"Не отчисляйте!"

NC-21
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 33 852 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 24 Отзывы 23 В сборник

Читателям!

Настройки
      Дорогие читатели. Первый фанфик закончен! Спасибо за вашу поддержку и за ваши многочисленные просмотры! Было сложно прощаться с этим фанфиком…       Весь этот фанфик, в некоторых моментах, написан на эмоциях. В особенности было трудно писать последние две главы, так как не хотелось покидать персонажей этой истории.       Изначально я хотела написать этот фанфик с другим концом… Было много переходов и концовок. От отношений с другими персонажами, группового полового акта, слэша и до смерти основных персонажей. Но, я считаю, что данная концовка понравится вам больше, чем что-то предложенное выше. Благодаря вашим комментариям, я поняла, что смогла добиться успеха в написании такой длинной, на мой взгляд, истории. Думаю, что в следующем фанфике я буду добавлять фотографии, точнее ссылки на них, которые будут находиться в конце каждой главы, описывающие обстановку и, внешний вид персонажей истории. Этот дебютный фанфик я, с гордостью и счастьем, завершаю. Если вам захочется продолжения истории, то прошу вас написать мне об этом в группе в вк.       На старте уже стоит новый фанфик. Это будет слэш-фф по вигукам. Пока что ничего сказать про него не могу, так как разработка начнётся только сегодня вечером! Возможно, я добавлю больше пэйрингов. Прошу тех читателей, которые не любят пэйринги по типу вигуков, намджинов и юнминов потерпеть один фанфик! Если вы захотите историю с отношениями между другими мемберами группы BTS, прошу также написать мне об этом!       Чем больше я получаю от вас хороших и плохих комментариев, тем быстрее я могу вывести из них вывод, радуя вас тем, что вы хотели прочитать! Больше информации вы можете узнать в моей группе в вк! Ссылочка есть в описании этого фанфика. В сообщениях группы вы можете задать мне вопросы, интересующие вас, а также, попросить ссылочку на мою страницу в вк. Прошу вас по максимуму подписаться на эту группу! Буду рада тесному общению со своими читателями! Всех люблю! До встречи в новом фанфике!
90 Нравится 24 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)