1 часть "прибытие"
7 июня 2020 г., 11:02
В городе Токио находясь красивом городке наш главный герой Ахмад просто гуляет и ищет адрес того важного человек который прислал сообщение о важном дельце, ну как оказалось у Ахмада есть тут телефончик и набрав карту, в телефоне показывает что идти до дома 24 км.
Ахмад недовольным видом произнёс.
-Ну и фигня я нехочу туда ехать, ну вот придётся мне бежать в остановленом пространстве времени.
Ахмад остановил время, и все вокруг замерло.
-Ну вот а теперь я никого не собью с пути, а теперь быстрая пробежка, фигац.
Мгновенным скоростью он оказался в красивом доме, и телефон у Ахмада завибрировал.
- вы добрались до цели, хорошего вам вечера.
Ахмад выключил телефон, подойдя к воротам он хотел нажать на кнопку но в тот момент ворота открылись .
-Да ладно ты шо мысли читаешь ха-ха.
Подойдя к двери, его встречает хозяин.
-Здравствуйте как я вас рад видеть, проходите.
Ахмад не в понимание ответил.
-Дарова а вы тот который со мной переписывались в соц сети?
Хозяин в тот момент улыбнулся и ответил.
- Конечно друг мой, ах точно как мне не удобно меня зовут Валентин Геннадьевич, а вас как мой гость?
Ахмад притягивает руку и говорит.
-Оххххх ляяяя а меня Ахмэд завут, канешна, или Ахмад к вашим услугам.
Валентин протянул руку и учуял сильную хватку от Ахмада.
- Хо-хо-хо да вы сильный, ладно заходим в наш уютный дом.
Зайдя внутрь дома, он выглядит довольно красивым на потолке люстра, и конечно же красивый вид, Пройдя в этот место, стол с множествами вкусных блюд и различных напитков.
Ахмад от удивление расширил глаза.
-Нехурмааа себе ну это дааа, Валентин Геннадий да вы богач.
Валентин улыбнулся и засмеялся
-Ха ха ха конечно ладно садимся и переходим сразу к делу.
Ахмад недовольным видом произнёс.
- ыыыы а я думал вы позвали меня просто покормить ну ок ладно щас будет интересна шо за дельце?
Валентин серьёзным видом посмотрел и начинает ему говорить.
-Так Ахмад вот мы и встретились, ты должен выполнить задания, Хи-Хи-Хи, но не думай что это так выйдет тебе с рук.
Ахмад начинает есть блюдо и не обращает на него внимания.
-Эй сначала разговор, а потом ешь.
Ахмад попивая сока посмотрел на Валентина.
- Да да да я вас понял ну и что дальше.
Валентин убрал серьёзный вид и перешёл на милый взгляд ответил.
-Да Ахмад я вызвал тебя, что бы ты создал Танковую заведения и начинал создавать свою команду для чемпионов, и я мечтал что вроде тебя пойдёт в женскую спортивную Танкозаведение, ну как идёт? Будешь участвовать в битвах, да давай соглашайся, я давно мечтаю увидеть тебя среди них.
Ахмад посмотрел и думает "ты че ку-ку вроде бы нормальным человеком был"
-Ты меня для это? ХАХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ МЕНЯ ДЯДЬКА ХАХАХАХАХАХХАХА
В этот момент Ахмад падает на пол, и угарает как конь.
Валентин посмотрел и замер
- Что я серьёзно тебе говорю, тут по телевизору новости показывают, тебе ведь не наплевать на это верно?
Ахмад прищуриваясь произнёс.
- ладно тебе, давай братэло говори что надо мне взять чтобы в участвовать в этих безделушках?
Валентин с радостью ответил.
- Значит ты согласен? Хорошо я отправлю тебе данные о местоположение, только вот...
Ахмад с непониманием ответил
- ну и что вот?
Валентин ответил.
