Однажды в Санкт-Петербурге

R
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 627 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
- Даже не думай отговаривать, я бездарность. Я подвела не только себя, но и свою семью, я хочу уйти к ним - выкрикнула Ума. - Если ты прыгнешь, то и я прыгну за тобой - Бизон встал рядом с ней- но учти я плавать не умею - соврал он. - Ладно, я не буду прыгать - сказала Леся вся зарёванная. - Слезай аккуратно, держу, и Леся уже стоит на земле. Он аккуратно надел на нее пиджак и спросил, где ты живешь. Олеся ни где ни жила, нет, она жила на съёмной квартире, но сегодня хозяин выгнал ее оттуда вместе с вещами за неуплату. И она ответила - Нигде и идти не некуда и снова заплакала. Борис сразу сообразил и подхватил Уму на руки и понес к своей машине, а Леся не сопротивлялась, так как сил не было после истерики. Они сели в машину, и она плавно тронулась от места и уже через 10 минут они были около дома Бори. Там он открыл дверь и впустил в квартиру Олесю, попутно включая свет. Он прошел на кухню и поставил чайник. Через какое-то время они сидели и пили чай. - Как тебя зовут - спросил Бизон. - Олеся - просто ответила она. - А меня Борис - ответил он. - Почему ты хотела сброситься с моста? Расскажи мне о себе, пожалуйста. - И она рассказала ему все, что могла рассказать. - Но теперь ничего не бойся, теперь есть у тебя я, считай меня старшим братом. А теперь я постелю тебе в гостиной, и ты как следует, выспишься - сказал Бизон. Без слов проследовала Леся за ним.
Примечания:
36 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором