Нефиговый танкист

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 041 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть "прибытие"

Настройки
В городе Токио находясь красивом городке наш главный герой Ахмад просто гуляет и ищет адрес того важного человек который прислал сообщение о важном дельце, ну как оказалось у Ахмада есть тут телефончик и набрав карту, в телефоне показывает что идти до дома 24 км. Ахмад недовольным видом произнёс. -Ну и фигня я нехочу туда ехать, ну вот придётся мне бежать в остановленом пространстве времени. Ахмад остановил время, и все вокруг замерло. -Ну вот а теперь я никого не собью с пути, а теперь быстрая пробежка, фигац. Мгновенным скоростью он оказался в красивом доме, и телефон у Ахмада завибрировал. - вы добрались до цели, хорошего вам вечера. Ахмад выключил телефон, подойдя к воротам он хотел нажать на кнопку но в тот момент ворота открылись . -Да ладно ты шо мысли читаешь ха-ха. Подойдя к двери, его встречает хозяин. -Здравствуйте как я вас рад видеть, проходите. Ахмад не в понимание ответил. -Дарова а вы тот который со мной переписывались в соц сети? Хозяин в тот момент улыбнулся и ответил. - Конечно друг мой, ах точно как мне не удобно меня зовут Валентин Геннадьевич, а вас как мой гость? Ахмад притягивает руку и говорит. -Оххххх ляяяя а меня Ахмэд завут, канешна, или Ахмад к вашим услугам. Валентин протянул руку и учуял сильную хватку от Ахмада. - Хо-хо-хо да вы сильный, ладно заходим в наш уютный дом. Зайдя внутрь дома, он выглядит довольно красивым на потолке люстра, и конечно же красивый вид, Пройдя в этот место, стол с множествами вкусных блюд и различных напитков. Ахмад от удивление расширил глаза. -Нехурмааа себе ну это дааа, Валентин Геннадий да вы богач. Валентин улыбнулся и засмеялся -Ха ха ха конечно ладно садимся и переходим сразу к делу. Ахмад недовольным видом произнёс. - ыыыы а я думал вы позвали меня просто покормить ну ок ладно щас будет интересна шо за дельце? Валентин серьёзным видом посмотрел и начинает ему говорить. -Так Ахмад вот мы и встретились, ты должен выполнить задания, Хи-Хи-Хи, но не думай что это так выйдет тебе с рук. Ахмад начинает есть блюдо и не обращает на него внимания. -Эй сначала разговор, а потом ешь. Ахмад попивая сока посмотрел на Валентина. - Да да да я вас понял ну и что дальше. Валентин убрал серьёзный вид и перешёл на милый взгляд ответил. -Да Ахмад я вызвал тебя, что бы ты создал Танковую заведения и начинал создавать свою команду для чемпионов, и я мечтал что вроде тебя пойдёт в женскую спортивную Танкозаведение, ну как идёт? Будешь участвовать в битвах, да давай соглашайся, я давно мечтаю увидеть тебя среди них. Ахмад посмотрел и думает "ты че ку-ку вроде бы нормальным человеком был" -Ты меня для это? ХАХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ МЕНЯ ДЯДЬКА ХАХАХАХАХАХХАХА В этот момент Ахмад падает на пол, и угарает как конь. Валентин посмотрел и замер - Что я серьёзно тебе говорю, тут по телевизору новости показывают, тебе ведь не наплевать на это верно? Ахмад прищуриваясь произнёс. - ладно тебе, давай братэло говори что надо мне взять чтобы в участвовать в этих безделушках? Валентин с радостью ответил. - Значит ты согласен? Хорошо я отправлю тебе данные о местоположение, только вот... Ахмад с непониманием ответил - ну и что вот? Валентин ответил. -Вообщем это заброшенное место, и тебе необходимо его восстановить, танк есть, он ржавый, и ты его восстановишь все ясно? Ахмад такой в радостях отвечает - Да нефиг делать Валентиночка, щас я с разбегу побегу, и начну мутить свои Делишки О-Хо-Хо-хО, можно травку курну когда мы закончим наш разговор? - Да конечно Ахмид, прошу прощения Ахмад, ладно уже ночь, если что верх по лестнице и право там будет вас ждать открытая комната, располагайся. - Харашо хозяин буду держать в курсах - Выйдя на улицу Ахмад вытащил из кармана печеньку. -пляяяя надо было сходить в магазин, ну мне как-то пофигу да получаица, ну ващеееее. Ахмад съел печеньку и направился в свою комнату, тут очень уютно кровать выглядит красивым, и комната тоже, с такими мыслями Ахмад уснул, позже ему стал сниться сон. - Охххх не хурма себе где я почему я тут делаю, я же в магазин бежав. Увидел что он находится в ангаре, и видет танки, и чьи то голоса, они были женскими. - Михо как ты думаешь, мы сможем одолеть Правду, их силы настолько много, полное количество танков. - Да возможно, нам нужно приготовить план, чтобы их победить. - эх девочки может после тренировки, сходим куда нибудь? Например в магазин, там с только много красивых вещей, вот парни будут восторге от меня. Ахмад спрятовший за танком, он случайно вытер лицом об танка и чихнул с такими мыслями он подумал "Бляяяяяяяя голова чешется надо было все таки помыться или погодите - ка это же сон ну-ка" - Ахмад ущепнул себя, и правда это был сон. -Эй кто здесь? - послышался женский голос. -Может быть тут Юкари подслушивает, но зачем ей этого делать? - -Хэй подруги привет, я собрался вам часть информации о школы " Правды" - в этот момент девочки услышали позади голос это была Юкари Акиама. - О привет ты так быстро узнала, блин как же хочется у тебя поучиться. -Конечно а ты думала, а куда вы все смотрите? - с недоумением спросила она своих подруг. -Мне кажется или там кто-то есть. - Хм давай подойдём и посмотрим, там должен быть кто-то подслушивает. Девочки подошли рассматривая некоторых мест чтобы приследователь не смог скрыться, Ахмад запаниковал и произнёс в слух -Эщкере -Вы слышали? он там посмотри туда. - они посмотрели на танк который находился Ахмад. - Эй выходи это не смешно. -Может быть это из наших? - Спокойно сказала Михо - Нет но подсказывает что это мог быть шпион - Сказала Юкари. -Да не может быть, только ты можешь быть шпионом но кому из девочек надо на такое? Ахмад из не откуда создал телефон и включив музыку на время 4 секунд и включил песню "моргенштерна Рататата" Бросив его в другое место музыка заиграла. - Что там происходит, музыка? - Странно что-то на русском языке, я не понимаю часть этих слов. Ахмаду стало скучно и он решил поиздеваться над ними доставая ведро с водой, и увидел что девочки приближаются к танку. Выбегая из танка, облив девочек они были в шоке и он произнёс. - АССАЛАУМАҒАЛАЙКУМ ЧУВАЧКИ ХИ-ХИ-ХИ - ХИ-ХИ. бросая ведро он побежал к воротам. -Аааааааааа я мокрая - крикнула Саори - Что блин я тоже мокрая надо послать кого нибудь за ним - Нервно ответила юкари. - Девочки успокойтесь это был хулиган, только как он оказался тут? -А вдруг он шпион как и я? - Юкари понимала что она не одна такая. - Блин надо поменять одежду, надо позвонить Хану и Мако.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)