Быть девушкой ....

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 616 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник

Инаса Йогараши

Настройки
Ты ученица старшей школы Шикецу. Твоя причуда — Креофобия (не криофобия!) — способность «наслать» на любого человека любую фобию, от которой он будет мучаться. Многие обходили тебя стороной, из-за чего друзей у тебя не много. Но и они стараются быть с тобой аккуратны. Но был среди них один парень, а именно Йогараши. Он всегда обнимал тебя если ты грустила, дарил сладости и каждый вечер вы ходили гулять. Иногда у тебя в голове появлялась мысль о том, что он тебе нравится. Но ты тут же эту мысль старалась прогнать. Почему? Ты считала, что так как до конца не знаешь, что такое любовь, то не можешь быть уверенной в своих чувствах. Хотелось поговорить об этом с кем-то, но кроме самого Инасы не с кем. С мамой у вас были хорошие отношения, но это ты считала слишком личным. Обычный вечер. Вы с парнем как всегда гуляете. Сейчас он пошел в магазин за мороженым пока ты его ждёшь на улице. Ты подняла голову на небо на котором уже были видны несколько звёзд. — о чем задумалась? — в своей манере спросил Йогараши, чем тебя немного напугал — а… Ну… Это личное — личное? — ну да… Это секрет — секрет.? Я думал у нас нет секретов друг от друга — Инаса по-детски надул губы — ну… Это не совсем секрет — тогда что это? — можно я тебе потом расскажу? — да, конечно На часах немного за 10. Вы сидите в парке на лавочке. На небе уже виднеется бесконечное множество звёзд. Ты опять подняла голову, совсем забыла о своем обещании — так что, то был за секрет — какой? — который не секрет… — ааа… В общем… Сначала можно спросить? — угу — расскажи мне какого это… Любить кого-то — Инаса застыл с удивлением на глазах. Он повернул голову в твою сторону. Ты все также смотрела на звёзды — ну… Это когда хочешь быть с этим человеком все время. Хочется обнимать и целовать его. Когда ты не видишь в нем недостатков, когда хочется тонуть в его глазах и зарыться в волосы. Брать за руку..... и не отпускать. Когда смех этого человека для тебя становится слаще любой музыки… Когда ты засыпаешь, то перед сном вспоминаешь этого человека и думаешь «как он там? Спит ли он сейчас? Все ли у него сейчас хорошо? «, А ещё бывает, когда увидешь в фильме какую-то сцену или в книге прочитаешь и начинаешь представлять себя на месте с тем человеком… — Инаса замолчал на некоторое время — Чтобы описать что такое любовь, не хватит всех слов мира. Потому этот вопрос очень сложный… А что? — просто… Мне кажется, что я люблю одного человека, но была не уверена в этом — а теперь? — а теперь да… — ты ему признаешься? — да… А как лучше? — вот — он протянул тебе шоколад — отдай ему и скажи " я тебя люблю «. Этих трёх слов хватит — да? — да… — тогда — ты встала с мест и стала напротив Йогараши — ты пойдешь прямо сейчас? — парень немного не понимал, что происходит — я уже пришла — ты протянула шоколад — я тебя люблю — Инаса молчал… Он не знал, что сказать — этих слов ведь достаточно? Парень резко вскочил и обнял тебя -. Вполне… Романтик Если раньше по вечерам вы просто гуляли, то теперь у вас это свидания. единственное, что изменилось так это то, что он не отходит от тебя не на шаг. — вдруг кто-то тебя увидет и захочет забрать себе, а тут я — говорил он Ласка Все по высшему разряду. Ревность Только с его стороны Постель Вы оба об этом даже не думаете. Вы ведь люди приличные и понимаете, что вам ещё рано
Примечания:
1120 Нравится 218 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (5)