***
Прошло 5 месяцев с того момента, как Т/И попала в больницу. Хосок её уже давно выписал, перед этим сняв гипс с ноги и кисти. Всё это время парни навещали её, в то время, как Юнги сначала работал, а потом тоже присоединялся к остальным, оставаясь с Т/И даже на ночь, оберегая сны своей девушки и будущего ребёнка. Перед самой выпиской, Хосок провёл осмотр девушки на УЗИ, где позднее выяснилось, что у парочки родится девочка. Осталось подождать всего каких-то 4 месяца и на свет появится она. Хана. Мин Хана — так будут звать будущую дочку учителя Мина, что обозначает «единственный на всём свете драгоценный ребёнок». А буквально через несколько дней у них состоится бракосочетание.***
— Милая, я дома! — прокричал Юнги, заходя в квартиру, — Ммм… Как вкусно пахнет! Что готовишь? — приобнял сзади, кладя ладони на выпирающий животик девушки. — Готовлю рис со свининой, салатики разные наготовила… Ты, наверное, голодный с работы, садись, сейчас всё положу! — Давай, я сам, посиди лучше ты! Парень помог Т/И присесть за стол, придерживая её за руку. Девушка достала блокнот, проверяя, всё ли готово к их свадьбе, которая состоится через 2 дня. — Таааакс… Список гостей есть! Ресторан забронирован! Заявление подано! — Малыш, что ты делаешь? Снова проверяешь блокнот? — спросил Мин. — Да! Вдруг, что-то забудем! — Не волнуйся, мы ничего не забудем! *чмок*, — поцеловал в щёчку. «Звонок в дверь» — Ты кого-то ждёшь? — спросил парень. — Нет, а ты? — в ответ спросила девушка. — Нет… Пойду открою. Подойдя к входной двери, Мин открыл её, видя, что на пороге стоят ребята, решившие навестить будущих молодожёнов. — Парни~! Здорова! — Привет, Юнги! — проговорили парни. — Здравствуйте, учитель Мин! — сказал Пак. — Проходите, не стойте на пороге! Заведя в квартиру своих друзей, многие из них поинтересовались, где же Т/И. Кивнув в сторону кухни, Юнги направился вместе со всеми к девушке. — Т/И! Как мы рады тебя видеть! — Мальчики? Вау… Спасибо! — сказала девушка, принимая цветы от нескольких из них. — Ух ты! Какой у тебя животик большой! — проговорил Тэ, — Можно потрогать…? — присев на корточки, попросил Тэхён. — Конечно можно! Не стесняйтесь! Парни по очереди потрогали живот Т/И, а некоторые даже пытались послушать, как живёт будущая дочка Мина, пинается ли она? — Ей ещё долго до таких фокусов, ха-ха! — сказал Мин. — Т/И, ты уже приобрела наряд для свадьбы…? — робко спросил Тэ. — Нет, я никак не могу найти хороший магазин… Из-за этого мы постоянно и откладываем свадьбу… — Ты похоже забыла, что я стилист… Я могу помочь тебе с выбором! — Правда? Спасибо, конечно, но это будет дорого… Девушка до сих пор помнит тот подарок от Кима, который стоил под миллион… Совесть её всё ещё мучает, так и хочется отдать эти деньги, но негде достать такую сумму… Ведь даже директор Ким запретил девушке работать, до того момента, пока её дочке не исполнится хотя бы 3 года. — Если нужны будут деньги, то мы готовы скинуться и заплатить за твой наряд! — проговорили парни, стоящие рядом с Т/И. — Вы что? Совсем сдурели? Какие деньги? — спросил Ким, — Я сделаю вам подарок! Т/И, я куплю всё, что тебе нужно, деньги возвращать не нужно! Хорошо? — прошептал Тэ. — Мне не удобно… Это уже второй подарок, который ты мне делаешь за свои деньги… — Т/И, всё нормально! Моих денег достаточно, чтобы совершать такие покупки. Завтра будь готова поедем в ателье! И заедем в парикмахерскую, выберем тебе красивую причёску! — Я поеду с вами! — проговорил Мин. — Нет-нет-нет-нет-нет! Юнги, извини, но ты с нами не поедешь! — скрестил руки на груди. — Это ещё почему? — Жених не должен видеть невесту до момента свадьбы! Таковы правила! — Ну ладно-ладно! Хорошо! Договорившись обо всём, компания просидела дома до вечера, просматривая разные фильмы и кушая вкусняшки, принесённые парнями. Под вечер, ближе к часам 9 девушка начала засыпать. Слишком милое зрелище, как девушка закрывает глаза, облокачиваясь на плечо будущего мужа, который обнимает её, целуя в лоб. — Ребят, я сейчас подойду! — прошептал Мин, беря девушку на руки, чтобы отнести в спальню. — Окей, мы тебя ждём. Зайдя в спальню, Юнги положил девушку на кровать, накрывая её тёплым одеялом. Несколько тёплых слов на ночь — это то, что Мин всегда говорит своей девушке перед сном, закладывая в её головушку детальку с хорошим сном. На протяжении 5 месяцев, Т/И не снятся плохие сны, поэтому она довольно хорошо высыпается, но и довольно рано стала ложиться спать, так как устаёт, делая работу по дому. — Я вернулся. — Юнги, я тут подумал… — сказал Джин, — Я могу арендовать своё кафе для вас, плюс за всё, что вы закажете, заплачу сам! Не отказывайся, я это как для друга делаю. — Ого, вот это предложение! Спасибо! — Думаю, что в дальнейшем, я дам Т/И повышение… Она достойна