Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Айзава Шота

Настройки
История Отношений Ты была молодой учительницей из России. Прибыла в Японию для осуществления своей мечты - работать в геройской академии Юэй. И сегодня твой первый рабочий день. Саму академию ты нашла без приключений, а вот нужный тебе класс пришлось поискать. Сейчас у тебя урок в 1 "А" классе. Ты много слышала о них и о том, с чем они уже сталкивались. Найдя нужный и при этом немного опоздав, ты стояла перед дверью пытаясь отдышаться. Зайдя в класс, на тебя сразу обратили все внимание и при чем, никто не понимал, кто ты и что здесь делаешь? - здравствуйте, меня зовут Т/И и я ваша новая учительница по математике - сказала ты мило улыбаясь. - а можно вопрос - спросил парень в очках - да, конечно - вы ведь иностранка? Из какой вы страны? - я из России - я сразу понял по вашей фигуре - гордо заявил парень чем-то напоминающий пикачу. И правда, хорошей фигурой ты могла похвастаться. - Каминари, как ты смеешь говорить такое нашему учителю?! - все не унимался парень в очках. Неожиданно дверь распахнулась и в класс зашёл какой-то жёлтый мешок - о, ты уже тут? Вот и отлично. Тогда я пошёл дальше спать. - ты так и не поняла кто это был, поэтому когда он вышел ты спросила у ребят про него. Какого было твоё удивление, когда ты узнала, что это был сам Сотриголова. С классом ты довольно быстро сдружилась, ты считала их милыми и добрыми, даже того Бакуго. Они в свою очередь приняли тебя как свою, девочки общались с тобой как с лучшей подругой, а мальчики иногда приходили за советами. Все было так как ты и хотела. Но однажды к тебе пришёл Айзава - вы что-то хотели? - да, я хотел спросить у тебя кое что - я вас слушаю - в общем - было видно, что он немного нервничает, так как он бегал глазами по всей комнате и чесал затылок - как тебе удалось так сдружиться с ними. У меня на это много времени ушло, но даже сейчас они ко мне не относятся так, как к тебе - вы тоже хотите, чтобы они к вам так относились? - не то чтобы - просто, они вас очень уважают, как учителя и героя и просто как человека. Из наших с ними разговоров, я могу смело сказать, что вы для них много значите. Так что не переживайте - Н-да... Ну ладно... Сейчас большая перемена, ты почему есть не собираешься? - а? Я не хочу, спасибо - как знаешь - он ушёл, а ты упала на стул, глубоко дыша. Тебе нравился Айзава. Ты считала его идеалом во всем. Но не рассчитывала на взаимность. Ты идёшь домой, как тебя кто-то окликнул. - Т/И!! Погодь - обернувшись ты увидела Сущего Мика - привет - вы стали словно лучшие друзья, поэтому называли друг друга по имени - ты что-то хотел? - да нет, просто по пути и я поговорить хотел ..наедине - да ? и о чем ? - давай отойдем немного - ладно - пока вы шли , вы говорили обо всем на свете . Осталось 10 минут ходьбы и ты дома , но Сущий Мик начал тот несчастный разговор - кароче - он говорил непривычно тихо - как ты относишься к Айзаве ? - ну , нормально - ты не поняла ... я имею ввиду ,как ты к нему относишься , как к мужчине ? - ну ,нормально - ты начала немного нервничать,думая о том неужели так заметно , что он тебе нравится - а ты чего так .... он тебе что НРАВИТСЯ ??!!!- ну конечно , кого ты пытаешься обмануть ,это же Хизаши - тише тише ...не кричи - щеки предательски начали краснеть ,выдавая тебя головой - так это правда ? - ну .....да - о мой бог - он опять кричал - вы должны признаться друг другу ,причем чем раньше тем лучше - что значит признаться ? ты с ума сошел ? не буду я . Пусть он первый - ладно , я с ним поговорю - после этих слов Хизаши быстро побежал куда-то - стой ты куда ? - до завтра Очередной рабочий день в Юэй. Только что-то тебе не давало покоя. А если быть точнее , то Хизаши и Шота , которые вечно следовали за тобой . В итоге на большой перемене Хизаши затащил тебя в учительскую , где ты увидела спящего Шоту . - ну вы тут развлекайтесь , а я пошел - крикнул Сущий Мик уже закрывая дверь Ты долго не могла найти себе места .Все таки быть в одной комнате с возлюбленным слишком для тебя . Ты начала еще сильнее нервничать , когда он встал и начал подходить к тебе , а когда поцеловал так ты вообще покинула сей мир . В это время ты была где-то в прострации , но в тоже время на 7 небе от счастья . - теперь мы встречаемся и это не обсуждается - х-хорошо Романтика Романтика покинула чат ласка Любит обнимать тебя со спины и целовать за ухом , потом кусать мочку уха и опускаться все ниже и ниже , позже повернув уже к себе лицом целовать в губы и причем только с языком и никак иначе Ревность Ты его не ревнуешь , а вот он да и причем к Хизаши и как бы это глупо не звучало , но к своему классу тоже Ссоры иногда ты его ругаешь за то , что он долго не спит . Поэтому , чтобы предотвратить ссоры он берет тебя на руки и вы идете в спальню .... спать ... Впрочем ты и не против
Примечания:
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (20)