-Вообщем это заброшенное место, и тебе необходимо его восстановить, танк есть, он ржавый, и ты его восстановишь все ясно?
Ахмад такой в радостях отвечает
- Да нефиг делать Валентиночка, щас я с разбегу побегу, и начну мутить свои Делишки О-Хо-Хо-хО, можно травку курну когда мы закончим наш разговор?
- Да конечно Ахмид, прошу прощения Ахмад, ладно уже ночь, если что верх по лестнице и право там будет вас ждать открытая комната, располагайся.
- Харашо хозяин буду держать в курсах -
Выйдя на улицу Ахмад вытащил из кармана печеньку.
-пляяяя надо было сходить в магазин, ну мне как-то пофигу да получаица, ну ващеееее.
Ахмад съел печеньку и направился в свою комнату, тут очень уютно кровать выглядит красивым, и комната тоже, с такими мыслями Ахмад уснул, позже ему стал сниться сон.
- Охххх не хурма себе где я почему я тут делаю, я же в магазин бежав.
Увидел что он находится в ангаре, и видет танки, и чьи то голоса, они были женскими.
- Михо как ты думаешь, мы сможем одолеть Правду, их силы настолько много, полное количество танков.
- Да возможно, нам нужно приготовить план, чтобы их победить.
- эх девочки может после тренировки, сходим куда нибудь? Например в магазин, там с только много красивых вещей, вот парни будут восторге от меня.
Ахмад спрятовший за танком, он случайно вытер лицом об танка и чихнул с такими мыслями он подумал "Бляяяяяяяя голова чешется надо было все таки помыться или погодите - ка это же сон ну-ка" - Ахмад ущепнул себя, и правда это был сон.
-Эй кто здесь? - послышался женский голос.
-Может быть тут Юкари подслушивает, но зачем ей этого делать? -
-Хэй подруги привет, я собрался вам часть информации о школы " Правды" - в этот момент девочки услышали позади голос это была Юкари Акиама.
- О привет ты так быстро узнала, блин как же хочется у тебя поучиться.
-Конечно а ты думала, а куда вы все смотрите? - с недоумением спросила она своих подруг.
-Мне кажется или там кто-то есть.
- Хм давай подойдём и посмотрим, там должен быть кто-то подслушивает.
Девочки подошли рассматривая некоторых мест чтобы приследователь не смог скрыться, Ахмад запаниковал и произнёс в слух
-Эщкере
-Вы слышали? он там посмотри туда. - они посмотрели на танк который находился Ахмад.
- Эй выходи это не смешно.
-Может быть это из наших? - Спокойно сказала Михо
- Нет но подсказывает что это мог быть шпион - Сказала Юкари.
-Да не может быть, только ты можешь быть шпионом но кому из девочек надо на такое?
Ахмад из не откуда создал телефон и включив музыку на время 4 секунд и включил песню "моргенштерна Рататата"
Бросив его в другое место музыка заиграла.
- Что там происходит, музыка?
- Странно что-то на русском языке, я не понимаю часть этих слов.
Ахмаду стало скучно и он решил поиздеваться над ними доставая ведро с водой, и увидел что девочки приближаются к танку.
Выбегая из танка, облив девочек они были в шоке и он произнёс.
- АССАЛАУМАҒАЛАЙКУМ ЧУВАЧКИ ХИ-ХИ-ХИ - ХИ-ХИ.
бросая ведро он побежал к воротам.
-Аааааааааа я мокрая - крикнула Саори
- Что блин я тоже мокрая надо послать кого нибудь за ним - Нервно ответила юкари.
- Девочки успокойтесь это был хулиган, только как он оказался тут?
-А вдруг он шпион как и я? - Юкари понимала что она не одна такая.
- Блин надо поменять одежду, надо позвонить Хану и Мако.
Примечания:
Вы что думали что я отношусь к этому серьёзно? Дабдабдабдаб побольше упоротости и много ржаков о дааа.