Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Тошинори Яги

Настройки
Примечания:
История Отношений Ты была симпатичной девушкой с села. У тебя как и у большей части населения есть причуда. Зеркало. Именно так она называлась. С ее помощью ты можешь посадить любого человека в зеркало, которое сама и создашь, но этот же человек способен его разбить, даже если уже внутри него. Твои родители говорят, что твоя причуда ужасна. Несмотря на это ты решила, что поступишь в Юэй. — твоя причуда ужасна — с такой причудой ты даже отбор не пройдешь — ты слишком слаба — решила выпендриться? — думаешь такая крутая — ты просто девка с села — кому ты там нужна — сдохнешь с голода Все это ты слышала почти каждый день. Но тебя это не остановило. Ты поехала в город, жила у женщины за то, что смотрела за ее детьми после школы и помогала по дому. В тебя кроме нее никто не верил. Все просто смеялись. Настал день экзамена. Все шло хорошо, до одного момента. На вашем пути встал робот за 0 баллов. Он был огромен. Кто-то его разрушил и его обломки стали падать на вас. Многие не успевали уворачиваться и ты решила им помочь. Ты создала огромное зеркало над всеми тем самым поглощая осколки. Для тебя это было слишком. Ты не выдержала. Из ушей и рта шла кровь. Все спасены, ты еле стояла на ногах. Тебе вызвали врача. Ты пролежала без сознания 3 дня. Все это время к тебе приходил Всемогущий. Странное чувство не давало ему покоя. Он считал своим долгом защищать тебя и научить полностью овладеть своей причудой. Через некоторое время ты все же согласилась с его предложением. Так как жить тебе негде, Тошинори предложил тебе сделку. Ты живёшь у него при этом готовишь ему еду + убираешь и все остальное, а он в это время обучает тебя. Так как деваться тебе было некуда, ты согласилась. С того времени прошло 2 года. Ты все ещё живёшь у Тошинори. И за последние полгода ты осознала, что влюбилась в него. Естественно признаваться ему ты в этом не собиралась, так как понимала, что он тебе откажет из-за сущей разницы в возрасте, но тем не менее небольшой огонек надежды все же был. Сейчас вы стоите за столом и ужинаете в тишине. — слушай… Т/И, тебе бы парня — прервал тишину Яги. Из-за такого вопроса тебя немного передёрнуло — зачем — нууу… Девушки в твой возрасте уже встречаются с парнями.строят планы на будущее, а ты — что я? — я тебе разве не надоел? — ты опустила голову и смотрела в свою тарелку — нет…не надоел -… Ясно — ты хочешь от меня избавиться — сказала ты спустя 20 минут тишины — нет что ты! — тогда к чему такие вопросы… Если я тебе докучаю, то так скажи я просто уйду — на твоих глазах начали собираться слезы — нет нет — Тошинори вскочил из-за стола — тогда почему? — ну я просто сказал… Просто это странно, что ты даже не интересуешься этим — что в этом странного? — ну в твоём возрасте. обычно… — да причем тут возраст — ты тоже вскочила из-за стола — возраст здесь не причем. — ну… Тогда — а ты не думал, что может мне уже кто-то нравится — да? Тогда почему ты не говорила? — потому что это личное — ну я думал мы семья… И все такое — семья? — ты застыла с удивлением на глазах — ну да… Типа… Просто ты для меня как дочь, поэтому. — дочь значит — ты опустила голову и начала плакать — эй… Ты чего… Я сказал что-то не то? — ты… — м? — можно вопрос — да, конечно — я понимаю, что это очень глупый вопрос с моей стороны, но тем не менее я спрошу. -. — ты вообще не видешь во мне девушку? — ты это о чём — на щеках Яги появился лёгкий румянец — неужели на роль твоей девушки я не гожусь? — ты хочешь сказать — ха… Так глупо правда… Влюбиться в того, кто видит в тебе лишь дочь — ты… Любишь… Меня? -… Да… — но ведь — возраст? ., но ведь… любви все возрасты покорны…разве нет — ты поняла голову на парня и улыбнулась. По твоим щекам текли слезы, а в голове крутилась мысль о том, что это конец. Но все не так плохо как казалось. Тошинори подлетел к тебе и заключил в свои объятия. Ты стояла широко распахнув глаза. А позже разревелась ещё больше и тоже обняла его — моя Романтика В основном у вас домашняя романтика, так как на улицу вы как пара не выходите Ласка Он долго стеснялся и боялся тебя целовать, пока ты сама это не сделала… — ты такой милый, когда стесняешься — тц — обнял за талию и поцеловал Постель Тут все намного труднее чем с поцелуем… А когда уже дело до этого дошло он был МАКСИМАЛЬНО нежен и аккуратен Ревность Какая ревность . Я вас умоляю
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (18)