Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Киришима Эйджиро

Настройки
Примечания:
История отношений С самого детства ты была очень ленивым человеком. Большую часть своей жизни ты провела на кровати и за компьютерными играми. Глядя на тебя можно было смело сказать, что твоя причуда - лень или что-то типо того.... Но нет, твоя причуда - изменение агрегатного состояния. Сейчас ты учишься на первом курсе в Юэй. Пойти туда тебя заставил твой сосед, что вечно тебя доставал - Киришима Эйджиро. Он каждый день приходил к тебе и пытался вытянуть на улицу погулять с ним. Твои родители его жуть как любили, поэтому, когда они уходили куда-то на долго, то они просили приглядывать его за тобой. Тебя это порядком бесило, ты что маленькая? Так как твои родители были людьми серьёзным они частенько ездили в командировки, так же как и сейчас - Т/И, мы скоро приедем , не скучай - говорила тебе мама целуя в щеку - угу - Киришима придёт чуть позже, он тебя покормит и в школу разбудит если что. - зачем - ты начинала злиться - не начинай - нет это вы начинаете. Зачем мне нужна эта нянька, я и сама могу справится, а он мне только мешает. Ходит тут и командует. Он меня бесит - прекрати - я его не пущу - Т/И, мы ведь это уже обсуждали. Ты сама нам говорила, что у тебя нет времени на готовку еды. - это другое. Ты можешь приготовить я потом поем - уже пробовали. Что получили в итоге? Когда мы с отцом приехали, ты даже встать не могла - у меня - да - да.. У тебя был турнир - очень важный - ну вот. А вдруг у тебя опять будет важный турнир, что тогда. - тц - не цыкай мне тут. Киришима придёт чуть позже - ну ты где? - кричал твой отец - иду иду. Будь вежлива с ним. Пока - пока После ухода родителей ты сразу закрыла двери и ушла в свою комнату. Ты уже где-то час сидишь в наушниках и играешь, но решила пойти попить. Только ты сняла наушники бы услышала как в твою дверь барабанят, в прямом смысле слова , глянув в телефон, помимо времени ты увидела 25 пропущенных от Киришимы. Ты решила сжалиться над парнем и открыть ему дверь. - хватит - сказала ты как открыла дверь. - Т/И!!! Ты жива! Я так рад - парень кинулся тебя обнимать - неужели ты так сильно хочешь моей смерти - да нет, что ты. Даже не думай о таком. Просто ты долго не открывала дверь и я переживал, а на звонки ты не отвечала. - ясно. Ты что-то хотел - да, я пришёл тебя покормить - Киришима смело направился на кухню - так так так. Стоять - ты преградила путь - почему? - не надо меня кормить. Я уже взрослая и сама справлюсь. Можешь идти домой. - но ты ведь не умеешь готовить - вот и научусь заодно - нет. Это не по- мужски тогда будет - чо - получается, что я тебя брошу в беде, а девушкам надо помогать, что я и делаю. - ааааааа. Просто уходи - но - никаких но. Проваливай. Уходи и не возвращайся. Ты мне надоел. Бесишь. Уходи - ты еле как выпихала его за дверь. - но Т/И - я сказала вон! - ты захлопнула дверь - хорошо - по голосу ты поняла, что он расстроен - если ты так меня ненавидешь, то я уйду. Продукты я оставлю здесь. Через пять минут ты выглянула за дверь. Парня там не было, но был пакет с продуктами. Твой радости не было предела. Схватив пакет ты помчалась на кухню. - что я совсем что-ли. Готовить это же проще простого. Любой это может Поначалу все было и правда хорошо, но потом... Все стало гореть и в итоге ты осталась голодной. Плюнув на это ты пошла к себе дальше играть. И все бы хорошо, но голод. Ты понять не могла, как раньше ты днями не ела и даже внимание на это не обращала, а сейчас. Ты сдалась. Сейчас ты смотришь на телефон и взвешиваешь все "за" и "против". Решив, что все же позвонить Киришиме стоит ты нажала на звонок. - да - на конце послышался вялый голос парня - слушай, Киришима. Тут такое дело. Ну.... Я... Кушать хочу - ты так ничего и не приготовила что-ли? - угу - ты все это время голодная сидела? - угу - ты что совсем что-ли? Как так можно? Ты же сказала - мало ли, что я сказала! Приди и приготовь мне поесть! - ты резко бросила трубку. Ты горела то-ли от стыда , то-ли от смущения. Ты сама не знала из-за чего. Но факт остаётся фактом, ты покраснела. Киришима долго ждать себя не заставил. Через 5 минут он уже стоял под дверью. - привет - ты слегка улыбнулась - проходи - ага - Киришима пошёл на кухню и начал готовить. Все это время ты сидела за столом и давилась слюной. Через некоторое время еда была готова и ты уплетала ее за обе щеки. - а ты чего не ешь? - Киришима просто сидел и смотрел в окно - Т/И, неужели я тебе настолько противен? - такого вопроса ты не ожидала. Ты смотрела на парня с удивлением. Он повернулся в твою сторону и ты заметила глаза полные грусти и печали - эм... Ну - тебе даже находиться рядом со мной противно - Киришима говорил медленно - не то чтобы - я могу приносить тебе еду и сразу уходить если хочешь - нет! - ты резко вскочила со стула. Как только ты осознала, что сделала начала сразу краснеть. Парень это заметил и сразу подошёл к тебе - ты в порядке? Ты вся красная. Может температура - он дотронулся своим лбом до твоего из-за чего ты ещё больше покраснела - нет вроде. - я.... Я.... Я.. - все что могла бы сейчас сказать - сейчас что-нибудь придумаем. - Киришима начал метаться по квартире в поисках аптечки - где же она.!? Чёрт, сейчас я вызову скорую - нет, не надо. Со мной все в порядке - но ты вся красная.! - из-за тебя! - а я здесь причём? - ну, а чо ты такой красивый!? - какой родился! - ты мне нравишься, дебил! - ты мне тоже! Тишина. Вы просто стоите и перевариваете все выше сказанное. Только вы все осознали вы оба начала краснеть - так... Мы теперь - Т/И - резко закричал Киришима - д-да - я тебя люблю, давай встречаться?! - д-давай - ты... Ты правда согласна?! Согласна встречаться со мной?! - ну да - урааа - парень весь светился от счастья. Он бегал по хате что-то крича, а потом подошёл и молча поцеловал. Романтика. Каждый день вы едите вместе. Он старается сделаться все по высшему разряду. Ты тоже пыталась готовить, но бросила эту затею Ласка Всегда тебя целует, а ты всегда смущаешься . Постоянно обнимает тебя. Постель Терпеливо ждёт твоего соглашения Ревность Он тебя ревнует, а ты нет
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (2)