кейго ? - ты подняла на него свои заплаканные глаза и увидела счастливую улыбку . Он посмотрел на тебя и в его глазах появилась тревога - ты чего плачешь? - парень остановился - я ..я думала ты улетел после того как услышал мое признание и мы больше не увидимся - ты еще больше расплакалась - что ты - Таками мило улыбнулся и соприкоснулся с тобой лбом - я тоже тебя люблю - после этих слов герой нежно , словно боясь спугнуть ,поцеловал тебя . Ты не задумываясь ответила на поцелуй . Так и начались ваши отношения . Романтика Кейго жуткий романтик .каждый день вы взлетаете на крыши высоток и смотрите на ночное небо . В такой же атмосфере он и сделал тебе предложение . Ласка В твои ежедневные обязанности , помимо бытовых дел ,входит 1. Целовать парня в губы 2. Обнимать 3. Делать массаж после рабочего дня Постель Понятное дело что парень всегда сверху , ну а ты и не против Ревность (твоя и его ) Вообще не ревнуете друг друга , так как доверяете .
Примечания:
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (13)