звания управляющего! — Джин, ты что? А как же ты? Куда пойдёшь ты? — Я останусь директором, но буду появляться намного реже, чем сейчас. Мне предложили работу за границей, поэтому я хочу оставить кафе под руководством твоей будущей жены, Юнги! — проговорил Джин, кладя руку на плечо Мина. — Джин… Ладно, я завтра передам ей эту информацию. — Не спеши, я договорился обо всём, так что управляющим она будет только тогда, когда родит твоего ребёнка. Мы же не хотим, чтобы она перенапрягалась, правильно? — Ты прав. Тогда, скажешь ей, когда время начнёт поджимать до твоего уезда за границу, — проговорил Мин, с улыбкой смотря на Джина. -Да, я скажу, когда придёт время! Ладно, ребята, нужно собираться по домам! Согласившись со словами Сокджина, все дружно встали из-за столика, направляясь в прихожую. Одевшись, парни один за другим вышли из квартиры. Остался только Чимин. — Учитель Мин, я хочу с вами поговорить… — Чимин? Конечно, пойдём на кухню. Ребята, пока! Пройдя на кухню, они оба присели за стол. Пак скрепил руки в замок, немного нервничая. — О чём ты хотел поговорить? — Учитель Мин… Обещайте, что ничего не скажете Т/И, пока она не родит ребёнка… Я не хочу, чтобы что-то случилось… — Что-то серьёзное? — Её мама… Она, позвонила мне… — грустно произнёс Чимин. — Что? Мама Т/И? Что она тебе сказала? — Она… Она звонила попрощаться… — В каком э-это смысле, попрощаться…? — нервно спросил Мин. — Она уехала, оставив Т/И одну… Она ничего ей не сказала. Куда она едет, с кем, для чего…? Ничего не сказала, совершенно! Недавно она звонила мне, сказала, что она очень сильно любит свою дочь и хочет, чтобы у неё была самая лучшая жизнь и семья… А вчера…*всхлип*…Вчера… Она скончалась…*всхлип*…Её сердце не выдержало… Врождённый порок сердца…*всхлип*… — Неужели… Господи… Какой ужас, Чимин… — Пожалуйста, не говорите этого Т/И…Прошу вас… — вытирая слёзы, говорил Пак. — Обещаю… Из-за косяка двери показалась макушка девушки, которая стояла с заплаканными глазами. Она всё слышала. — Э-это правда…? Чимин… Моей мамы… Больше… Б-больше *всхлип*… — Чёрт! Т/И! Только не волнуйся! Всё наладится! Не нужно плакать! — Чимин! Я разберусь с этим, завтра езжай вместе с ней и Тэхёном за покупками. Будь с ней рядом. — Х-хорошо… Тогда я домой! До свидания! Хлопнув дверью, Чимин ушёл к себе домой, надеясь, что с Т/И и ребёнком будет всё в порядке… — Малыш, спокойно, пожалуйста! Тебе нельзя волноваться, Т/И! — Юнги… К-как же так… Я видела её всего 5 месяцев назад… Она так много для меня сделала… — Все мы когда-нибудь умрём, Т/И…Никто в этом мире не вечен… — Сейчас я бы всё отдала, лишь бы в последний раз увидеть её улыбку… — Т/И грустно улыбнулась, пуская последние слёзы.***
Поездка в ателье. В машине Тэхёна стоит полная тишина. Т/И всё ещё не может смириться с тем, что она осталась одна, только Юнги всё ещё с ней. Как только парни не пытались завести разговор, девушка только и делает, что смотрит в окно, грустно вздыхая. — Мы доехали! — Т/И, я помогу тебе выйти! — сказал Пак. — …Угу… Ателье оказалось очень дорогим. Платье, которое выбрала Т/И пришлось немного подшить в длине. Слишком уж оно волочится по земле. Не хотелось бы пачкать такое добро в грязи… — Предлагаю, взять ещё эти туфли. Думаю, тебе они пойдут, но на всякий случай, возьмём ещё и эти балетки. Тебе нельзя долго ходить на высоком каблуке! Парни оба стараются проявлять как можно больше заботы в сторону девушки. Иногда пытаются поднять ей настроение, покупая мороженое и сладкое. — Последнее куда мы зайдём. Парикмахерская. — Здесь довольно красиво… — Чимин, нужна твоя помощь. Нужно принести вон те буклеты. — Окей, сейчас принесу! — Так, Т/И, выбирай, какую причёску хочешь? 5 буклетов. 10. 20. Никакого хорошего дизайна. Всё слишком наляписто, залачено, зачёсано… Хочется чего-то красивого, но более простого, чем всё это. — Вот! Хочу такую! — Ты уверена? Точно хочешь эту? — спросил Тэ. — Я точно уверена! Юнги всегда нравилась такая причёска! Я хочу, чтобы такую сделали и мне на свадьбу! — Хорошо! Я сделаю тебе такую же, — улыбнувшись, проговорил Ким. Глаза девушки засверкали от радости. Эта свадьба будет самой лучшей свадьбой! — Ребята, поедем домой? Я устала, а мне ещё нужно готовить обед к приезду Юнги…! — Конечно! Поехали! — Я позвоню Джину, он придёт и приготовит обед, а ты лучше отдохни! — сказал Пак набирая номер Кима.***
Свадьба состоится уже завтра. Нужно хорошо подготовиться к этому важному событию. К приезду Мина девушка спокойно отдыхала в комнате, смотря хорошие сны, пока на кухне орудовал Сокджин, помогая Т/И. — Джин? Ты чего здесь? — удивился Мин. — Т/И устала, поэтому я приехал ей помочь! Твой обед на плите, мне нужно идти! — Спасибо, Джин! — улыбнулся Юн. Джин же в ответ только поклонился, выходя из квартиры Мина.